Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

G-drive


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Расход у меня с начала мая примерно уменьшился, вчера на пробу залил Г-драйв, поглядим, пока по ощущениям вчера казалось что "лучше стало" но сегодня все также :) эффект помытой машины прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ездил на 92, решил по отзывам позаливать 95, заливал его баков 7-8 полных, машинка почему то его быстрее кушала, хотя говорили что наоборот, какой то реактивности не заметил ( может потому что и старая уже) )) , сегодня залил в пустой бак g-drive пока разницы вообще не почувствовал, только в цене. Все таки буду ездить на 92, изредка баловать мою пятнашечку 95, пусть порадуется, раз быстрее кушает, значит больше нравится ))) А может просто ГАЗПРОМ сдулся, как год ему не изменяю, помню что после лукоила и оптана ощутил разницу, сейчас то ли привык, то ли бензин хуже стал. Но изменять Газпрому не собираюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня залил в пустой бак g-drive пока разницы вообще не почувствовал, только в цене.

 

попробуй залить полный бак 95 jet на оптане! я после 95 драйва от газпрома почувствовал разницу. На оптане лучше "прёт")

Хотя это может быть просто внушение, но хз) Динамика разгона лучше + меньше кушает! (95 драйв быстро улетал(((( \

(тойота королла у меня) автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работодатель лишил халявного топлива и у меня появился выбор где и что заливать в бензобак. Два дня назад залил 30л. этого 95G. На пробу. До этого лил обычный 95-й на ГПН.

Едет неплохо, но обратил внимание, что бортовой комп стал показывать больший расход топлива, нежели на простом 95-м, даже на холостых.. Хотя "зазывают" именно тем что снижается расход..

Кто нибудь этим заправляется? Как оно по расходу? Больше или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше... Что на 95, что на G95... 

Стал ловить себя на мысли, что мб на 95-х бензинах она едет резвее, ну и хочется подтопить...

Ездию на 92 ГПН или ЛУК... 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стал ловить себя на мысли, что мб на 95-х бензинах она едет резвее, ну и хочется подтопить...

Ну, может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на G98 уже года два, и только на нем, если есть возможность. Другой подливаю, если только в другом городе, где его нет (в Башкирии, например) или на трассе, если вдруг возникла необходимость. Раньше ездил на лукойловском 98-м. На мой взгляд, одинаково. Но дешевле существенно, хотя чесгря без этого можно и обойтись. Но когда раз в пару месяцев заливаешь халявный бак - сердце радуется :). Пробовал лить G95 пару раз, когда только начинал уходить на ГПН, расход становится побольше, но, возможно, это и самовнушение, по приборам не замерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью разный постоянно, как душа пожелает. иногда 92, бывает 95 или г-драйв , но все время на ГПН. (дизель не лил)

Разницы не ощущаю

Расход одинаков

Приемистость не меняется

стиль вождения тоже не меняется

единственное в сильную жару машинка плохо стартует, видимо из за кондея. (на любом бензе)  если чуть похолоднее рвет с буксом.

Где вы там что успеваете отсечь?

двигло 1,6 расход смешанный 12,6 стабильно. Ежжу тапку в пол постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый японец чувствует разницу между 92 - 95 только на ХО. Ровнее. Тише на 95. На драйве разницы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...