Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто посетил Ашан в Че ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто нибудь уже побывал в Ашане в Роднике ? Расскажите что да как , всё не получается вырваться . После положительных отзывов думаю быстрее получиться вырваться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Пока не впечатлило. Банковские карты пока не принимают. Порадовало только большое количесво касс, да вот на долго ли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с семгой?))

 

семга 300 руб за кг., при покупке более 6 кг. 229 руб вроде

 

Не понравилось, эксклюзивности никакой, Метро круче в разы

Парковка забита, все толпятся, цены самые обычные, никакого удара по ценам не заметила, на некоторые позиции ( как  семга например) конечно попадаются интересные цены, а так... ну как то не оправдало ожиданий

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем магазин понравился, есть из чего выбрать, особенно мясная продукция и сырная, цены на бытовые товары заметно ниже! на входе стоит табличка с извинениями, что карты не принимаются до какого-то месяца 2012 года не запомнил) вот собственно. моя оценка 8 из 10 ожедаемых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Императора

 

http://mediazavod.ru/system/pictures/images/000/061/131/1423966414/_6.jpg?1323777425

 

 

 

на входе стоит табличка с извинениями, что карты не принимаются до какого-то месяца 2012 го

 

до февраля 2012 года Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cемга действительно недорогая)

Аж не вериться

 

Что там не дорогое? Я уже давно ее покупаю от 219 рублей осенью, сейчас 239... Причем не зависимо от того, сколько вытянет. предпоследнию на 850 брали, последнию на 1200 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла, увидела, что визу не принимают до февраля, ушла даже смотреть не стала что там), может в феврале прийду.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла, увидела, что визу не принимают до февраля, ушла даже смотреть не стала что там), может в феврале прийду.

 

с наличкой ходить в магазин религия не позволяет?))
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наличкой ходить в магазин религия не позволяет?))

 

У меня есть сотрудница, которая ВООБЩЕ деньги не снимает с карты... Все транзакции только картой. Так что она сказала, что в Ашан ни ногой, хотя ей и можно его позиционировать как магазин возле дома

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наличкой ходить в магазин религия не позволяет?))

 

За хлебом можно и с налом сходить, а в подобный магазин только за хлебом не пойдешь ... И сколько с собой нала тащить ? А оно надо ?
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были вечером. Выбор просто ОГРОМНЫЙ. Народу просто ОГРОМНОЕ колличество. Какие-то смешанные чувства, вроде бы и все хорошо, но с другой стороны огромный кипиш и суета народа((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там не дорогое? Я уже давно ее покупаю от 219 рублей осенью, сейчас 239... Причем не зависимо от того, сколько вытянет. предпоследнию на 850 брали, последнию на 1200 примерно...

 

Уважаемый, вы очки давно протирали? 146 в "Auchan" она !

post-12676-0-53935700-1323839638_thumb.jpg

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постил не я , а на полстраницы выше, Тасёна, http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=56260&view=findpost&p=2882268 , что писал Император, не нашёл.

 

Вот она не сжатая форумом: http://mediazavod.ru/system/pictures/images/000/061/131/1423966414/_6.jpg

, третий ценник слева тоже не видно? :D

Изменено пользователем Pobeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ценник то видно, что 149. Но при расширении не сжатого фото 320 на 213 прочитать название - это не реально.

 

А Тасена для императора писала - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=56260&view=findpost&p=2882194 - вот откуда цены

 

30 тысяч наименований и огромный выбор? Не смешите мои тапочки. Большой - да... Но огромный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ценник то видно, что 149.

Вот и не видно ничего вам. Ещё раз взгляните, лупу на худой конец возьмите :D

 

60% разницы в цене это не шутки.

  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не видно ничего вам. Ещё раз взгляните, лупу на худой конец возьмите :D

 

А что, в Ашане не обучают Windows? Откройте "Центр специальных возможностей" в "Панеле управления". Выберете "Экранная лупа", установите ну хотя бы 500%. Если Вы сможете в данном размере фото разглядеть названия товаров, то велком на звание Шерлок Холмса...

 

Я не зря Ваше внимание обращал на размер данной превьюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я не менял фотку вообще никак, кроме подчёркивания цены. Сохранил её с этого форума,подчеркнул цену в Paint и закачал обратно посредством форума. Сжимает фотки этот форум. Чтобы увидеть в полном размере надо тапнуть по превьюшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже заехал посмотреть... постоял 3 минуты у входа и ушёл. вернусь когда народ уйдёт))))

тоже хожу с налом, приходилось пару раз быть без налички и рассчитывать на карту =) теперь в моём черном списке Хоумцентр на Кожзаводской, мегамарт в фокусе, там моя карта не работает. Пришлось задерживать очередь и валить в банкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тысяч наименований и огромный выбор? Не смешите мои тапочки. Большой - да... Но огромный....

 

в котинском закупаться-престижно и комфортно, какие уж ашаны...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...