Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Празднование нового года 2012 в КК


  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Празднование нового года 2012 от КК будет проводиться 28 декабря (среда), в ДК ЧМК с 17-22 часов.

Адрес г.Челябинск ул.Я.Гашека-1 Карта

 

Ёлка, дед мороз со снегурочкой, шоу программа, дискотека на протяжении всего вечера! И конечно же радостное застолье с одноклубниками.

 

"1.Варианты меню"

 

 

1.1

http://s017.radikal.ru/i431/1112/83/ca6277081874.jpg

1.2

http://s60.radikal.ru/i168/1112/e3/cb5608102444.jpg

1.3

http://s017.radikal.ru/i434/1112/d2/487ffb8b38cc.jpg

1.4

http://s017.radikal.ru/i423/1112/e4/3dcee032f9da.jpg

1.5

http://i082.radikal.ru/1112/e9/2e7b8f08d93c.jpg

 

 

2.Фрукты + минеральная вода 150 рублей? Спиртное свое по желанию (на себя и на того друга).

 

3.Призы и оргсбор 50-100 рублей ?

 

Второй и третий пункт выношу на обсуждение, но только о размере. А вот то, что это будет закупаться централизованно, это не обсуждается. На орг сборы 20 рублей, тоже не обсуждается. Расчёт ведём с одного человека. Определится нужно по № меню и сумме вносимой по пункту 2 и 3 до 17 декабря. Закупка будет проводиться 26 или 27 декабря. Деньги за меню нужно сдать до 21 декабря.

 

Как только определимся по общей суме, деньги сдавать мне в полном объёме, можно на карту СБ (№ карты через личку) или при личной встрече. Я вам взамен выдам билеты на банкет.

 

Теперь кто возьмётся за организацию культурной части нашего вечера? Потому, что я не "Ведущий", я "звукач", а за столом всё равно должен кто-то РУЛИТЬ.

 

Записываться по форме.

 

1.pramuz - 2 человека

2.контактный телефон (89049-70-86-38)

 

Друзья к сожалению я очень поздно подключился к данной теме, поэтому по времени очень всё ограниченно, очень вас прошу не затягивать с решением об участии в даном мероприятии.

И естественно я мог,что-то упустить, так что рады будем любому вашему предложению по проведению и организации банкета.

 

Флуд не по теме будет пресекаться в жестокой форме (просто на это нет времени).

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я, прошу прощения, не совсем понял. Вот это:

 

Записываться по форме.

1.pramuz - 2 человека

2.контактный телефон (89049-70-86-38)

 

Относится к тем кто желает помочь в организации, или к тем просто желает прийти на "мероприятие"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относится к тем кто желает помочь в организации, или к тем просто желает прийти на "мероприятие"

 

Желаюшим прийти. Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала

1.mini-жипаводек) - 2 человека

2.контактный телефон ( 89227442296 )

 

Готова помочь с конкурсами какими-нибудь, но вести мероприятие полностью водиночку не смогу, просто не успею подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала

1.mini-жипаводек) - 2 человека

2.контактный телефон ( 89227442296 )

 

Готова помочь с конкурсами какими-нибудь, но вести мероприятие полностью водиночку не смогу, просто не успею подготовиться.

 

я вот тута. Типа два человека, это второй Я.

Ура... С днем победы! Тьфу.. новым годом. Чего это я? :)

Свисните, когда скидывать ... удобнее на карту СБ РФ. Безналом.

 

 

2.Фрукты + минеральная вода 150 рублей ?Спиртное свое по желанию (на себя и на того друга).

 

3.Призы и орг сбор 50-100 рублей ?

 

Второй и третий пункт выношу на обсуждение , но только о размере.А вот то , что это будет закупатся централизованно , это не обсуждается.На орг сборы 20 рублей , тоже не обсуждается.Расчёт ведём с одного человека.Определится нужно по № меню и суме вносимой по пункту 2 и 3 до 17 декабря.Закупка будет проводится 26 или 27 декабря.Деньги за меню нужно сдать до 21 декабря.

Как только определимся по общей суме , деньги сдавать мне в полном объёме , можно на карту СБ (№ карты через личку) или при личной встрече.Я вам взамен выдам билеты на банкет.

 

Теперь кто возьмётся за организацию культурной части нашего вечера?Потому , что я не "Ведущий" , я "звукач" , а за столом всё равно должен кто-то РУЛИТЬ.

