Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск - Белорецк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Обычно езжу по маршруту Челябинск - Миасс(поворот) - Учалы - Белорецк. но в последнее время на участке от границы области до поселка Комсомольск дорога разбита окончательно. можно еще как-то проехать до Белорецка? например через Верхнеуральск (чтоб не делать крюк до Магнитогорска) и как там дорога, может кто ездил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

такси в Белорецке очень распространено и дешево :)

я бы там не стал машину бросать, врят ли там стоянка есть (давно правда не был), да и вообще 8-ка злачное стало место в 90-х.

 

 

В лесу что-ли прятать машинуИзображение. Судить по нашим таксистам, так в 5 утра не дозвонишься, никуда не уедешьИзображение

А серьезно, ставить там авто или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то до Верхенуральска с Петропаловска дорога вроде нормальная была, пару лет назад, или уже разбили?

 

Убитая там дорога, причём уже несколько лет. Говорю это как житель самого старинного города в Челябинской области - Верхнеуральска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а как щас лучше из челябинска до белорецка доехать? на пузотерках. весной вроде через учалы убитый участок был. его не сделали за лето? может лучше через кундравы-уйское-верхнеуральск(?) его объехать? или ваще через магнитку крюк сделать зато по хорошей дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад нормально через Ларино.

В Учалах конечно не ахти, но за 4 часа честно доезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засеките ради интереса километраж и время.

 

если после обеда, то делайте скидку на нагрузку трафика из магнитки с 16:00 до 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше через Южноуральс ехать на Магнитогорск, а там будет свёрток недоезжая Магнитогорска на Белорецк.

Через Верхнеуральск не советую. В районе Сурменевский - Верхнеуральск асфальт как после бомбёжки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Верхнеуральскэто в смысле через Уйское?

 

так то вроде текила написал что через Магнитогорск. через Уйское совсем смысла ехать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины то разные бывают :)

 

А я вот не обломался, и сделал крюк на нивеИзображение

Дорога до Магнитки просто изумительная, нисколечки не пожалел.

Куда кстати путь держите, люди добрые?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда же и держим откуда вы недавно вернулись :)

 

Надолго? А то там есть еще интересное местечко куда хотел заскочить, глядишь и скооперируемсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если в Капову пещеру поедете, купите мне бортевой медовухи 1,5? Мимо Южника поедете, я заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо такая вкусная медовуха? коньяк можно не брать? :)

 

На вкус и цвет товарищей нетИзображение. Коньяк это коньяк, медовуха это медовухаИзображение

Напоминает немного квас со вкусом меда. Пьешь вроде градус не чувствуешь, а греет внутри. Расслабляет очень хорошо, поэтому я больше 0.5 литра не употреблял. Свою приговорил в несколько заходов.

Мы купили сначала две. Одну простую, одну с бортевого меда типа. Проехав км 5 решили попробовать, попробовали. Первая брага брагой, о второй написал выше. Вкус очень понравился. У товарищей употребляющих допустим, тонус повысился, усталость сняло, почему меня с нее расслабило не знаю, может то что после долгой дороги или еще чего. Развернулись поехали купили еще 4 штуки "бортевую" по 250 руб. шт. Продавец немного напугался увидев нас вернувшихся, узнав причину начал байки травить как делается правильно, и охотно сторговался на 250 руб/шт. Вначале брали за 300 руб. Если в Капову едите, и есть интерес, то отпишу у кого брал в личку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...