Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильные масла GT OIL


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Все вопросы о данном масле, задавайте с удовольствием отвечу и не только об этом масле, но и в целом о маслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Grax

 

Допуски имеются, допустим если масло одобрили Мерсы, и VW, можно заливать и в другие авто. Если одобрили такие производители.

 

Я допускаю мысль о том, что допуски VW подходят для шкоды и ауди, но примерять мерс на опелевские двигатели очень не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

я никого не уличаю))) не называю брендов ))) и не говорю что они не соответствуют действительности)))

 

Ну вернемся к тому, что мы сейчас говорим об одном определенном бренде GT OIL, все вопросы по этому бренду, называйте марки ваших автомобилей скажу какое масло Вам подходит и скажу куда и в какие машины оно уже залито. Могу еще предложить фильтра)

 

вы бредите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бредите?

 

по какой причине вы так решили, я ведь говорю о том, что скажу в какие авто залито самые запомнившиеся.

и куда? я имел ввиду моторное,трансмиссионное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

 

Допуски имеются, допустим если масло одобрили Мерсы, и VW, можно заливать и в другие авто. Если одобрили такие производители.

 

двигатели разных марко имеют свои конструктвиные особенности и если есть специфичные требования у производителей к смазкам, игнорировать их глупо, а тем более ориентироваться на специфику других автопроизводитлей.

Например, допуск МВ не имеет никакого значения для допуска VW и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатели разных марко имеют свои конструктвиные особенности и если есть специфичные требования у производителей к смазкам, игнорировать их глупо, а тем более ориентироваться на специфику других автопроизводитлей.

Например, допуск МВ не имеет никакого значения для допуска VW и т.п.

 

 

Допустим имея автомобиль Деу Нексия, вы будете искать одобрение завода производителя, когда завод в книге сервиса пишет заливать масло 5W-40 (синтетика) и все?

Изменено пользователем ТракС-Компани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине вы так решили, я ведь говорю о том, что скажу в какие авто залито самые запомнившиеся.

и куда? я имел ввиду моторное,трансмиссионное.

 

ok, но эту инфу прверить нельзя, а вы как продавец будете утверждать что именно ваше масло отлично подходти для моего автомобиля.

бренд GT oil имеет такое же значение как например Интеркомлада или Волгаресурс, просто звучит круто по иномарочному.

все ваши допуски это просто результат покупки пакета присадок в Лубризоле(США)+ Несколько партнеров-блендеров по миру.

 

Допустим имея автомобиль Деу Нексия, вы будете искать одобрение завода производителя, когда завод в книге сервиса пишет заливать масло 5W-40 (синтетика) и все?

 

книга сервиса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, но эту инфу прверить нельзя, а вы как продавец будете утверждать что именно ваше масло отлично подходти для моего автомобиля.

бренд GT oil имеет такое же значение как например Интеркомлада или Волгаресурс, просто звучит круто по иномарочному.

все ваши допуски это просто результат покупки пакета присадок в Лубризоле(США)+ Несколько партнеров-блендеров по миру.

 

 

Не стоит забывать что масло производится на заводах находящихся за границей и далеко не последнее масло, на нем производится.

 

Я не буду Вас уверять что мое масло лучше вам подходит, я просто его вам предложу и все о нем расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

я никого не уличаю))) не называю брендов ))) и не говорю что они не соответствуют действительности)))

 

Но таки сомнение высказано было.

При этом получается логическая несвязность.

Если допустить существование несоответствия заявленных характеристик действительным у брэндов, то очевидно, что такое же несоответствие может наблюдаться и у недобрэндов, и, тем более, у наклеечного нонэйма. Исходя из этого - если я не могу доверять брэндам, значит не могу доверять и всем остальным.

Но в силу маркетинговой уязвимости, покупатель больше доверяет знаменитым брэндам.

 

Ну вернемся к тому, что мы сейчас говорим об одном определенном бренде GT OIL, все вопросы по этому бренду, называйте марки ваших автомобилей скажу какое масло Вам подходит и скажу куда и в какие машины оно уже залито.

 

Моя машина у меня под аватаркой написана - Chevrolet Lacetti.

 

Могу еще предложить фильтра)

 

Я уже глянул цены. Масляный фильтр оригинал для лацетки стоит 97 рублей, ваш 85 рублей. Разница несущественна.

 

вы бредите?

 

Не, ну чо ты.

Оно в УАЗах, кажись, на линии заливается на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим имея автомобиль Деу Нексия, вы будете искать одобрение завода производителя, когда завод в книге сервиса пишет заливать масло 5W-40 (синтетика) и все?

