Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Празднование нового года 2012 в КК


  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Празднование нового года 2012 от КК будет проводиться 28 декабря (среда), в ДК ЧМК с 17-22 часов.

Адрес г.Челябинск ул.Я.Гашека-1 Карта

 

Ёлка, дед мороз со снегурочкой, шоу программа, дискотека на протяжении всего вечера! И конечно же радостное застолье с одноклубниками.

 

"1.Варианты меню"

 

 

1.1

http://s017.radikal.ru/i431/1112/83/ca6277081874.jpg

1.2

http://s60.radikal.ru/i168/1112/e3/cb5608102444.jpg

1.3

http://s017.radikal.ru/i434/1112/d2/487ffb8b38cc.jpg

1.4

http://s017.radikal.ru/i423/1112/e4/3dcee032f9da.jpg

1.5

http://i082.radikal.ru/1112/e9/2e7b8f08d93c.jpg

 

 

2.Фрукты + минеральная вода 150 рублей? Спиртное свое по желанию (на себя и на того друга).

 

3.Призы и оргсбор 50-100 рублей ?

 

Второй и третий пункт выношу на обсуждение, но только о размере. А вот то, что это будет закупаться централизованно, это не обсуждается. На орг сборы 20 рублей, тоже не обсуждается. Расчёт ведём с одного человека. Определится нужно по № меню и сумме вносимой по пункту 2 и 3 до 17 декабря. Закупка будет проводиться 26 или 27 декабря. Деньги за меню нужно сдать до 21 декабря.

 

Как только определимся по общей суме, деньги сдавать мне в полном объёме, можно на карту СБ (№ карты через личку) или при личной встрече. Я вам взамен выдам билеты на банкет.

 

Теперь кто возьмётся за организацию культурной части нашего вечера? Потому, что я не "Ведущий", я "звукач", а за столом всё равно должен кто-то РУЛИТЬ.

 

Записываться по форме.

 

1.pramuz - 2 человека

2.контактный телефон (89049-70-86-38)

 

Друзья к сожалению я очень поздно подключился к данной теме, поэтому по времени очень всё ограниченно, очень вас прошу не затягивать с решением об участии в даном мероприятии.

И естественно я мог,что-то упустить, так что рады будем любому вашему предложению по проведению и организации банкета.

 

Флуд не по теме будет пресекаться в жестокой форме (просто на это нет времени).

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Други время подумать у всех до вечера вторника.В среду к обеду я должен либо деньги сдать , либо отказатся , чтобы зал можно было ещё продать.

Цена вопроса в среднем около 900 рублей на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други время подумать у всех до вечера вторника.В среду к обеду я должен либо деньги сдать , либо отказатся , чтобы зал можно было ещё продать.

Цена вопроса в среднем около 900 рублей на человека.

 

ну так и поступить предлагаю. Если до вечера вторника кворума не наберется. Снимай нафиг эту затею ;)

 

Вот и ответы, почему за "организацию" мероприятий на КК не хотят браться люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответы, почему за "организацию" мероприятий на КК не хотят браться люди.

 

Да не Саша , я думаю что не все могут потянуть карпаративы и на работе и на КК , чисто физически , а ещё ведь и НОВЫЙ ГОД.

Я предлогаю к примеру собратси на 23 февраля , а потом на 8 марта клубом.Подготовится соответственно , девочки 23 февраля , ну а мы мужским составом 8 марта.Площадка есть , мы тут в ДК можем творить всё что нам вздумается (в разумных приделах).

Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Саша , я думаю что не все могут потянуть карпаративы и на работе и на КК , чисто физически , а ещё ведь и НОВЫЙ ГОД.

Я предлогаю к примеру собратси на 23 февраля , а потом на 8 марта клубом.Подготовится соответственно , девочки 23 февраля , ну а мы мужским составом 8 марта.Площадка есть , мы тут в ДК можем творить всё что нам вздумается (в разумных приделах).

 

Эх.. Добрый ты человек, pramuz. В хорошее веришь :)

День рождения КК есть в феврале. И вот на него обычно все-таки много людей собирается. Не знаю уж, как в этом году в такой сложившейся обстановке..

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Саша , я думаю что не все могут потянуть карпаративы и на работе и на КК , чисто физически , а ещё ведь и НОВЫЙ ГОД.

Я предлогаю к примеру собратси на 23 февраля , а потом на 8 марта клубом.Подготовится соответственно , девочки 23 февраля , ну а мы мужским составом 8 марта.Площадка есть , мы тут в ДК можем творить всё что нам вздумается (в разумных приделах).

 

Евген. Я то как бы за любой кипишь ;)

А по поводу... "не все могут потяуть" - могу понять у кого на 28е корпоративы. А остальные факторы, скорее из области "нет желания". Нежели нет возможности. Вообщем я думаю там стандартный набор соплей типа:

- далеко ехать

- нафик надо

- да мне в магазин надо майонезом закупаться

ну и любые по вашему желанию ;)

на 23 февраля и на 8е марта я думаю народ тоже наклеит кучу отмазок :) У нас только ДР КК и фестиваль еще ХОТЬ кого-то собирает, на остальные честно говоря не надеюсь ;)

 

Вообщем ждем вечера вторнику ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потяну..

23 пьем на юбилее;

25 пьем с друзьями;

29 день рожденья;

31 новый год.

 

+ возможно еще одна пьянка с другами + где-то в середке этих чисел корпоратифчег

Изображение

 

p.s. + в магазин за майонезом надо :)))

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потяну..

23 пьем на юбилее;

25 пьем с друзьями;

29 день рожденья;

31 новый год.

 

+ возможно еще одна пьянка с другами + где-то в середке этих чисел корпоратифчег

Изображение

 

p.s. + в магазин за майонезом надо :)))

 

у нас тоже не легче :)

за эти две недели ДВА дня рождения + корпоратив

Это из тяжелого... Ну и еще мелочи про майонез и прочее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож , похоже картина ясна и можно не дожидатся вечера.Жаль.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. Для нас с малышом 3хмесячным далеко, да и Ленка моя в отказе.

От себя лично - помощь в силе. Участие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож , похоже картина ясна и можно не дожидатся вечера.Жаль.

 

Ну тогды на сим предлагаю и закрыть данную тему.

Евгений, спасибо за инициативу ;)

Картина ясна :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогды на сим предлагаю и закрыть данную тему.

Евгений, спасибо за инициативу

 

Я согласен с тобой Саш полностью.Я своим во дворце говорю , что мы передумали.

МОДЕРАТОРЫ прикройте темку пожалуйста , но пусть повесит на главной хотябы до завтрешнего вечера.Это чтобы информация дошла до всех зайнтересованных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pramuz, спасибо за инициативу

 

Евгений, спасибо за инициативу

 

Ой девочки мальчики звеняйте.

Я всегда пожалуйста , мне не трудно. :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае СПАСИБО! :)

это чтоб желание что то делать не пропало! ;)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...