Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые автолюбители!

 

В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "CARSCLUB.RU" может получить скидку в размере 10% на установку систем.

 

Вам необходимо просто предъявить клубную карту в установочном центре или отправить запрос администратору форума.

 

Программа действует по всей России. Список городов и подробности по программе StarLine Автоклуб смотрите тут.

 

http://s017.radikal.ru/i435/1111/70/2c853a14d0fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Oberon, да, я представитель комнапии "СтарЛайн" - производителя автосигнализаций под маркой StarLine. Изменено пользователем Алиса Балдина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда воспользуюсь случаем спросить, ибо давно крутится вопрос .... Мягко говоря не слишком нравится "птичий" язык программирования сигналки подсчетом визгов сирены и постукиванием кнопки. Есть ли более "человечный" интерфейс с ком-портом или подобным ? Понятно, что приходится это делать не так часто, но именно поэтому и не нравится...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Балдина,

не нашел на сайте цен, может не туда смотрел. Подскажите во что обойдется Маяк StarLine М11+ и StarLine A92 Dialog CAN Flex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда воспользуюсь случаем спросить, ибо давно крутится вопрос .... Мягко говоря не слишком нравится "птичий" язык программирования сигналки подсчетом визгов сирены и постукиванием кнопки. Есть ли более "человечный" интерфейс с ком-портом или подобным ? Понятно, что приходится это делать не так часто, но именно поэтому и не нравится...

 

Современные модели старлайна, отображают на брелке пункт программирования и выбранный подпункт, но кнопкой стучать придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, стоит Starline A91, после автозапуска пропадает связь с автомобилем, потом через некоторое время появляется. С чем может быть связано или по гарантии сдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда воспользуюсь случаем спросить, ибо давно крутится вопрос .... Мягко говоря не слишком нравится "птичий" язык программирования сигналки подсчетом визгов сирены и постукиванием кнопки. Есть ли более "человечный" интерфейс с ком-портом или подобным ? Понятно, что приходится это делать не так часто, но именно поэтому и не нравится...

 

Oberon, какая у Вас модель сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли более "человечный" интерфейс с ком-портом или подобным ?

 

думаю должен у них быть программатор, у меня на сигналке (не скажу какой чтоб не лезть в чужой раздел) подключается к разъему где антенна, там можно все настройки менять в удобном режиме)

а вообще лучше один раз съездить чтоб настроили и туда не лезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Балдина,

не нашел на сайте цен, может не туда смотрел. Подскажите во что обойдется Маяк StarLine М11+ и StarLine A92 Dialog CAN Flex

 

ВОВАН74, добрый день! Прайса у нас нет. Могу Вам написать рекомендованные цены:

Маяк StarLine М11+ 6 380 рублей

StarLine A92 Dialog CAN Flex 9 900 рублей

 

Есть вопрос, стоит Starline A91, после автозапуска пропадает связь с автомобилем, потом через некоторое время появляется. С чем может быть связано или по гарантии сдавать?

 

Anigilyator, добрый день! Если пропадает связь - значит некорректная установка. Вы сами устанавливали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, добрый день! Прайса у нас нет. Могу Вам написать рекомендованные цены:

Маяк StarLine М11+ 6 380 рублей

StarLine A92 Dialog CAN Flex 9 900 рублей

 

 

Anigilyator, добрый день! Если пропадает связь - значит некорректная установка. Вы сами устанавливали?

 

Установка корректная в специализированном и сертифицированном установочном центре, где сам и работаю под названием Центр Защиты Автомобиля :smile3: , поэтому варианты с неправильной установкой отпадают.

 

Да и как установка может быть связана со связью между сигналкой и брелком, за это отвечает только антена. Установка либо работает либо не работает, а у меня после ручного запуска двигателя пропадает связь с авто на время, самое странное что вблизи все нормально, подхожу к авто она и открывает и состояние проверяется, а из далека нет, метров на 10 отойти и все связи нет.

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из далека нет, метров на 10 отойти и все связи нет.

