Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надобно Моник Дешевый...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Бяда... моник дома помирает, полоса 2 см уже сверху темная...

пришел его срок, кто будет менять свой монитор в ближайшее время, и будет желание продать свой подешевке, свистните плиз в мыло...

Деньгов нема... брать новье, смысла не вижу... планировал перейти полностью на мобильное решение, а эту банку как сервак с фильмами и музыкой дома оставить, но видно не дотяну я до бука :sorry: придется опять брать старье чтобы хоть как то пользоваться компом дома....

Не найду в момент смерти моник... буду только с работы тут :(

Кстати попутно спрошу совета, нужен заменитель десктопного компа, тоесть думаю какую конфигурацию бука смотреть (на какую сумму расчитывать)

хочу конфигурацию подешевле... ДВД пишущий есть тут (можно использовать)

винтов в домашней машине 200Gb в общей сложности...

воть... так что даже теряюсь :(

может что All посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну я бы разделял частные (так или иначе) банки и государство! ИМНО! ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!ИМНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, umniks пошутил, человек 5 этим занимается :)

Или это в Чебаркуле?

Просто у нас в городе этим занимается каждый пятый!!!

И комп получается действительно как бы ворованный. До полного погашения кредита он принадлежит банку в качестве залога. То есть если чел, на которого оформлен кредит, денюжку банку не выплачивает, банк вправе изъять товар. Это в любом договоре на оформление кредита записано. И чел не имеет права что-либо с этим товаром делать.

Соответственно, если вдруг выхоят на вас, товар изымут безвозвратно. Ясен пень, что выйти практически нереально, оттого бизнес такой и процветает.

 

И кстати, если бы чаще всего кредиты брали именно наркоманы или бомжы, некредитоспособные граждане то есть, банк бы давно все эти лавочки прикрыл. Оформление-то происходит реальное, и очень часто идут отказы. Просто людям деньги нужны на много чего, кто-то умер, заболел, надо съездить, не хватает на что-то и т.п., вот и идут.

 

Такая вот лавочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, umniks пошутил, человек 5 этим занимается :)

Или это в Чебаркуле?

И кстати, если бы чаще всего кредиты брали именно наркоманы или бомжы, некредитоспособные граждане то есть, банк бы давно все эти лавочки прикрыл.

Ну это только в чебаркуле, таких крупных, которые рекламируют это....есть еще куча мелких...

А с бомжами иногда делают, это выгоднее просто - бомжу поставь ящик водки за 1000р и вперед оформлять на него 100 тыщ (ну есесно придется бомжа отмыть перед этим)....

А вообще....можно сделать и на несуществующего в принципе человека кредит...просто это должен оформляющий быть своим....у нас в городе один магазин чуть ли не в открытую оформляет такие левые кредиты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает, мож так и делает, как пишете тут...только мне это не интересно - товар у меня, гарантийник в порядке - что еще надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...