Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Мне нужен юрист по делам с недвижимостью, видимо.Короче, суть такая: был пожар, выгорели квартиры А и Б. Пожарники установили, что возгорание пошло из квартиры А (вроде как от замыкания дверного звонка - чушь полная!, но как есть). Хозяйка квартиры А погибла во время пожара. Теперь новый собственник (её дочь). ЖЭУ и соседи (квартира Б) насколько я вижу собрались подавать в суд, на возмещение ущерба. Денег там не хило надо... Как-то это реально "разрулить"? Есть у кого-нибудь знакомые, грамотные юристы?Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречный вопрос хоть одна квартира была застрахованна, бла ли приватизированна , были ли сделанны фото после пожара , и ктонибудь делал описание места проишествия :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира А - приватезирована. Ни одна не застрахована. Описание и т.п. - ЖЭУ, пожарка... Фото - кое-какие есть.Лёш, не смешно, тля...Мне юриста надо, а не вопросы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже не помешал юрист по делам наследования недвижимости, тольок нужен скорее всего такой чтобы в суде была практика по разбирательству наследства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при пожаре произошла гибель человека то естественно проводится слендствие, при этом обязательно будет произведена экспертиза причины пожара и сделаны фото и видеосъемка. Замыкание от звонка произойти может вполне пару раз сталкивался с этим.RazzoR- стукнись в аську обсудим эту темку.Pupsi-можно встеретися обсудить вопрос, могу сам участвовать, могу подсказать куда обратиться если чем то не устрою. Прошу прощения e-mail не правильно указал, вот правильный ucon-chel@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...