Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

категория А - где и почем?


scREAMer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Подскажите кто уже получил права категории "А", что для этого нужно сделать? Куда ити, какие нужны документы, какие заявления писать? Имеются права "В,С" стаж 4 года, если это както облегчит ситуацию со сдачей на категорию "А" или может както можно купить эту категорию чтоб не париться лишний раз? ездить умею, просто не хочется лишний раз переживать и бояться если вдруг полиция решит остановить меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может както можно купить эту категорию чтоб не париться лишний раз? ездить умею....

 

Не парится говоришь? Таких мотоциклистов вон с дороги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мотоциклистов вон с дороги!

 

Меня не интересует и не волнует ни ваше мнение ни чьето еще по этому поводу куда таких мотоциклистов, смысл вопроса был в другом, ваше же мнение попрошу оставить при себе, и если ничего подсказать не можете, то лучше вообще ничего не говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите кто уже получил права категории "А", что для этого нужно сделать? Куда ити, какие нужны документы, какие заявления писать? Имеются права "В,С" стаж 4 года, если это както облегчит ситуацию со сдачей на категорию "А" или может както можно купить эту категорию чтоб не париться лишний раз? ездить умею, просто не хочется лишний раз переживать и бояться если вдруг полиция решит остановить меня.

 

Варианта в вашем случае 2:

1. Поскольку стаж 4 года независимо от того, какие у вас категории, идете в автошколу - теория и практика (у меня на момент открытия категории А был стаж 10 лет, отходила полный курс просто для себя, были и вопросы и интересно было память освежить - даже спорили с преподом :new_russian: ))

2. Сдаем экстерном - все заявления пишем в мрэо, бланки заявлений там есть, заяление на возможность сдачи экзамена экстерном подписывается месяц..за это время штудируете билеты и берете несколько занятий на автодроме, чтобы отработать фигуры. Все, потом сдаете. Второй вариант дешевле.

Удачи на дорогах, береги себя

P.S. лучше не покупать, не разводите коррупцию)) ее и так хватает..на В, С ума хватило, значит на А тоже найдется))) Будут вопросы, пишем в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 


самоподготовкой можно ли? При наличии В.

 

Нет. Поздно. С ноября 2013 г. нельзя, только через школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В КАФСе есть , даже мотодром свой , напротив автомобильного автодрома .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных, в полном понимании этого слова, мотошкол у нас нет. А научиться сдавать площадку можно где угодно. Если есть В и С, то правила явно уже знаешь, а во опыт езды лучше сразу забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что то тоже на категорию А хочу сдать. КАФС нормальная школа? У них 8500 руб. как клянутся за всё, на 8 марта 14000 руб. Напрягает такой разброс цен, где обман? Говорят в КАФС внутреннее вождение сдать с первого раза невозможно, там за пересдачу много денег берут.Правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вофф, кафс самое оно.

Сам учился там. Мотодром специально сделан узким по фигурам, чтобы потом в гибдд сдавать легко было.

По стоимости не скажу, не помню точно все расценки. Но вышло столько, сколько обещали по договору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотодром тоже входит в 8500?

Да, входит. Специально пару раз переспрашивал.

 

Кафс дотягивает до общерыночных пересдачами, допчасами и тд

Вооот! Мне все гаражные соседи в один голос такое твердят.

 

Вофф, кафс самое оно.

Сам учился там. Мотодром специально сделан узким по фигурам, чтобы потом в гибдд сдавать легко было.

По стоимости не скажу, не помню точно все расценки. Но вышло столько, сколько обещали по договору

Заманчиво чорт возьми. Буду внимательно читать договор перед отдачей денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в КАФСе от поборов спасало личное знакомство с директором. Правда это было 20 лет назад

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в КАФСе от поборов спасало личное знакомство с директором. Правда это было 20 лет назад

Читаю отзывы в интернете, все прям такие восторженные . Ещё больше подозревать начал  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поборов спасает обучение, а если ты рукожопый обезьян который не хочет учиться, то и будешь платить.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :)

Наш учебный ёбрик на мотодроме деваха в столб уложила.

Как думаешь, ей потребовалось брать допчасы вождения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :)

Наш учебный ёбрик на мотодроме деваха в столб уложила.

Как думаешь, ей потребовалось брать допчасы вождения? :D

Какая она не аккуратная.

Что такое ёбрик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ёбрик ?

Лютый зверь Yamaha YBR125

https://ru.wikipedia.org/wiki/Yamaha_YBR_125

 

http://www.ruthusher.com/wordpress/wp-includes/js/yamaha-ybr-125cc-review-i2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...