Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А как вы относитесь к BDSM?


  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из вики:

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

 

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

 

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее оговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

 

 

 

 

Интересно, кто что думает... Мне тут сказали что нынче это оч модно и всякий свинг и групповушка просто тухляк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

видишь ли.. я-то подумал, что сам должен с ним беседовать.. А тут... Кароч... микрофон...

 

:rofl:

 

укусить?

 

Одна уже шарики предложила)))))

 

Опасно. Вы от царапин то пищите(((((

 

Эээээ...Погодь, ты у нас мазо, так что никаких царапин с твоей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... надо хорошо знать мужчину (ну это банально). тут или большое доверие должно быть, или наоборот, случайная какая-то связь, познакомились-предложила-отверг-послала

 

Нет, случайная связь исключается, здесь все должно быть основано на доверии и уверенности в человеке. Просто однажды разговаривала с одним БДСМ-щиком, он в течение года предлагал мне это попробовать, когда я спросила почему именно я, он сказал, что во мне есть потенциал рабыни, и на самом деле очень сложно найти подходящего партнера, это либо дано либо нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... царапины... если не жена - придёцца долго объяснять, а если жена - сразу заострять на них её внимание, чтоб потом претензий не было, от кого царапины )

 

а так-то царапны - признак качественно проведённого секса со страстной женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

 

 

Одна уже шарики предложила)))))

 

 

 

Эээээ...Погодь, ты у нас мазо, так что никаких царапин с твоей стороны!

 

Не, я забыла сказать что во время оргазма мне необходимо во что-то вцепиться. И если не вручить мне в руки посторонный предмет, я вцепляюсь в доступную поверхность, а это обчно спина. Пипец, люлей я получу за светскую беседу с вами. Хотя в принципе на это и рассчитано)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ещё спрашиваешь, как мущщину к этому подвести! вот уже и начала. счас он начитается, разозлится, и начнёт бдсмить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уже шарики предложила)))))

 

Таша... твой муж не Дима?

 

А если не Дима, то ждем новой темы... Там и узнаем, с кем она спит))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... царапины... если не жена - придёцца долго объяснять, а если жена - сразу заострять на них её внимание, чтоб потом претензий не было, от кого царапины )

 

а так-то царапны - признак качественно проведённого секса со страстной женщиной

 

Золотые слова. Царапины - знак качества, ими нужно гордиться. Еще по секрету - это своеобразная метка. ну куда он еще пойдет весь расфигаченный

 

Таша... твой муж не Дима?

 

А если не Дима, то ждем новой темы... Там и узнаем, с кем она спит))0

 

Мы не замужем. Чето он очкует на мне жениться))))))))))))))))) Говорит много пурги несу в инете. Нет, не Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Царапины - знак качества, ими нужно гордиться.

 

нифига не согласен... Ни от жены, ни от НЕжены..

 

PS КВН

- Женя... А че это ты такой не выспавшийся? И спина исцарапана... Опять всю ночь не спал?..... Спину царапал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта... освоились и нашли себе по душе занятие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по секрету - это своеобразная метка. ну куда он еще пойдет весь расфигаченный

 

 

Куда..куда...да хоть куда.))))

 

зы. насколько я просвещена в культуре БДСМ...нифига ты не нижняя, ванильная с элементами мазо...Где покорность и подчинение то?

Мужики вон тож о наручниках разговаривают, за одно это их причислять к верхним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, случайная связь исключается, здесь все должно быть основано на доверии и уверенности в человеке. Просто однажды разговаривала с одним БДСМ-щиком, он в течение года предлагал мне это попробовать, когда я спросила почему именно я, он сказал, что во мне есть потенциал рабыни, и на самом деле очень сложно найти подходящего партнера, это либо дано либо нет

 

Патриции плачут. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда..куда...да хоть куда.))))

 

зы. насколько я просвещена в культуре БДСМ...нифига ты не нижняя, ванильная с элементами мазо...Где покорность и подчинение то?

Мужики вон тож о наручниках разговаривают, за одно это их причислять к верхним?

 

Я вообще дура(((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за последний вариант :boast:

 

пиар?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за последний вариант :boast:

 

Модеры молодцы добавили...

Ну что ищем Опытного БДСМщика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ведь какой у нас разносторонний клуб автолюбителей. Надо переназвать - "Клуб любителей жизни во всех её проявлениях"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если четно я забыло за какой вариант шлепнула...

 

Меня только частично привлекает это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...