Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые автолюбители!

 

В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "CARSCLUB.RU" может получить скидку в размере 10% на установку систем.

 

Вам необходимо просто предъявить клубную карту в установочном центре или отправить запрос администратору форума.

 

Программа действует по всей России. Список городов и подробности по программе StarLine Автоклуб смотрите тут.

 

http://s017.radikal.ru/i435/1111/70/2c853a14d0fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

задаю вопрос еще раз

как можно получить скидку в городе Спб не имея карты ?

 

т.к. наш администратор понятия не имеет .

 

да ладно в принципе не важно , любой интернет магазин дает точно такую же цену как ваша со скидкой.

Я пока ваши явки пароли выяснять буду уже деньги *ЦЕНЗУРА* куда нибудь.

 

Удачной торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задаю вопрос еще раз

 

 

т.к. наш администратор понятия не имеет .

 

да ладно в принципе не важно , любой интернет магазин дает точно такую же цену как ваша со скидкой.

Я пока ваши явки пароли выяснять буду уже деньги *ЦЕНЗУРА* куда нибудь.

 

Удачной торговли.

 

Если Вы нашли систему дешевле, чем в установочных центрах со скидкой, тогда Вы можете получить скидку на установку системы.

Администратора мы еще раз оповестим, а пока Вы можете оставить мне в личку запрос и указать выбранный установочный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coffee, сроки проведения не озвучены. Я думаю бессрочная.

 

Если что - об окончании будет сообщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coffee, Вам совершенно верно ответил Design_Nick - программа StarLine Автоклуб бессрочная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением программы скорректированы условия:

 

В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "CARSCLUB.RU" может получить скидку в размере 10% на установку систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

 

Компания СтарЛайн от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем вам оптимизма, успехов во всех начинаниях, смелых решений, отличного настроения и приятных сюрпризов, осуществления ваших надежд и желаний.

 

http://s42.radikal.ru/i097/1112/af/f48771fe2b4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://s009.radikal.ru/i308/1201/06/180f7fe30a23.jpg


Впервые каждый автовладелец получает возможность приобрести и установить надежное оборудование StarLine в кредит! Это беспрецедентное предложение на рынке автоэлектроники представлено компаниями СтарЛайн и Альфа-Банк.

Теперь автосервисы, участвующие в программе StarLine Финанс, смогут предложить надежную защиту даже в том случае, если их клиенты ограничены в средствах.

Что нужно для покупки оборудования StarLine в кредит?

Достаточно обратиться с паспортом в один из установочных центров, участвующих в программе StarLine Финанс, и выбрать надежное охранное оборудование StarLine. Оформление кредита займет всего 15 минут. Гибкие кредитные программы позволят подобрать вариант, который подходит именно Вам. Вы сможете защитить свой автомобиль непреодолимым многоуровневым комплексом StarLine Победит, обеспечивающим полный спектр охранных и сервисных функций, а также мониторинг автотранспорта.

Программа StarLine Финанс действует на всей территории России. В начале 2012 года мы опубликуем на сайте www.starline-alarm.ru список автосервисов, которые участвуют в программе.

Безопасность в кредит.

StarLine Победит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

50 процентов скидка на КАСКО!

 

http://s017.radikal.ru/i412/1202/fe/4d8ba344e3bd.jpg

 

Компания СтарЛайн объединила свои усилия с компаниями «АльфаСтрахование» и «РЕСО гарантия», чтобы сделать безопасность доступной. Владелец автомобиля, оборудованного охранным комплексом StarLine Победит, получает скидку 50% на полис КАСКО по риску угон/хищение.

 

Комплекс StarLine Победит включает в себя специально разработанные компоненты, обеспечивающие многоуровневую защиту и полный спектр охранных и сервисных функций. СтарЛайн — единственная компания в отрасли автобезопасности, предоставляющая финансовые гарантии - 50 000 рублей дополнительно к страховым выплатам в случае угона. Впервые автовладелец может быть уверен в том, что получит практически полную компенсацию стоимости похищенного автомобиля.

 

Благодаря такому сотрудничеству автовладелец получает надёжную защиту от StarLine, 50% скидки от «АльфаСтрахование» и «РЕСО гарантия» и уверенность в сохранности своего имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Компания СтарЛайн от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем вам оптимизма, успехов во всех начинаниях, смелых решений, отличного настроения и приятных сюрпризов, осуществления ваших надежд и желаний.

