Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вот скоро новый год! Как будем его встречать и где?

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

По-поводу "слюнки подтирать" имелось ввиду очень вкусно!

 

И опять же с наступающим---> :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу леса: судя по рассуждениям по-поводу студенческой прокурки, лес дремучий в голове! :fuck:

мда, трудно ломать имидж... я у вас не был несколько лет, но желания пока не возникало, потому как в памяти в лесу дремучем головы глубоко (со времен фидошных сисопок) прописан "прокуренный студенческий гадюшник" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чет с последним утверждением fiesta_drive согласна.

Как бы то ни было, возможно, правда не сильно удачно и конкретно, но человек ПРЕДЛОЖИЛ вариант, а его сходу грубо посылают.

Саша, ты неправ :nono:

 

В чем?

В том что не ходил туда пару лет? И что это было "отвисное место для тусовки с Алого поля" ?

ДА лааадно.

 

"правда не сильно удачно и конкретно"

Я таки Вам поражаюсь Анна.

СОВСЕМ НЕ УДАЧНО.

Так как с местом определились. После коллективного ВАТО-катательства, и четкой инициативы Евгения.

Последнему здоровья во все тело ;)

 

И СОВСЕМ НЕ КОНКРЕТНО.

Кроме адреса - никакой конкретики.

 

Если вы предлагаете "не сходу", в таком случае... давайте еще вату покатаем.. эдак до 29 декабря. Еще повыбираем даты и место проведения. Глядишь, просрем еще один НГ ;)

 

По крайней мере, "почему" катают вату - понятно. Катают как раз те, кто не придет. Создает так сказать видимость толпы. ;)

Помятуя Аракс.. сколько собралось народу? Человек 20-30?

Да более чем достаточно :)

 

ЗЫ. И совсем не грубо. Это называется ПРЯМО.

ЗЫЫ. Да что вы здоровы были совсем.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отвисное место для тусовки с Алого поля"

 

это да, но тусовки на алом поле уже нет давно.

 

Да и собсно место уже определено довольно четко и практически организовано, потому смысла дергаться на другие неконкретные предложения нету

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на вкус и цвет! Я сам не был в то время, в которое... фидо, студенты, разливайка! В данный момент меня с Амазонкой связывают можно сказать "партнерские" отношения!

 

Приходят люди взрослые, структурные(всякие страшные абривиатуры, типа ФСБ, и т.д.), да и просто доброжелательные, воспитанные!

 

Я считаю, в студенческий гадюшник люди с детьми не приходят отдохнуть от работы, вкусно покушать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лесом" - это называется грубо.

А по поводу конкретного предложения на ЧМЗ... По-моему, только утром Юля написала, что 7 человек вместе с сомневающейся Севенкой...

Опять же, я ничего не написала, что надо бросать предложение Евгения и кидаться сюда. НО! Человек всего лишь предложил, а его ПОСЛАЛИ. Причем, не спрашивая мнения остальных, а своим личным решением за всех.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюь еще раз - просто предложил, хотел как лучше, меня это тоже интересует, тоже постараюсь придти по мере возможности куда угодно... и т.д. и т.п.

 

Хотите конкретики, АлександЫр, через минуту скину Вам телефон заведения - интересуйтесь, организуйте, анализируйте!, если не хотите лично разговаривать, лично смотреть меню, зал и т.д.

 

Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто собраться и пропустить по кружечке пива в той же пивоварне на Спиридонова, пиво вкусное и до начала их абзаца под названием "концертная программа" даже слышно собеседников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто собраться и пропустить по кружечке пива в той же пивоварне на Спиридонова, пиво вкусное и до начала их абзаца под названием "концертная программа" даже слышно собеседников

 

я как бы не против. Но,

ради встречи на 2 часа с 3-4-5 человеками слишком много надо движений совершить.

Цель в данном случае не оправдывает средства.

У нас начиная от пристроя машины, заканчивая пристроем ребенка на все это действо с дальнейшим забиранием обратно. Вообщем на 2-3 часа - не климатит.

Мы с тем же успехом в деревне КК соберемся и дадим в бубен без дальнейших осложнений ;)

А собраться и попить чаю или безалкогольного пива и смотреть на ваши довольные мордаси жрущие вкусное пиво - не качу :)

 

Всегда рад попить пивка в компании после НГ.

Сорри, не сочтите за грубость.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коль пошёл такой флуд , то может в боулинг на каникулах и за одно

попить пивка в компании

 

устроим турнирчик кто первое место займёт , того дружно напаиваем пивом :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...