Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сигареты подорожают


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

бросаем курить, встаем на лыжи.

240 р. за пачку сигарет платить не буду.

 

в общем, что думаете, куряки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дак газ за бензином всегда ползёт вверх .

 

Ну и выводы? ;) Чота я не замечаю уменьшения автомобилей на улицах...

 

Это как в анеке:

 

- Здарова, пидарас!

- Чо так сразу то?!

- У тя серьга в ухе епта! А серьги в ушах мущщины носят в двух случаях: Пират или пидарас. И чота я не замечаю в пределах видимости бригантины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько хватит куста, если его вырастить с любовью?

 

это философский вопрос. Не менее философский как вопрос: сколько брать водки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего сотрудника, который курит еще в мае предупреждал

 

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/vodka_podorozhaet_posle_vyborov/#comment_16061437

 

статья от 17.05.2011...

 

А вот апрельская

http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/stoimost_samoy_deshevoy_pachki_sigaret_sostavit_95_rubley/page1/

 

Резкое повышение акцизов на табак, о котором 6 апреля объявил Минфин, приведет к стремительному росту стоимости сигарет. Так, пачка самых дешевых сигарет будет стоить 95 рублей, пишет"РБК-daily" со ссылкой на заявления экспертов.

 

В частности, как заявил директор по корпоративным отношениям "БАТ Россия" Александр Лютой, при увеличении ставок акцизов на 60% минимальная цена за пачку сигарет увеличится, к примеру, с нынешних 12 до 18 руб., а повышение акциза до 3 тыс. руб. к 2015 году приведет к подорожанию тех же сигарет до 95 руб. "Сейчас на покупку сигарет с такой стоимостью решаются лишь менее 0,1% потребителей", — цитирует издание эксперта.

 

6 апреля, выступая в Госдуме, министр финансов Алексей Кудрин заявил, что ведомство планирует повысить акциз на табак в 2012г. на 60%. "Мы будем строго выполнять концепцию, утвержденную правительством, по повышению акцизов и доведению величины акцизов на табак до европейского уровня", — заявил министр.

 

Сейчас в России акциз на сигареты с фильтром составляет 280 руб. за 1 тыс. штук плюс 7% от максимальной розничной цены пачки. К 2014г., если предложения Минфина будут приняты, размер акциза увеличится до 1,5-2 тыс. руб. за 1 тыс. сигарет, а к 2015г. — до 3 тыс. руб. Это даст до 100 млрд руб. дополнительных доходов в бюджет ежегодно, заявил Алексей Кудрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько хватит куста, если его вырастить с любовью?

 

я думаю от 5 до 7

лет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю от 5 до 7

лет.

 

там не всё так просто, мож оно это..на бугре венеры у любимой куст стричь и курить собрался...там не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю от 5 до 7

лет.

 

 

Да ну, настолько точно не хватит...

 

За культивирование установлена административная ответственность, при количестве выращиваемых растений менее 20. (87-ФЗ от 19 мая 2010, вступил в силу 19 ноября 2010)

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не курильщик, но хотелось бы быть "в теме". Уже из двух источников слышал, что сигареты серьезно подорожали. Например, о "красном и белом" говорили.

Это так? Или утка?

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому в магазине сказали, что пришел "план" - после нового года кент будет по 120 в среднем.

думаю, подорожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водгады ! все что угодно готовы сделать чтобы народ российский был здоровее жил дольше а значит горбатился на них ...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водгады ! все что угодно готовы сделать чтобы народ российский был здоровее жил дольше а значит горбатился на них ...

 

И не мечтай даже! Как трубы дымили, так и будет дымить, как в воду сливали всякое ...,так и будут сливать. Народ россейский перейдёт на самосад, да на сивуху (алкоголь тож, говорят, подорожает)

Не станет народ здоровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мечтай даже! Как трубы дымили, так и будет дымить, как в воду сливали всякое ...,так и будут сливать. Народ россейский перейдёт на самосад, да на сивуху (алкоголь тож, говорят, подорожает)

Не станет народ здоровее.

 

Точно! Надо ставить брагу, самогонный аппарат и гнать.

А потом будет как в Союзе: водка по ночам была в продаже у таксистов, теперь будет также - только самогон. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... над деньги вкладывать!

купить кента седня по 60р а 1 января по 120 продать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, покажите хоть один ценник поднятый... тупо одни сплетни)))

 

Агаааа! Значит, ныкаешься, за школой куришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, покажите хоть один ценник поднятый... тупо одни сплетни)))

 

Какой вам еще ценник? Вот акцизы с производителей сдерут, вот повезут они по новой цене в магазины - тогда и будет вам ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- папа, водка подорожала

 

- и что?

 

- ты теперь будешь меньше пить?

 

- нет теперь ты будешь меньше есть!

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будут с лотков, каким нибуть дешевым га..м торговать, будут табак с самосадом и травой мешать.

Спрос всегда рождает предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...