 

По вопросам:

 

2. Фрукты мы особо не едим. Нам бы мясо. По сему, фрукты пофиг. Минералка? Она же .. соки газявы? Скорее ЗА.

3. Орг. сбор. Надо - сделаем. Любой труд должен оплачиваться, тем более договрился что за аренду зала не платим, так давайте потратим на организацию и подарки.

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала

1.mini-жипаводек) - 2 человека

2.контактный телефон ( 89227442296 )

 

Готова помочь с конкурсами какими-нибудь, но вести мероприятие полностью водиночку не смогу, просто не успею подготовиться.

 

мини-жипаводек ты женщина сказка, айда в Снегурочки?

по поводу моего присутствия-участия - подумаю до завтра. Если положительно, то готова с кем нибудь на пару-тройку человек побыть ведущей, если никто не против. но вот конкурсы искать, и реквизит готовить совершенно некогда.

по поводу меню голосовать не буду - что будет то и будет.

я ЗА ФРУКТЫ и минералку, за орг.взнос.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-жипаводек ты женщина сказка, айда в Снегурочки?

по поводу моего присутствия-участия - подумаю до завтра. Если положительно, то готова с кем нибудь на пару-тройку человек побыть ведущей, если никто не против. но вот конкурсы искать, и реквизит готовить совершенно некогда.

по поводу меню голосовать не буду - что будет то и будет.

я ЗА ФРУКТЫ и минералку, за орг.взнос.

 

Нас пока вместе с тобой 7 человек набралось :rofl: Так мы в любом кафе оттопыреться сможем, без всякой предоплаты :fans:

 

Я очень надеюсь, что нас будет человек 20-25, время терпит, ждём.

 

 

Кокурсы я подготовлю, но мне нужна напарница :kiss: , чтобы вести вечер. Да и вообще надо продумать концепцию вечера.

Я ЗА оргсбор (подарки надо на что-то купить), ну и моё предложение, чтоб все гости пришли нарядные (в костюмах или масках).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще надо продумать концепцию вечера.

 

Да да да , а то я в ентом не силён , но помогу всем чем смогу , также енто касается и

конкурсы искать, и реквизит готовить

 

И кстати по поводу

Я очень надеюсь, что нас будет человек 20-25, время терпит, ждём.

 

Боюсь если будет меньше , то меня во дворце не поймут и нам откажут в доступе к залу.Потому что "очередь из желающих" ОГОГО.

Мне денег нужно сдать не менее чем за 20 человек , но если появятся желающие после 21 числа , то только приветствуется , я смело могу дозаказать по меню прям до 28 числа.

Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нужно учебный план уточнить

 

и уж очень далеко забрались...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, прошу прощения, что лезу в ваш огород, но: в декабре на старом месте встреча будет или все уедут на ЧМЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, прошу прощения, что лезу в ваш огород, но: в декабре на старом месте встреча будет или все уедут на ЧМЗ?

 

Я бы не заморачивался. У всех забот.. лучше 28го. Хором. В бубен
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, прошу прощения, что лезу в ваш огород, но: в декабре на старом месте встреча будет или все уедут на ЧМЗ?

 

Дык завтра же уже ж.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что, нас всего 7, алкоголиков? :fans:

 

кхе-кхе, простите, я не пью... :pardon:

я и так веселая :crazy:

ЛЮДИ!!!! вы меня слышите????

к нам новый год уже пришел :)

пойдем праздновать :)

пы.сы. Поскольку я вроде собираюсь, я за помощь в проведении :friends: . ну и после 19-20 декабря видно будет как оно :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу чуток негатива (как всегда) :derisive:

 

Похоже банкета не будет , с такой "ДИКОЙ" активностью и желанием повидатси с одноклубниками.На улице вроде теплеет , а тема походу замерзает :cry: ПЕЧАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть

но...

т.к. эту тему еще не обсуждал с семьей то и не дал ответа

постараюсь к понедельнику определится :)

а может и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу чуток негатива (как всегда) :derisive:

 

Похоже банкета не будет , с такой "ДИКОЙ" активностью и желанием повидатси с одноклубниками.На улице вроде теплеет , а тема походу замерзает :cry: ПЕЧАЛЬНО.

 

не мороси. Время пока терпит, посмотрим сколько народу отпишется.

Все что-то вату катают.

Крайний срок когда можно "отменить" - когда?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Блэк Стар и Седьмая(т.е. 2челобучка)

 

2. 89026146944

 

Ес ли смогём то пододём.

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА....?..........

Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы мимо опять... опять работаем. А так бы со всей душой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...