 

На всякий случай напишу. У меня так происходит, когда садится батарея. То есть формально батарейка ещё рабочая и индикации разряда на дисплее нет, но я по этим симптомам уже знаю, что скоро сядет. Кстати, официальный рекомендуемый срок замены элемента питания - всего 1 месяц, по факту все меняют гораздо позже...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Балдина,

как можно получить точный прайс на товары , и как можно получить скидку в городе Спб не имея карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напишу. У меня так происходит, когда садится батарея. То есть формально батарейка ещё рабочая и индикации разряда на дисплее нет, но я по этим симптомам уже знаю, что скоро сядет. Кстати, официальный рекомендуемый срок замены элемента питания - всего 1 месяц, по факту все меняют гораздо позже...

 

Тут немного другая ситуация. Такое происходит только после запуска. Пока не запустишь все нормально. Я с такой проблемой столкнулся в первый раз, хотя давно уже работаю этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка корректная в специализированном и сертифицированном установочном центре, где сам и работаю под названием Центр Защиты Автомобиля :smile3: , поэтому варианты с неправильной установкой отпадают.

 

Да и как установка может быть связана со связью между сигналкой и брелком, за это отвечает только антена. Установка либо работает либо не работает, а у меня после ручного запуска двигателя пропадает связь с авто на время, самое странное что вблизи все нормально, подхожу к авто она и открывает и состояние проверяется, а из далека нет, метров на 10 отойти и все связи нет.

 

По карте монтажа все сверяли? http://ultrastar.ru/6304/8542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Балдина,

как можно получить точный прайс на товары , и как можно получить скидку в городе Спб не имея карты ?

 

Точного прайса у нас нет. Есть только рекомендованные цены, но некоторые магазины и салоны могут устанавливать и другую цену. Рекомендованные цены я Вам сообщила. Чтобы получить скидку Вам нужно написать администратору клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте монтажа все сверяли? http://ultrastar.ru/6304/8542

 

Причем тут монтаж ?

Приведите хотя бы один аргумент, что монтаж влияет и как влияет на пропадание связи с авто после запуска, а потом восстанавливается !

Вообще я задал вопрос лишь потому , что Вы как представитель знаете или сталкивались с такой проблемой, а проблема как раз не в монтаже, а в железе, повторюсь, что мы профессионально занимаемся установкой охранных систем любой сложности и с таким сталкиваемся впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить скидку Вам нужно написать администратору клуба.

 

администратору нашего или вашего клуба мне писать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут монтаж ?

Приведите хотя бы один аргумент, что монтаж влияет и как влияет на пропадание связи с авто после запуска, а потом восстанавливается !

Вообще я задал вопрос лишь потому , что Вы как представитель знаете или сталкивались с такой проблемой, а проблема как раз не в монтаже, а в железе, повторюсь, что мы профессионально занимаемся установкой охранных систем любой сложности и с таким сталкиваемся впервые.

 

Anigilyator, тогда Вам лучше заменить сигнализацию на новую А91.

 

администратору нашего или вашего клуба мне писать ?

 

Вам нужно обратиться к администратору Carsclub.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberon, какая у Вас модель сигнализации?

 

Старенькая, но какое это имеет значение - не нашел в описании новых сигналок иных возможностей программирования, но естественно читал НЕ ВСЕ описания, потому и спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "CARSCLUB.RU" может получить скидку в размере 10% на установку систем.

 

В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. В Челябинске центры находятся здесь:

Autolednik (909)086-23-30 (908)049-89-94 ГСК-402, бокс 575(район магазина "Горки")

АвтоСфера (922)635-73-45, (351)777-57-43 3-ого Интернационала 59-а

Скидка работает в соответствии с программой StarLine Автоклуб и при предъявлении карты CARSCLUB.RU

 

ПС. Спасибо evgenik за информацию о программе StarLine Автоклуб.

Изменено пользователем Design_Nick
изменены условия программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. В Челябинске центры находятся здесь:

 

 

Скидка работает в соответствии с программой StarLine Автоклуб и при предъявлении карты CARSCLUB.RU

 

ПС. Спасибо evgenik за информацию о программе StarLine Автоклуб.

 

Design_Nick, спасибо Вам за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. В Челябинске центры находятся здесь:

 

другими словами скидка действует только в двух местах челябинске и только на установку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другими словами скидка действует только в двух местах челябинске и только на установку ?

 

Скидка действует по всей России в установочных центрах, участвующих в программе. Список Вы можете посмотреть по ссылке http://ultrastar.ru/4567/14660

Скидка распространяется как на покупку, так и на установку.

Изменено пользователем Алиса Балдина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...