Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надобно Моник Дешевый...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Бяда... моник дома помирает, полоса 2 см уже сверху темная...

пришел его срок, кто будет менять свой монитор в ближайшее время, и будет желание продать свой подешевке, свистните плиз в мыло...

Деньгов нема... брать новье, смысла не вижу... планировал перейти полностью на мобильное решение, а эту банку как сервак с фильмами и музыкой дома оставить, но видно не дотяну я до бука :sorry: придется опять брать старье чтобы хоть как то пользоваться компом дома....

Не найду в момент смерти моник... буду только с работы тут :(

Кстати попутно спрошу совета, нужен заменитель десктопного компа, тоесть думаю какую конфигурацию бука смотреть (на какую сумму расчитывать)

хочу конфигурацию подешевле... ДВД пишущий есть тут (можно использовать)

винтов в домашней машине 200Gb в общей сложности...

воть... так что даже теряюсь :(

может что All посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Периодически меня посещает мысль поменять свой флэтрон 710Р на чтонить тина Гнусмаса ЛСД 710N - если опять посетит буду иметь ввиду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера бук предлогали....привезенный из США, в упаковке....Кроче бук Gateway 7322GZP4-2,8 Cashe 1mb Hyper-Threadingintel extreme 2 graphics 64mb15,4 wxga802,11g wi-fi512mb ram60gb hddDVD/cdrwmodemlanwinxp sp2 (лицензия)Порты: firewire, 4xUSB, VGA, mic, line outКороче 32к он за него хочет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера бук предлогали....привезенный из США, в упаковке....

 

Кроче бук Gateway 7322GZ

P4-2,8 Cashe 1mb Hyper-Threading

intel extreme 2 graphics 64mb

15,4 wxga

802,11g wi-fi

512mb ram

60gb hdd

DVD/cdrw

modem

lan

winxp sp2 (лицензия)

Порты: firewire, 4xUSB, VGA, mic, line out

Короче 32к он за него хочет...

Дык блин, супер... моник 15.4..... но нет щась денег на него :(

даже кредит негде взять :( уже в кредитах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык блин, супер... моник 15.4..... но нет щась денег на него :(

даже кредит негде взять :( уже в кредитах...

Ага, а моник еще и широкоформатный....

Ну пока копи деньги, я сам когда поеду - привезу тебе бук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а моник еще и широкоформатный....

Ну пока копи деньги, я сам когда поеду - привезу тебе бук :)

Блин, буду копить... видимо тогда и куплю когда ты обратно вернешся : :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, буду копить... видимо тогда и куплю когда ты обратно вернешся  : :rofl:

Вопрос не в том, когда я обратно вернусь (максимум через полгода), вопрос в том, когда я туда поеду :D ...но не позже чем через год точно... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... моник у меня теперь уже просто выключаться стал, блин...дрова : ((((Помогает выключение питания и включение... минут на 5.... покидаю я вас други :(останеться на сотке только краткое мыло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кстати бывает такое (монику лет 10-15 наверное)....только у меня пока что редко и похоже когда провода затронешь...ЗЫ. у знакомого лежит старый ноутбук нерабочий, если знаешь как от него экран заюзать мона, то можно будет попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кстати бывает такое (монику лет 10-15 наверное)....только у меня пока что редко и похоже когда провода затронешь...

Нет, у меня от проводов не зависит :(

индикатор притания начинает так моргать как будто превышена частота монитора...

при выключении и включении все нармально, тоесть если бы даже видяха стала глючить, думаю выключение и включение моника не помогло бы :(

ЗЫ. у знакомого лежит старый ноутбук нерабочий, если знаешь как от него экран заюзать мона, то можно будет попробовать...

Думаю врятли получитсья :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня от проводов не зависит :(

индикатор притания начинает так моргать как будто превышена частота монитора...

У моего монитора наверное еще шестеренки внутри :D у него индикаторы никогда не моргают, а кнопка включение типа тумблера сделана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попутно спрошу совета, нужен заменитель десктопного компа, тоесть думаю какую конфигурацию бука смотреть (на какую сумму расчитывать)

хочу конфигурацию подешевле... ДВД пишущий есть тут (можно использовать)

винтов в домашней машине 200Gb в общей сложности...

воть... так что даже теряюсь :(

может что All  посоветует ?

<{POST_SNAPBACK}>

Взял на днях Самсунг Р28-001 С-М(512К) 1500\256\40\dvdcdrw\15" ну и все такое за 20 тыров. Около 3000 попугаев, 4 часа в офисе на батарейке - считаю зер гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на днях Самсунг Р28-001 С-М(512К) 1500\256\40\dvdcdrw\15" ну и все такое за 20 тыров. Около 3000 попугаев, 4 часа в офисе на батарейке - считаю зер гут.

Можно подробней ?

я не понял... что за попугаи ?

ты скажи точное название модели или сразу опиши конфигурацию, и где брал ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

716-222 - у них мониторы б\у вполне приличные есть.

Спасибо, завтра звякну... а что за контора то ?

а то позвоню... "мне бы моник" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра звякну... а что за контора то ?

ул.Российская 40а....там Лукас работает по-соседству, по аське с ним можешь поговорить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней ?

я не понял... что за попугаи ?

ты скажи точное название модели или сразу опиши конфигурацию, и где брал ?  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

http://www.samsung.ru/products/computers/n...ks/p28/p28-001/

Брал у одного чела, который их вытаскивает с офигенной скидкой (26т.р. -магазин) с одной конторы. У него еще есть, но кредита конечно нет. Пока все нравится, про попугаев Леша верно сказал -3DMark2001, плюсы-минусы подробно здесь http://forum.ixbt.com/0017/013387.html

Считаю что за 20 штук лучше не найти, к тому ж с лицензионной!!! Виндой SP2. :good: - можно у дяди Билла апдейты качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Российская 40а....там Лукас работает по-соседству, по аське с ним можешь поговорить....

Я оттуда сбежал почти уже, но связь с хозяином конторки поддерживаю ;)Месяц назад у меня был Samsung 753S за 2,5 штуки всего.Теперь он там стоит за 3000 по понятным причинам.Если такой подойдет, я спрошу как бы для себя его забрать обратно, глядишь цену скинем. Ну или что еще подберем действительно путевое, надо только сумму знать. Товар же приходит и уходит, вдруг наклюнется что, а я забронирую сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у одного чела, который их вытаскивает с офигенной скидкой (26т.р. -магазин) с одной конторы.

А....дык это не кредитный случайно? У нас в городе человек 5 наверное занимается тем что им тыкаешь пальцем в магазине че хочешь, а тебе через пару дней это привозят на 25-30% дешевле....

 

ЗЫ. В комсервисе 930$ оптовая цена на Samsung P28 C-M-1500(340)MHz/256Mb(DDR333)/40Gb/DVD-CDRW/LAN/FM 56K V.90/15"TFT/видео ATI Radeon 9000 64 Mb/PCMCIA/s-video/4x USB/VGA/microphone/headphone/W'Xp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть "КРЕДИТНЫЙ"? Ворованый что-ли?

Ну это значит, что куплен в кредит на некого человека (чаще всего наркомана или бомжа, либо просто человека которому деньги надо срочно), а вот будет этот кредит выплачиваться или же нет - это уже вопрос второстепенный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитный - это оформленный по левому паспорту. Тебе - проблем за него не встанет. Всё чисто, т.к. магазину продавцу деньги отданы. А банк будет искать не тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...