 

http://s42.radikal.ru/i097/1112/af/f48771fe2b4f.jpg

 

там еще снизу мелким шрифтом

"Компания СтарЛайн благодарит девушек из научно-производственного центра СтарЛайн за участие в создании календаря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания СтарЛайн объединила свои усилия с компаниями «АльфаСтрахование» и «РЕСО гарантия»,

 

странно , на оф.сайте написано только про альфастрахование и транснефть. Про ресо не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал полис каско на свой авто по риску хищение.

Если раньше он стоил 12-15 тыр , то сейчас 31 тыр. Забавно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Балдина

Без подколок.

мне надо каско продлить.

стоит старлайн.

мне насчитали 30 ТыР-ов (Тышь Рублей).

сделаете на 15ТыРов меньше?

Время до 15 февраля 2012.

 

ЗЫ. "РЕСО" партнёр моего банка.

Документы по установке предоставлю.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , на оф.сайте написано только про альфастрахование и транснефть. Про ресо не нашел.

 

"Ресо" есть: http://ultrastar.ru/4567/15119 Или вам нужна ссылка на саму новость?

 

Алиса Балдина

Без подколок.

мне надо каско продлить.

стоит старлайн.

мне насчитали 30 ТыР-ов (Тышь Рублей).

сделаете на 15ТыРов меньше?

Время до 15 февраля 2012.

 

ЗЫ. "РЕСО" партнёр моего банка.

Документы по установке предоставлю.

 

У вас стоит комплекс StarLine Победит? Только на него действует скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая скидка на каско и жалкие 50 тыр не покроют ущерб от угона даже приоры несчастной... предложение бестолковое абсолютно. Опять же, что входит в комплекс Старлайн победит? Сигналка и всякие приблуды к ней, который с установкой обойдутся 50 000? Маркетинг слабый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно своеобразный,но хочу его задать.

Что надежнее? StarLine или Pandora ? В чем принципиальное отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ тоже свеобразный:)-угонят всё.Просто ни StarLine,( с диалоговым кодом),ни Пандору не смогут вскрыть электронными средствами.Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка и всякие приблуды к ней, который с установкой обойдутся 50 000?

 

Установка в питере

 

Максимально возможный комплекс с установкой 43 тысячи. В челябинске я думаю дешевле. И никто не обязывает ставить самый дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая скидка на каско и жалкие 50 тыр не покроют ущерб от угона даже приоры несчастной... предложение бестолковое абсолютно. Опять же, что входит в комплекс Старлайн победит? Сигналка и всякие приблуды к ней, который с установкой обойдутся 50 000? Маркетинг слабый...

 

Добрый день. Сумма 50 000 рублей является дополнительной к страховым выплатам. Средняя стоимость самого полноценного охранного комплекса StarLine Победит 4 26 000 рублей. При этом, в любом из охранных комплексов StarLine Победит есть все необходимое для надежной многоуровневой защиты автомобиля. В надежности охранного комплекса StarLine Победит уверены крупнейшие страховые компании, которые предоставляют всем автовладельцы, на автомобили которых установлен охранный комплекс StarLine Победит, скидку 50% на полис КАСКО по риску "угон/хищение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Москве открылся фирменный установочный центр StarLine!

 

http://img689.imageshack.us/img689/617/86073664.jpg

 

Лаборатория безопасности StarLine расположена на Северо-Западе Москвы и имеет удобный въезд с МКАД. Рядом с установочным центром находится офис страховой компании РЕСО, которая является Партнером StarLine. Установив охранный комплекс StarLine Победит, автовладелец получает скидку 50% по риску угон/хищение в РЕСО.

Подробную информацию о фирменном установочном центре StarLine, а также схему проезда можно посмотреть на сайте starline-install.ru

За консультациями обращаться по телефону (495) 999-90-55. Установочный центр StarLine работает без выходных с 10:00 до 21:00.

 

http://img716.imageshack.us/img716/8793/31403174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли мотосигнализации? И какой у них потребляемый ток? А то на моём АКБ маленький...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли мотосигнализации? И какой у них потребляемый ток? А то на моём АКБ маленький...

 

Есть! StarLine Moto V62

 

Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны - не более 8 мА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...