Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если в какие-нибудь выходные вам нечем будет заняться или вы просто захотите провести несколько часов в лесу на свежем воздухе в приятной компании и при этом, возможно, спасти чью-то жизнь, то в поисковом отряде Лиза Алерт вам будут очень рады. Даже если у вас нет машины, вас всегда кто-нибудь захватит с собой.

 

Что для этого нужно? Зарегистрироваться на форуме сайта lizaalert.org и следить за новыми темами в разделе Активные поиски. Там есть информация, кого и где ищут в данный момент, как вы можете присоединиться к поискам или чем помочь. Вы также можете подписаться на смс-рассылку.

 

Если вы не из Москвы или области, это ничего не меняет. Например, хрупкая девушка, которая держит на своих плечах сайт отряда Лиза Алерт, живет в Дании. Всегда найдется, чем помочь.

 

В мирной жизни отряда тоже есть, куда приложить свои умения и таланты. Нужны люди для работы на приеме звонков, для организации мероприятий, для поддержки и ведения разных направлений деятельности отряда.

 

Отряду очень нужны просто люди. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

угу.Только зачем?

 

Мать изначально дала неправильные данные в чем был подростоки ну вообще, отец от полиграфа отказался...

одна ТП предположила, вторая подхватила, третья в новости написала. не плодите слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Не разносите эту блювотину диванных шерлоков.

И что за мода пошла скринить вбросы и выдавать их за истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Не разносите эту блювотину диванных шерлоков.

И что за мода пошла скринить вбросы и выдавать их за истину?

Слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, в офиц. группе Легиона не стали бы писать, если это было бы "уткой"

посмотрите ориентировки ТОГДА которые были и СЕЙЧАС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати они там про соцсети написали, типа выходил, или не выходил?

На Белоярке тоже с инфой не очень было, а пацана нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати они там про соцсети написали, типа выходил, или не выходил?

На Белоярке тоже с инфой не очень было, а пацана нашли.

в тот день как пропал выходил, причем после исчезновения еще несколько часов сидел в инете. с перерывами конечно. и с разных мест. Потом все. НО ЭТО СО СЛОВ ЖУРНАЛИСТОВ!!!! Изменено пользователем ОксаHа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, в офиц. группе Легиона не стали бы писать, если это было бы "уткой"

посмотрите ориентировки ТОГДА которые были и СЕЙЧАС

Кароч. Вы там не были. Я там был. И до сих пор общаюсь с теми, кто там с первых дней.

Мусолить который день цвет футболки опять же удел диванной армии. Хотите помогать - езжайте и помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот день как пропал выходил, причем после исчезновения еще несколько часов сидел в инете. с перерывами конечно. и с разных мест. Потом все. НО ЭТО СО СЛОВ ЖУРНАЛИСТОВ!!!!

*ЦЕНЗУРА*..... С каких разных мест?? Включите мозг. Не надо много ума, чтобы понимать какой лютый бред написан.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*..... С каких разных мест?? Включите мозг. Не надо много ума, чтобы понимать какой лютый бред написан.

вот поэтому и написала что со слов журналистов

Кароч. Вы там не были. Я там был. И до сих пор общаюсь с теми, кто там с первых дней.

Мусолить который день цвет футболки опять же удел диванной армии. Хотите помогать - езжайте и помогайте.

таки что в итоге то? в какой он футболке был

почему изначально ориентировка была неверная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

таки что в итоге то? в какой он футболке был

почему изначально ориентировка была неверная?

Окси, а ты всегда-всегда знаешь, в какой футболке твой ребенок?

Я одна такая невнимательная? Знаю, джинсы, куртка, 

а что под курткой могу и не отразить. Трусы-носки, так тем более.

Очень много вещей разных и между собой похожих.

Утром сам одевается и уже в коридоре встречаемся  и мчим.

Куча курток, куча кепок и пр.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, а ты всегда-всегда знаешь, в какой футболке твой ребенок?

 

да. хотя бы потому что он еще маленький. и я сама его одеваю.

это первое.

а второе, у  него были еще отличительные черты(ведь это тоже немаловажно)  Но они "всплыли" также,только спустя несколько дней, когда чуть поменялась ориентировка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него были еще отличительные черты(ведь это тоже немаловажно) Но они "всплыли" также,только спустя несколько дней, когда чуть поменялась ориентировка.

отличительные черты проговаривались с первых дней, пока какая-то ТП ни увидела эти нюансы на пятый день и не выдала за "новость", а другие подхватили.

 

особенно доставляют посты, типа: "я тут читаю 5 дней и проанализировала (ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА, КАРЛ!!) ситуацию ...далее следует 100%-я версия случившегося...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, а сами волонтёры роботы, неужели не высказывают никаких предположений? И почему такая негативная реакция на людские домыслы. Типа, если я там, мне можно, а вы диванные Ыксперты, молчать. Надо все версии отрабатывать, и самую главную -  что могло произойти 13 числа на рыбалке.  Одежда ладно, но вот зачем мать сказала, что сын не плавает и боится воды? Если друг Вани сказал, что тот купался. После этого трудно поверить, что мальчуган самостоятельно взял и "растворился". Не бывает так.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мастер маскировки. Предполагаемый убийца школьника участвовал в его поисках как волонтер

https://31tv.ru/novosti/master-maskirovki-predpolagaemyy-ubiyca-shkolnika-uchastvoval-v-ego-poiskah-kak-volonter-8-7-2017-150816.html/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, потом после экспертизы выяснится, что было изнасилование, тем более уже известно, что ребёнок был раздет ниже пояса.. ужас, но иной причины у мрази нет для убийства.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвиняемого в убийстве 10-летнего мальчика в Каслях нашли мёртвым в СИЗО
 
29-летний мужчина, арестованный на два месяца по делу о расправе над 10-летним мальчиком в Каслях, найден мёртвым в следственном изоляторе. Информацию об этом 74.ru подтвердил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя регионального управления СК Александр Скорик.
 
 
– Обвиняемый находился в одиночной камере СИЗО в Златоусте. Его нашли мёртвым вечером накануне, 13 июля. В настоящее время проводится проверка, – прокомментировал Скорик.
 
...
 
Отметим, что днём ранее в этом же следственном изоляторе также в одиночной камере нашли мёртвым 43-летнего мужчину, который проходил по делу об изнасиловании несовершеннолетней.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...