Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозапчасти для американских авто?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давайте тут что-то вроде рейтинга магазинов, интернет-магазинов с запчастями для американских авто составим. Кто где и что покупает? Какие впечатления, отзывы дадите?

 

В общем, народ, поделитесь инфой по запчастям на американцев.

 

P.S. у меня у самого Jeep, поэтому мне это как раз актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Кто шло слышал (пользовался) о "Мустанг" на Краснознамённой? Сильно ценник заряжают? Я сам часто пользуюсь "Академия+" в ЕКБ, но иногда не удобно ибо в другом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустанг сильно космический магаз, у меня клиенты некоторые согласны подождать немного, лишь бы туда не ходить)))) если что нужно - пиши, попробую помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надпись производителя? а внешняя новизна? потом тачку ведь продавать надо, вот и расскажете как "не бит не крашен"

 

Ну я надеюсь до таких мелочей присматриваться не будут, когда я тачку продавать буду. Да и к тому же со временем фара уже не будет выглядеть как новая... Главное, чтоб на вид не отличалась - конструкцией. А так они идентичны. Изменено пользователем Korturov
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Заказал себе вот такой радиатор Мопаровский, ато заметил позавчера, что мой подтекает... непонятно, что с ним произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Тоже еще в марте брал радиатор, но тайванский аналог, проблем никаких и сейчас ходит. нигде не течет. Так что не вижу даже смысла за оригинал переплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе вот такой радиатор Мопаровский, ато заметил позавчера, что мой подтекает... непонятно, что с ним произошло...

 

я бы оригинал за 11 мог привезти )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и у меня вопрос - на Гранд Чероки 2008 задний левый фонарь какой лучше брать? Думаю, наверное лучше оригинал, чтоб не было отличий с родным?

 

И вопрос по поводу аксессуаров и атрибутики на американские авто - где ее посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное лучше оригинал, чтоб не было отличий с родным?

 

Отличаться всё равно будут-один новый,другой нет.

где ее посмотреть?

На ебэе,наверно:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Когда у нас в магазинах не найдешь запчасти, что необходимы, то заказываю через интернет, очень удобно и совсем не дорого.

 

Уже несколько раз брал в http://beta-avto.ru

Вот и сейчас оттуда жду свою посылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А в Москве есть подобные магазины со складом своим по американским авто?? чтоб самому можно было на офис подъехать, посмотреть, пощупать запчасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Москве есть подобные магазины со складом своим по американским авто?? чтоб самому можно было на офис подъехать, посмотреть, пощупать запчасти?

 

Сам недавно узнал, что Бета Авто открыли офис выдачи в Москве. Вот новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во, теперь насколько я понял не нужно будет платить за доставку запчастей из Питера в Бета-авто для москвичей, так?

 

Ну походу да, это же их пункт выдачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...