Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильные масла GT OIL


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Все вопросы о данном масле, задавайте с удовольствием отвечу и не только об этом масле, но и в целом о маслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Что это за масло такое?

Даташиты есть?

Где купить?

Контакты?

Сайт?

 

Автомобильное масло GT OIL производится на заводах Южной Кореи, Германии и Голландии. Все масло идет из заграницы, запломбированное заводами, в России не разливается.

Приобрести можете у официального дистрибьютора ООО "ТракС-Компани" г. Челябинск, Шоссе Металлургов, 7П, офис 11/А

тел.: (351) 735-41-50, 8-919-356-80-09

Сайт: tsk-maslo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южной Кореи, Германии и Голландии

прям одновременно ? :)))

 

 

расскажите про GT1 0w40, допуски производителей, цена, реальная технология производства ? подробные тех.характеристики

и все тоже самое про синтетику GT ATF typeIII

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям одновременно ? :)))

 

 

расскажите про GT1 0w40, допуски производителей, цена, реальная технология производства ? подробные тех.характеристики

и все тоже самое про синтетику GT ATF typeIII

 

 

:)

 

С удовольствием. расскажу.

 

GT1 OW-40

Полностью синтетическое всесезонное моторное масло высшего качества, превосходящее стандарты и требования, предъявляемые ведущими мировыми производителями автомобилей к современным бензиновым и дизельным двигателям.

Основные рекомендации:

ACEA A3/B3, A3/B4; BMW Longlife-01; MB 229.5, 229.3; Opel GM-LL-A-025; Porsche (кроме Cayenne V6); Renault RN 710; VW 505 00/503 01/502 00

 

температура застывания - 45,0 С

Производится в Южной Кореи.

 

 

GT ATF TYRE III

GT ATF Type III представляет собой высокоэффективную трансмиссионную жидкость.

Спецификации и рекомендации

Соответствует международным стандартам ATF. Отвечает самым последним требованиям к лицензированию по версии «Н». Dexron III H ; Ford Mercon; Allison C-4

температура застывания : -50,0 С

 

Масло действительно поставляется с трех заводов, просто линейка масел разбита.

 

Если скажете какой у Вас автомобиль я подберу для Вас масло марки GT OIL, которое одобрено вашим заводом.

 

Стоимость: GT 1 0W-40 1450 руб. 4 литра

GT ATF TYRE III 683 4 литра

 

Адрес где можете приобрести: Шоссе Металлургов, 7П, офис 11/А

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! на АТФ очень интересная цена для синтетики

 

а ссылка на сайт производителя на английском или любом другом иностранном языке есть ? т.е. оно где то еще кроме РФ продается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное масло поставляется на рынок России и СНГ, в другие страны масло поставляется под другим названием которое принадлежит производителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить по Вашему желанию сертификаты от заводов производителей наших масел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вам посмотреть некоторые допуски:http://www.gtoil.ru/files/images/sertificate_MB.jpg

 

http://www.gtoil.ru/files/images/Docs/VW_large.jpg

 

http://www.gtoil.ru/files/images/Docs/GM_large.jpg

Изменено пользователем ТракС-Компани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT1 OW-40

Полностью синтетическое всесезонное моторное масло высшего качества, превосходящее стандарты и требования, предъявляемые ведущими мировыми производителями автомобилей к современным бензиновым и дизельным двигателям.

Основные рекомендации:

ACEA A3/B3, A3/B4; BMW Longlife-01; MB 229.5, 229.3; Opel GM-LL-A-025; Porsche (кроме Cayenne V6); Renault RN 710; VW 505 00/503 01/502 00

 

температура застывания - 45,0 С

Производится в Южной Кореи.

 

Стоимость: GT 1 0W-40 1450 руб. 4 литра

GT ATF TYRE III 683 4 литра

 

Адрес где можете приобрести: Шоссе Металлургов, 7П, офис 11/А

 

http://www.gtoil.ru/files/images/Docs/VW_large.jpg

 

а на скане масло 5w40. Или это про разные масла? На 0w40 такая же бумажка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0W-40 такой бумаги нет, потому как было одобрено масло 5W-40, которое по показателям находится ниже чем 0W-40. Просто масло 0W-40, не стали отправлять так это просто было бы повторное действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не GTI?

