Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли "Студент" 16.09


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Мы будем на ЮУрГУ устраивать конкурс тюнингованных и драгстерских машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде??????

На площади около студента.Кто из РФК Учавствует, а кто едит зрителем?. Где встречаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на машине домой поеду сегодня, то завтра буду

действительно где? может кто вывесит расписание и расположение слаломов

не говори, то ли в РаллиФанКлубе, всё чётко, когда, где во сколько!!!Всё понятно, зашёл в тему прочитал и всё понял:)А здесь чё то не понятно ничего :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори, то ли в РаллиФанКлубе, всё чётко, когда, где во сколько!!!Всё понятно, зашёл в тему прочитал и всё понял:)А здесь чё то не понятно ничего :wacko:

http://atf74.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь перед Главным корпусом, ЮУрГУ, г.Челябинск, пр.Ленина, 768:00 – 9:30 Административная проверка для иногородних участников, Техническая проверка, Постановка автомобилей в предстартовую зону, Выдача маршрутных документов9:40Торжественное открытие соревнований 10:00Официальный старт ралли11:00Регистрация учатников конкурса "Автотюнинг" Соревнования "Автотюнинг" 13:00Финиш 1 экипажаТехническая проверка 14:00 Конкурс «МиссАвторалли»16:00 Публикация предварительных (неофициальных) результатов17:00 Публикация официальных результатов17:30 Вручение призовГде будут гонятцо учаснеги думаю узнаем непосредственно завтра у непосредственно учаснегов же ;) Думаю в 9 можно начать собираццо, дабы помучать опять же учаснегов на предмет того, где они будут гоняццо, проникнуться их мандражом и фсьо такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учаснегам респкт, я бы тоже всех порвал, только отучилсо давно :aikido: Пока получается мы с Фантомом только и Мушка сомневаетца :close_tema: Активнее товарисчи! Дружно высказываем свое желание поцмареть на ралли "Цтудент"!!! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу учавствовать, но студентом вновь стал 2 недели назад и студенческого пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого фотки есть?????(Еслиб мы доехали 50 м до ВКП и не проехали лишний круг на Молодежном, были бы в призах...) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по ТВ показали :-) У меня после первого слалома интервью взяли :-)Мне очень не понравилось судейство...Почему в классе стандарт победила 6-ка которая ехала со времен как у БМВ, что у него под капотом???? почему его пустили в СТАНДАРТ???Еще мне записали 5 кругов на второй каруселе, хотя мы со штурманом считали и их было 4-ре.....(У одного Мерса приписали время 3-х кругов вместо 4-х... получилось что он проехал 4 круга быстрее чем 3 круга... и все такое...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу как только приехал смотреть показалось, что данное с позволения сказать ралли отличается от взрослых Р3К, как тот же самый цтудент от препода. Как простой зачет от экзамена :censored: Взяли почти ту же "Победу" урезали и покатали. Организация на том же уровне. Как первое в жизни ралли самое то, посему матерые учаснеги РФК откровенно скучали, особенно в городе, с нормой 19кмч :wacko: На картодроме невооруженным глазом было видно наших и остальных. Хотя бы потому, что наши постоянно кого-то догоняли :good:Непонятно почему многие словили ВКП. Видимо понты :new_russian: SrTeam параллельно проводили конкурс на лучший тюнинх... Одни и те же учаснеги, те же лицца...Вопщем низачетно как-то получилось. Кто не был, не жалейте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали после клуба посмотреть.Но т.к. погода была мерзопакостная, все только начиналось и ОЧЕНЬ хотелось спать... Отправились домой ;) Не жалею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...