Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бонус от ПРОМТЕХНОЛОГИИ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем карсклубовцам с 1-го сентября ЛЮБАЯ машина будет обработана за 4 тыс. независимо от марки и объема ДВС. (при наличии стикера или карты)Тел: 89226326352. Виталий. ст.Дубровка, ул. Станционная 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

чем обработана? мож я не в теме?рашпилем? или пескоструйной машинкой?

Поищи в ветке Тюнинг. Темы про металлокерамику.Все далее умолкаю дабы не получить плюшки от модеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый мошенник объявился :) Сколько раз говорить админам - его лохотрон давно раскрыт и доказан. Нахрена висеть теме которая может погубить машины клубовцев тех кто не "в теме"? Реклама препарата не имеющего лицензий, сертификатов. Когда за обработку не дают никаких документов и тд? Я ПРОТИВ ТАКОЙ рекламы на карсклубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже :D , но Лорда из членов клуба никто не исключал - а делать обработку или нет - личное дело каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый мошенник объявился :) Сколько раз говорить админам - его лохотрон давно раскрыт и доказан. Нахрена висеть теме которая может погубить машины клубовцев тех кто не "в теме"? Реклама препарата не имеющего лицензий, сертификатов. Когда за обработку не дают никаких документов и тд? Я ПРОТИВ ТАКОЙ рекламы на карсклубе.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже :D , но Лорда из членов клуба никто не исключал - а делать обработку или нет - личное дело каждого

Понимаешь, то же самое можно и про наркотики, то есть если член клуба будет тут продавать наркотики то по твоим словам получится - а употреблять наркотики или нет - личное дело каждого

 

Тем более бонус сомнительный, неизвестно сколько он с других берет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, то же самое можно и про наркотики, то есть если член клуба будет тут продавать наркотики то по твоим словам получится - а употреблять наркотики или нет - личное дело каждого

 

Тем более бонус сомнительный, неизвестно сколько он с других берет :)

kontus не смешивай разные по своей сути вещи!

Наркотики - штуки действительно существующие и работающие.

А металлокерамика - лохотроническая вещь. Т.е. не доказано, что она суеществует, работает и т.п.

 

p.s. металлокерамика не вызывает привыкание:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы Лорд доказал свою правоту... а не просто рекламировал... я хотел обработать.... уже не хочу... и не хочу чтобы КарсКлуб как то упоминали при дохлых движках :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не хочу чтобы КарсКлуб как то упоминали при дохлых движках :(

+1Имхо, после каментов в ветке думаю желающих не много наберется. :)Про сравнение с наркотой - класс, поржал спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Имхо, после каментов в ветке думаю желающих не много наберется. :)Про сравнение с наркотой - класс, поржал спасибо. :)

Гы...привыкнет движок к металлокерамике и все! Хана! Будешь каждый месяц обрабатывать! На дозу работать! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Мужики вы не пробовали а уже обсираете........Я обработал мазду 626 (есть много людей которые следили за етим и фоткали) и мотор ожил, стал на трассе 74 гонять и т.д. причем все спрашивали где Виталика найти так как купили новые карыта и движок оживить хотят......что немало удивило.... имхо 4 тыры цена высока но ..... у меня мотор на мазде готовился к капиталке....и к моему счастью забыл про неё... каробка шуметь перестала и тому подобное...... КРОМЕ того у меня на заводе используют металлокерамику в подшипниках на двигателях 315 квт....оброботка ничтожно дешевле стоит чем замена каждые 3 месяца...кароче если кто надумал или задумался надо общаться с теми кто обробатывал а не с теми кто жмотится и категорически против всех настраивает по каким либо причинам (контус не в счет) блин лорд перечисли парочку членов кто обметаллокерамился! Я, ярослав, лукас.....кто там еще......шамана в расчет не берем у него на ниве пипец двигу был и рвс не смог спасти его...помню того кента на марковнике старом, который себе чайзера взял и тебяч искал.. вот и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 50копеек: член клуба рекламирует свою деятельность и запретить это никто не может.Потому что если я скажу что мне не нравится работа кого-либо это будет абсурд и тему никто не закроет.....личное мнение каждого должно оставаться сугубо личным и не имеет отношения к форуму и этой конкретной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите ОДНО - Лорд заливает жидкость, секрет которой якобы дал ему Никитин. Никитин по телефону ЗАЯВИЛ что ЛОРД МОШЕННИК, Свидетелями этого были многие форумчане. Так же были массы косвенных улик этого лохотрона. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ что вам в движок льют именно какую то технологию а не РиМет НЕТ!!! Кроме слов Лорда естественно. РиМет и Форсан тоже дают ВРЕМЕННЫЙ эффект динамики и тд. Которые возможно и почуствовал кОСТЯ. Но НИКТО не знает какую фигню льют вам в движок. Этим и опасно. А если движок стуканет? Кто ответит? У Лорда один ответ как обычно - неправильная обкатка, несоблюдение его условий и тд. Заливая Форсан за 1000 рублей вы получаете гарантийный талон и чек, а так же полный состав того что в бутылке. В случае чего можно найти производителя и подать в суд. В нашем случае имеется небольшой домик в деревне где человек которого мечтает прибить пол Питера заливает какую то хрень в движки наивным Челябинцам выдавая себя за ученика Никитина, который знать не знает никакого Лорда и никаких прав ему не давал :)Да и форумчанин это человек общаюшийся на форуме, а не заходящий раз в месяц разместить рекламу совего продукта или услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта для обсуждения. Но не удалена.
Все последующие темы про МеталлоКерамику будут удаляться без предупреждения.

Для тех кто захочет обработать двигатели - телефоны в первом посте. Да и поиск по форуму рулит - много интересного в разделе "Тюнинг"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
За объявленный мной (и весьма приличный) бонус, который немедленно был обгажен контусом - на меня наложили бан ! В связи с этим - БОНУС ОТМЕНЯЕТСЯ! И еще - машины карсклуба НЕ будут обрабатываться НИ за какие деньги и ни под каким предлогом. А тем кому интересно что это такое в результате - могу дать телефоны последних 20 клиентов. Они-то довольны! А вот вы - скажите спасибо контусу и тому, кто меня за его словесный понос забанил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому, кто меня за его словесный понос забанил.

Забанил я, отнюдь не за МК - РТФМ однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...