Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что есть ЖНК «Наш дом».


Рекомендуемые сообщения

Хороший знакомый интересуется данной организацией.

Я мельком пробежался по их сайту, ничего собого не заметил. Правда сам в этом вопросе не бум-бум.

http://www.jnk-nashdom.com/

 

Кто сталкивался? Стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странные места в этом кооперативе:

Могут кинуть при накоплении предоплатной 40% части. (запросто может выясниться что снимают процент на обслуживание)

Фигня какая-то со сроками в пункте 4. Лучше посоветоваться с юристом.

Вопрос по покупке квартиры. Оговаривается примерная цена квартиры, но не количество комнат, размер, место расположение. (запросто можно оказаться владельцем квартиры у чёрта на куличках)

Кинут на погашении. Рыночная цена квартиры повысится и повысят ценность уже купленной квартиры, заколебаешься выплачивать. (был реальный случай после скочка цен людям предложили выплатить на миллион больше чем при покупке квартиры)

ОФИГЕННОЕ кидалово в пункте 5.2 (я вообще в шоке)

Незаконное начисление процентов в пункте 5.7, хотя это и не банк но вроде на них тоже должно действовать. Лучше посоветоваться с юристом.

Вообще пункт 5 в договоре сплошной грабёж!!!

 

 

На мой взгляд ипотека будет дешевле и надёжнее. У банка нет цели кинуть на квартиру, банк заинтересован в получени платежей по кредиту.

К тому же при покупке квартиры банк "бесплатно" проверит квартиру и продавцов на счёт кидалова.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...