Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто посетил Ашан в Че ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто нибудь уже побывал в Ашане в Роднике ? Расскажите что да как , всё не получается вырваться . После положительных отзывов думаю быстрее получиться вырваться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот вы оба уперлись :)

Нестор, а ценник на товары один и тот же должен быть ,что Ашан сити, что гипер?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы оба уперлись :)

Нестор, а ценник на товары один и тот же должен быть ,что Ашан сити, что гипер?

Кстати да, два разныъ магнита в остановке друг от друга ценами отличаются, как и пятёрки, кстати.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посетил новый Ашан, понравился чуть больше чем старый, народу меньше, к дому ближе :) проходы как показалось пошире.

Ассортимент особо не смотрел, т.к. за мелочевкой заскочили. Но помидоры по 90р. на ветке очень вкусные и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан теперь не торт. Увы. Столько лет была поклонницей Ашана, пару раз в месяц по глобальному закупу, и в этот год смотрю, что теряет позиции. Продукция не пищевая Каждый день, что могла конкурировать с брендами, на полках с перебоями - то одного нет, то другого. А остальное дороже, чем по акции  в 5-ке, это уж вообще туши свет.  Те ж пищевые позиции. Где это видано, чтоб подсолнечное масло рафинированное марки "Каждый день" стоило куда дороже, чем сейчас Идеал в К&Б? Оно  раньше 40 рэ стоило, минимум на 25 руб дешевле всего акционного в сетях, можно было брать, а сейчас за 90 пошли на 3 буквы, простите.  В последнее время и так езжу не чаще, чем  раз в месяц, и ценник на кассе мой неуклонно растёт вниз - просто товаров, которые можно выгодно брать в Ашане, всё меньше и меньше. Такое ощущение, что скоро и те позиции, ради которых согласна ездить в сторону с/з, или исчезнут, или догонят цены в других суперах - так и вообще Ашан станет ненужным мне. Ну и хрен с ним. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается. сейчас  я езжу в основном за влажными салфетками "Каждый день", обычные по 80 шт, ну удобные очень и дешево, качество хорошее. Однако, когда была в апреле - их не было, были только "для детей" по 75 шт и сотрудники Ашана мне сказали, мол, тех по 80 нет и не будет. Сейчас я уже понимаю, что это у них такая фишка, на отсутствующие позиции говорить, что "и не будет". Значит, в мае я приезжаю в краснодарский Ашан и там всё есть, вот оппаньки-то, нежданчик. А по возвращении я приезжаю уже в челябинский, и опять нужные салфетки в наличии. Как и краска для волос "Каждый день" - моя мама, почти блондинка, но уже пенсионерка, их привыкла использовать, дешево и сердито -  однако в Ашане Че их нет уже несколько месяцев, кстати, а на юге их  - полно. Наши сотрудники сказали то же, мол, нет и не будет, а там есть и навалом. Знала бы, не везла треть машины из Ашана Че, там на юге всего поболее пока. Ну а в нашем той краски моей мамы и по сей день нет. Дополняю - краска шампань "Каждый день", вспомнила. 

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается. сейчас  я езжу в основном за влажными салфетками "Каждый день", обычные по 80 шт, ну удобные очень и дешево, качество хорошее. Однако, когда была в апреле - их не было, были только "для детей" по 75 шт и сотрудники Ашана мне сказали, мол, тех по 80 нет и не будет. Сейчас я уже понимаю, что это у них такая фишка, на отсутствующие позиции говорить, что "и не будет". Значит, в мае я приезжаю в краснодарский Ашан и там всё есть, вот оппаньки-то, нежданчик. А по возвращении я приезжаю уже в челябинский, и опять нужные салфетки в наличии. Как и краска для волос "Каждый день" - моя мама, почти блондинка, но уже пенсионерка, их привыкла использовать, дешево и сердито -  однако в Ашане Че их нет уже несколько месяцев, кстати, а на юге их  - полно. Наши сотрудники сказали то же, мол, нет и не будет, а там есть и навалом. Знала бы, не везла треть машины из Ашана Че, там на юге всего поболее пока. Ну а в нашем той краски моей мамы и по сей день нет.

бери в галамарте, дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@killer-x, цуко, я там вовсе не был ни разу. Да и в Роднике был один раз, там кино смотрели на крутых дрыгающихся креслах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Кто посещал Ашан при режиме Че?"
я посещал :)

средств для посудомойки жена на год запасалась :)

ну и полтелеги побочек набрали, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посещал :)

средств для посудомойки жена на год запасалась :)

ну и полтелеги побочек набрали, как обычно

 

Я его ежемесячно обслуживаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x, цуко, я там вовсе не был ни разу. Да и в Роднике был один раз, там кино смотрели на крутых дрыгающихся креслах.

Ну не посещал бы и не писал . Мой любимый магазин и еще Леруа мерлен . А кто не умеет их готовить , ну их проблемы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не посещал бы и не писал .
Не говорите что мне делать, далее знаете. Хотя я с трудом понял чего ты там написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты там не был ни разу , да нахрен ты об этих магазинах судишь ?

Да это *ЦЕНЗУРА* мазохизм какой то . Обоснуй что всё так *ЦЕНЗУРА* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты там не был ни разу , да нахрен ты об этих магазинах судишь ?

Да это *ЦЕНЗУРА* мазохизм какой то . Обоснуй что всё так *ЦЕНЗУРА* .

Где в моей месаге высказано суждение о том, что Ашан хороший или плохой? Захотел сообщить, что не был в Челябинском Ашане ни разу, сообщил. Али мне нужно было у тебя спросить разрешения, чего мне написать на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты там не был ни разу , да нахрен ты об этих магазинах судишь ?

Да это *ЦЕНЗУРА* мазохизм какой то . Обоснуй что всё так *ЦЕНЗУРА* .

а давайте я вас с Владом сконнетю?

Судьей быть не обещаю, но если что слева сыпану, слава изоляции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашане удобно все можно купить , но надо разбираться в ценах , не все дешевле . Есть интересная марка " каждый день" , но тоже не всё стоит брать . Список того что возьмёте и не пожалеете из этой марки : масло подсолнечное хоть раф.хоть нераф. , масло сливочное обалденное , оливки консервы. , соевый соус , лазанья за уши не оторвать ,нагици , фасоль красная консервированная , минералка , специи и перцы ,ну там платочки и прокладки , кефир , ряженка,варенец . Из постоянного беру багеты , сухарики , развесной каркаде и другие развесности , да всё не упомнишь . Скидочные бывают птици , мясо и колбасы .да короче жалко что в Ленинском нет , лента что то не вкатывает , да и Метро что то перестал . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда полагал, что Ашан создан для ковбоев кунашакских, а там, оказывается, и городские тоже шарятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а давайте я вас с Владом сконнетю?
От ты гля! Контактор-рубильник нашёлся  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагици

ну пля... что ж такое

17095.jpg?t=1457282089

"птици" тож туда же

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ватсап", "вотсап" или "вацап" - как правильно пишется по-русски?
 https://nauka.club/russkiy-yazyk/orfografiya/kak-pishetsya-vatsap.html
 

че там с ашаном?

сегодня был.. народу немного..

кто в масках кто без,кто в перчатках,кто без..

как сотрудники ,так и покупатели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Метро что то перестал .

Метро скатились до уровня 5ки как стали всех пускать.Ранее можно было найти разнообразную диковинку хоть, нынче ассортимент резко оскудел и цена порой выше чем в ларьке на улице. Более ни ногой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...