 

GT OIL это общие название линейки.

А так каждое масло имеет всегда приставку GT после идет уже определение какой вид.

Например: GT 1, GT Turbo SM, GT ATF Type III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка в линейке нашей продукции GT OIL Turbo Coat (масло только для старичков)

 

http://tsk-maslo.ru/images/photos/medium/shop26.jpg

 

В двигателе автомобиля с большим пробегом масло может «постареть» быстрее в результате попадания пыли, продуктов износа, частиц, образовавшимися в результате сгорания топлива. Для таких случаев существуют специальные масла для изношенных двигателей.

В компании GT OIL было разработано совершенно новое полусинтетическое моторное масло для бензиновых двигателей с большим пробегом GT Turbo Coat (SAE 10W-40; API SM), с уникальными присадками на основе тефлона и органического молибдена.

Органический молибден восстанавливает изношенные поверхности деталей двигателей (царапины, сколы, выщерблены) автомобилей, образуя устойчивое соединение с изношенной поверхностью. Тефлон покрывает восстановленную поверхность прочной защитной пленкой, предотвращая дальнейший износ. Примечательно, что, в отличие от дисульфида молибдена (MoS2), соединение устойчиво от вымывания в течение длительного срока эксплуатации. Тем самым обеспечивается значительное снижение коэффициента трения и образование на поверхностях деталей устойчивой защитной пленки, способствующей увеличению срока службы двигателя. Технология запатентована Hanval Inc.

Согласно пресс-релизу GT OIL, по своим эксплуатационным свойствам GT Turbo Coat превышает уровень всех российских и большинства зарубежных масел данного класса вязкости, поставляемых в Российскую Федерацию, благодаря исключительно высокими антифрикционными и антизадирными свойствами. Помимо того, что GT Turbo Coat cохраняет стабильную вязкость при длительном воздействии высоких температур, масло прекрасно защищает от коррозии и ржавления. Также новинка эффективно очищает детали от существующих загрязнений, образовавшихся в процессе работы двигателя при неблагоприятных или экстремальных условиях на предыдущем масле.

Масло предназначено для всех типов бензиновых двигателей легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов и грузовиков малой грузоподъемности. Рекомендовано для двигателей с большим пробегом и высоким уровнем износа.

Преимущества:

1.Органический молибден эффективно восстанавливает поверхности деталей даже с высоким уровнем износа

2.Тефлон значительно уменьшает коэффициент трения и улучшает нагрузочную способность деталей и механизмов двигателя образуя на их поверхностях прочную защитную пленку

3.Обладает исключительно высокими антифрикционными и антизадирными свойствами

4.Сохраняет стабильную вязкость при длительном воздействии высоких температур

5.Прекрасно защищает от коррозии и ржавления

6.Имеет исключительную стойкость к окислению

7.Не засоряет масляный фильтр

8.Имеет минимальный расход на угар при экстремальных температурах

9.Обеспечивает экономию топлива и продление срока службы двигателя

 

Применение масла GT Turbo Coat восстанавливает изношенный двигатель, сохраняет уровень его производительности, а также обеспечивает экономию потребляемого топлива и поддерживает чистоту «сердца» Вашего автомобиля

 

Основные физико-химические характеристики

Класс вязкости SAE 10W-40

Плотность (15°С), кг/м³ 857,8

Кинематическая вязкость при 100ºC, мм²/с (сСт) 15,15

Кинематическая вязкость при 40ºC, мм²/с (сСт) 95,45

Индекс вязкости 161

Температура вспышки, °С 234

Температура застывания, °С -35,0

Вязкость динамическая CCS, МПа•с 4700 (-25°С)

Общее щелочное число, мг•KOH/г 7,52

Общее кислотное число, мг•KOH/г 2,23

 

 

Стоимость 810 руб 4 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные рекомендации:

ACEA A3/B3, A3/B4; BMW Longlife-01; MB 229.5, 229.3; Opel GM-LL-A-025; Porsche (кроме Cayenne V6); Renault RN 710; VW 505 00/503 01/502 00

 

температура застывания - 45,0 С

Производится в Южной Кореи.

