Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А как вы относитесь к BDSM?


  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из вики:

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

 

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

 

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее оговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

 

 

 

 

Интересно, кто что думает... Мне тут сказали что нынче это оч модно и всякий свинг и групповушка просто тухляк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

*заинтересованно* В качестве верхней или в качестве нижней?

А "один из нас, с которым ты спишь" уже в курсе?

 

 

 

Нет, он не в курсе, он скоро поседеет от меня))))))))))))))))) Что есть верхней или нижней. Я в этом совершенно ничего не понимаю

 

Щас модерам напишем чтоб добавили...

 

Да. Боль имеет право на существование, когда она доставляет удовольствие обоим. В таком случае боль - это не наказание, а награда.Ее нужно заслужить. О ней нужно просить. Ну это мое мнение

 

В свингеры не хочу, я очень ревнива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не в курсе, он скоро поседеет от меня))))))

Жалко мужика))))Ты уж береги его, они живут меньше)))

 

Что есть верхней или нижней. Я в этом совершенно ничего не понимаю

Ну упрощённо- верхняя- госпожа, та, которая подчиняет, связывает, подавляет, причиняет боль. Нижняя- рабыня, которую подчиняют, подавляют, связывают, причиняют боль.

Кароч ты садист или мазохист?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мужика))))Ты уж береги его, они живут меньше)))

 

Все путем, зато со мной весело всегда. И готовлю хорошо.

 

Ну упрощённо- верхняя- госпожа, та, которая подчиняет, связывает, подавляет, причиняет боль. Нижняя- рабыня, которую подчиняют, подавляют, связывают, причиняют боль.

Кароч ты садист или мазохист?))))))

 

Все поняла, конечно рабыня. Боль сама причинить совершенно не в состоянии. И что показательно - не чувствую совершенно боль во время секса, болевые рецепторы как-то отключаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что показательно - не чувствую совершенно боль во время секса, болевые рецепторы как-то отключаются

 

ууууууууууххх... Первый раз в жизни слышу это от живого человека))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру, спокойнее, спокойнее... Она уже "с кем-то из наших". А может... Неее... Да нууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууххх... Первый раз в жизни слышу это от живого человека))))

 

А мёртвые не разговаривают. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мёртвые не разговаривают.

 

:lol: да не... Эль... я не об этом... я о том, что в инете все они какие-то... ммм... ненастоящие, штоль.. а тут вроде как и лично я с ними пообщался, то есть диалог был...

 

Alex73,

Неее...

 

я тоже его не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууххх... Первый раз в жизни слышу это от живого человека))))

 

Да. Впоследствии ощущаю, во время оргазма - хоть на кусочки режь, никакой боли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что в инете все они какие-то... ммм... ненастоящие, штоль.. а тут вроде как и лично я с ними пообщался, то есть диалог был...

 

 

Дык и тут вроде как ненастоящие. И Таша виртуальная, и ты, и я. (Лёша реальный, ага)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Таша виртуальная, и ты, и я.

 

:D не...я могу точно сказать.. Если меня за х.. укусить хоть во время оргазма, хоть не во время... мне не понравится

 

это РЕАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и тут вроде как ненастоящие. И Таша виртуальная, и ты, и я. (Лёша реальный, ага)))))

 

Ложь, .... и провокация)))))))))))))))))))))) Я очень реальная. На 74 все могут подтвердить мою реальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не...я могу точно сказать.. Если меня за х.. укусить хоть во время оргазма, хоть не во время... мне не понравится

 

а если виртуально укусить?:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не...я могу точно сказать.. Если меня за х.. укусить хоть во время оргазма, хоть не во время... мне не понравится

 

это РЕАЛЬНО

 

Это лишнее. Х... любить надо, разговаривать с ним периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуально укусить?

 

давай попробуем. Укуси.

 

:lol:

 

Х... любить надо, разговаривать с ним периодически

 

меня жена не поймет, если я начну светские беседы вести...

 

 

Но мы отклонились от темы

 

На 74 все могут подтвердить мою реальность

 

а как ОНИ проверили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее. Х... любить надо, разговаривать с ним периодически

Это монолог или диалог? Чё отвечает? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попробуем. Укуси.

 

:lol:

 

 

меня жена не поймет, если я начну светские беседы вести...

 

 

Но мы отклонились от темы

 

 

а как ОНИ проверили?

 

Путь к сердцу мужчины лежит совершенно не через желудок, есть гораздо более короткий и действенный. Вы нас женщин совершенно не слушаете, а х... всегда откликнется. Как они проверили - мы встречаемся постоянно, все меня видели, поэтому мою реальность подтвердить могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это монолог или диалог? Чё отвечает?

 

меня жена не поймет, если я начну светские беседы вести...

 

видишь ли.. я-то подумал, что сам должен с ним беседовать.. А тут... Кароч... микрофон...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема горячеет? началось с голой теории и опросов, переходим к практическому опыту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это монолог или диалог? Чё отвечает? :derisive:

 

Что показательно - кивает, значит соглашается, а что нам женщинам еще нужно кроме молчаливого одобрения. Мы отклонились от темы. Как намекнуть мужчине, что хотелось бы чего-нибудь этакого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... надо хорошо знать мужчину (ну это банально). тут или большое доверие должно быть, или наоборот, случайная какая-то связь, познакомились-предложила-отверг-послала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как намекнуть мужчине, что хотелось бы чего-нибудь этакого

 

мож сначала предложить поглядеть, как это делают другие? А потом ненавязчиво спросить, каково ему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож сначала предложить поглядеть, как это делают другие? А потом ненавязчиво спросить, каково ему?

 

от маладца! изящно!

 

зы: я тут смотрю список свежих тем, ну и вижу, что всё больше МиЖ, всё меньше авто ((( мы уже не Карсклуб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...