 

имея Нексию я просто куплю себе 5w40 известного бренда, если корейского то например ZIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Lacetti

Для Вашей машины могу предложить масло завод разрешает: 5W-40(синтетика) GT Extra Synt (3,75 л.), как альтарнативу только 0W-40 GT 1, но лучше 5W-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что масло производится на заводах находящихся за границей и далеко не последнее масло, на нем производится.

 

Я не буду Вас уверять что мое масло лучше вам подходит, я просто его вам предложу и все о нем расскажу.

 

среди известных брендов его нет, собственник в РФ, и тоже мало известен за пределами волжского региона.

для меня все понятно)

 

Не, ну чо ты.

Оно в УАЗах, кажись, на линии заливается на заводе.

 

20% откат и ты поставщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди известных брендов его нет, собственник в РФ, и тоже мало известен за пределами волжского региона.

для меня все понятно)

 

 

20% откат и ты поставщик

 

 

про откат.)))) что еще сказать

 

Всего слова которые можно про всех сказать, но не имеющие под собой никакой почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вспомнил, GT oil это ж Дрэгон оил "переоделся"))) не путать с арабской группой.

Есть такой производитель в Корее, раньше принадлежал Ссаньенгу.

Местечковый производитель среднего уровня.

 

про откат.)))) что еще сказать

 

Всего слова которые можно про всех сказать, но не имеющие под собой никакой почвы.

 

я на уаз запчасти делал и поставлял на конвеер)))смешно, действительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT OIL производится на заводе Hanval Inc., Сеул, Корея.

Mineraloel-Raffinerie Dollbergen GmbH, Германия

 

 

 

я на уаз запчасти делал и поставлял на конвеер)))смешно, действительно

 

ну раз вы всем все поставляете и знаете все тогда, да понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Lacetti

Для Вашей машины могу предложить масло завод разрешает: 5W-40(синтетика) GT Extra Synt (3,75 л.), как альтарнативу только 0W-40 GT 1, но лучше 5W-40

 

А мануал разрешает лить только 5w30 и 10w30, увы.

 

20% откат и ты поставщик

 

Тут положительный момент в том, что оно ведь всё-таки ездит на родном масле. Сколько-то. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT OIL производится на заводе Hanval Inc., Сеул, Корея.

Mineraloel-Raffinerie Dollbergen GmbH, Германия

 

 

ну раз вы всем все поставляете и знаете все тогда, да понятно.

 

о как интересно, немецкий независимый нефтепереработчик и блендер, который действительно оказывает услуги сторонним заказчикам по блендингу смазочных материалов. т.е. любой желающий за определенную сумму может привести туда базу и присадки смешать упаковать и вывести на рынок как свой супер пупер бренд.

правда среди партнеров у них нет такого бренда GT oil или они его стесняются)

http://www.avista-mineraloel.de/mrd/content/blogcategory/14/15/lang,en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как интересно, немецкий независимый нефтепереработчик и блендер, который действительно оказывает услуги сторонним заказчикам по блендингу смазочных материалов. т.е. любой желающий за определенную сумму может привести туда базу и присадки смешать упаковать и вывести на рынок как свой супер пупер бренд.

правда среди партнеров у них нет такого бренда GT oil или они его стесняются)

http://www.avista-mineraloel.de/mrd/content/blogcategory/14/15/lang,en/

 

Сертификаты мы наверное тоже подделываем по вашим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификаты мы наверное тоже подделываем по вашим словам?

 

отнюдь, думаю они подлинные, просто покупая пакеты присадок у Лубризола вы получаете соотвественно и эти сертфикаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

отчасти мы с вами правы в двоем Моя ссылка

 

отнюдь, думаю они подлинные, просто покупая пакеты присадок у Лубризола вы получаете соотвественно и эти сертфикаты

 

скажите мне какая именно информация будет для Вас убедительная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

отчасти мы с вами правы в двоем Моя ссылка

 

Хм. Видимо, для совсем новых инструкция.

 

У меня вот такая:

http://gyazo.com/268e38c5fae46dde2b5f9ad5bead3807.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax

отчасти мы с вами правы в двоем Моя ссылка

 

 

 

скажите мне какая именно информация будет для Вас убедительная?

 

а в чем надо меня убеждать? вы предлагаете недорогое среднего качества масло, малоизвестное в мире и в рф в частности, те через пару лет может "почить".

чем вы хотите убедить потребителя? какие у вас сэйлз поинты? дешевле на 100-200 рублей чем Шелл, Ессо или Зик?

Так 200 рублей это кружка хорошего пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все вопросы о данном масле, задавайте с удовольствием отвечу и не только об этом масле, но и в целом о маслах.

 

Здравствуйте!

Авто mitsubishi lanser 9 2.0

Можно лить в него GT-OIL??

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...