 

Не вижу заявленного Opel GM-LL-A-025 среди имеющихся на официальном сайте. ;-)

 

http://www.gtoil.ru/sertifikaty-i-dopuski/dopuski-i-odobrenija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу заявленного Opel GM-LL-A-025 среди имеющихся на официальном сайте. ;-)

 

http://www.gtoil.ru/sertifikaty-i-dopuski/dopuski-i-odobrenija.html

 

на сайте выкладываются не все одобрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И щелочное число очень низкое по всем маслам.

По всем мурзилкам это означает грустные результаты с нашим бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте выкладываются не все одобрения

 

Как так? ;-)

Одобрения - по-моему, единственный способ склонить покупателя в пользу неизвестной ему марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? ;-)

Одобрения - по-моему, единственный способ склонить покупателя в пользу неизвестной ему марки.

 

Наша компания не запускает крупномасштабной рекламы и всего что с ней связано. Мы направляем на опыт и качество, вот человек ко мне приходит я ему предлагаю масло, и человек допустим приобретает потом приходит говорит мне спасибо. И покупаем это масло. Видите-ли у нас основное направление грузовое, а лекговым я торгую только в офисе не потому что масло не такое, а просто мне интереснее и выгоднее по роду деятельности работать с грузовым. И здесь разместив тему я лишь хочу людям предложить действительно качественное масло по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И щелочное число очень низкое по всем маслам.

По всем мурзилкам это означает грустные результаты с нашим бензином.

 

Ну так уж и грустно -), но вопрос в том, что мы покупателю стараемся сразу донести и показать правда, а не кто не говорит что в других брендах написанное соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, из-за серы, ага ? :)

 

Ну конечно. Я ж пугливый и дотошный покупатель.

Меньше щелочное число = сокращённые интервалы замены. Удвоенные расходы на дешёвое масло = обычные расходы на валволин, например.

У всех брэндовых longlife-марок щелочное число не меньше 10, чаще даже 11-12, а тут всего 6,6. Ссыкотно.

 

Наша компания не запускает крупномасштабной рекламы и всего что с ней связано. Мы направляем на опыт и качество, вот человек ко мне приходит я ему предлагаю масло, и человек допустим приобретает потом приходит говорит мне спасибо. И покупаем это масло. Видите-ли у нас основное направление грузовое, а лекговым я торгую только в офисе не потому что масло не такое, а просто мне интереснее и выгоднее по роду деятельности работать с грузовым. И здесь разместив тему я лишь хочу людям предложить действительно качественное масло по приемлемой цене.

 

Да, я всё понимаю.

Но как определить, есть ли реально допуск или просто это голословное утверждение?

Разумеется, масла без допусков вполне способны обеспечить нормальную работу двигателя. Но это же лотерея.

Только наличие допуска на 100% гарантирует отсутствие проблем при соблюдении всех прочих параметров. :D

 

Кстати, срок действия опубликованных сертификатов на какие-то масла истёк буквально неделю-две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

 

Допуски имеются, допустим если масло одобрили Мерсы, и VW, можно заливать и в другие авто. Если одобрили такие производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и грустно -), но вопрос в том, что мы покупателю стараемся сразу донести и показать правда, а не кто не говорит что в других брендах написанное соответствует действительности.

 

Я бы не пытался уличать во лжи международные корпорации, которые присутствуют на рынках цивилизованных стран типа Канады, Германии, Америки, Японии - имеющих нормально функционирующие контролирующие органы и судебную систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

я никого не уличаю))) не называю брендов ))) и не говорю что они не соответствуют действительности)))

 

Ну вернемся к тому, что мы сейчас говорим об одном определенном бренде GT OIL, все вопросы по этому бренду, называйте марки ваших автомобилей скажу какое масло Вам подходит и скажу куда и в какие машины оно уже залито. Могу еще предложить фильтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...