Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто посетил Ашан в Че ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто нибудь уже побывал в Ашане в Роднике ? Расскажите что да как , всё не получается вырваться . После положительных отзывов думаю быстрее получиться вырваться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Сори за офф, но пятерка макси у моей работы на худякова переименовали в какую-то карусель.

 

шо это было? ребрендинг? перекуп? пачиму карусэл, э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятерка макси у моей работы на худякова переименовали в какую-то карусель.

 

 

Неделю там не была. Они во внутри всё меняли. оказывается и снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф, но пятерка макси у моей работы на худякова переименовали в какую-то карусель.

 

шо это было? ребрендинг? перекуп? пачиму карусэл, э?

 

странно что она вообще была пятёркой, такого формата у них обычно карусели, видимо было связано с отсутствием собственного производства. сейчас оно появилось.. и да, всё это х5 ритейл групп

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в spar дороже продукты, по крайней мере те, что я обычно покупаю

в Ашан заезжаю по дороге раз в неделю и то за кошачьим кормом :haha:, ну он там и правда дешевле чем везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф, но пятерка макси у моей работы на худякова переименовали в какую-то карусель.

 

шо это было? ребрендинг? перекуп? пачиму карусэл, э?

 

Х5 сейчас переименовывает пятерочки макси в Карусель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недели две назад в пятерочки на худякова, девушка из магазина нам сказала, что теперь у них будет очень много дорогого и импортного товара. Видимо пятерочка поменяла свою политику низких цен. Обратил внимание, что у них цены вообще на все стали высокими.

 

Сейчас стараюсь тариться только в Ашане.

 

p.s. чем спар отличается от молнии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф, но пятерка макси у моей работы на худякова переименовали в какую-то карусель.

 

как был нелепый магаз - так и остался, токачо оттуда - единственное, что порадовало - сцигоредки Уинстон по 33 рупии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.x5.ru/ru/about/

Сеть компании включает в себя 2 327 магазинов формата «мягкий» дискаунтер «Пятерочка», 321 супермаркет «Перекресток», 70 гипермаркетов «Карусель», 2 гипермаркета эконом-класса «Пятерочка Макси» а также 65 магазинов «у дома». Под управлением Компании также находилось 29 распределительных центров на территории России.

похоже пятерочка макси это чисто челябинское изобретение ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже пятерочка макси это чисто челябинское изобретение ))

 

 

и те в лету канули) может экономом приманивали, сигареты там действительно значительно дешевле, только блоками теперь не купить)

 

а может и правда с открытием собственного производства связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Лично меня ашан разочаровал таки. Вначале - да, пересел было на него, с молнии. Нравился выбор и отсутствие очередей в кассах. Но, как всегда, чисто по русски - прорекламировались, и успокоились. Теперь стабильные очереди в кассах, из 45, или сколько их там, работает в лучшем случае половина. По крайней мере, вечером там точно нечего делать. Посему снова вернулся в молнию, и похрену, что там дороже, зато в очереди не торчишь.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побывал в Ашане. Как-то по-дебильному там возле касс.

 

 

там сеня праздник какой-то был, очередей было аще пипец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще Ашан во всех городах- это мегабомба для местных минилотошников- везде где ашан открылся в радиусе километра все терпели одни убытки, кады в роднике заработал ашан- первыми заверещала Мрия, не прошло и месяца- и всё в первозданной стабильности.

 

я там был 1 раз- реально жалкое падобие на гипер в том же екате.

 

имхо народ туда валит за бренд, оч.многие сперва были опечалены открытием ашана- крупнейшего самого безбашеннодешёвого гипера в стране, щас практически всем поф- гафномагаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вчера классную мышу компьютерную купила за 49 рублей, как раз новую на работу надо было), специально не поехала бы, просто дочка играла в мегалэнде :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сообщение:

 

Вчера приобрел в Вашем магазине ликер "Самбука Цезаре" неудовлетворительного качества. Напиток должен быть более густым (неоднократно употреблял самбуку, могу утверждать). А также данная партия, которая сейчас стоит у Вас на полке - имеет четкий, сильный запах спирта, чего разумеется не должно быть. Прошу снять данную партию из реализации, вернуть поставщику. Прошу предоставить мне обратную связь. С уважением, Aramis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...