Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Навальный подался в президенты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

пристрелить

 

ну есть же более бескровные способы...

укольчик или камушек какой светящийся в карман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Навальный считает необходимым гарантировать неприкосновенность Владимиру Путину и его семье

Это может быть одним из условий передачи власти, — пояснил Навальный в эфире «Эха Москвы». В то же время других лиц, которые находятся у власти и подозреваются в злоупотреблениях, по мнению политика, нужно подвергнуть суду. Желательно, чтобы это был суд присяжных, — пояснил он.

Накануне Навальный объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018-м году. Сегодня в эфире «Эха» он пояснил, что собирается идти как самовыдвиженец, чтобы представлять людей, а не партии. Пусть ради этого ему придется собрать больше подписей, однако это будут настоящие сторонники, — добавил Навальный.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/6/8911693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

В ЦИК исключили возможность участия Навального в президентских выборах

 

Глава ЦИК России Элла Памфилова в интервью телеканалу «Дождь» заявила, что у оппозиционера Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным в качестве кандидата на президентских выборах из-за судимости.

«Он себя позиционирует определённым образом, а я его в этой позиции, как он себя позиционирует, не вижу. Я боюсь быть некорректной, хотя я понимаю, и он это понимает — что у него нет шансов быть зарегистрированным на выборах из-за его судимости», — цитирует РИА Новости главу ЦИК.

8 февраля суд приговорил Навального к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере 500 тыс. рублей по делу о хищении средств компании «Кировлес».

В начале мая сообщалось, что Кировский областной суд оставил в силе приговор Навальному.

В 2013 году Алексей Навальный и бывший глава Вятской лесной компании Пётр Офицеров были приговорены к пяти и четырём годам условно за растрату имущества «Кировлеса». Позднее приговор был отменён по решению Верховного суда России.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык о чем и речь. Шапито для школоты устраивают. Власть сама доводит до кипения в надежде, что пар в свисток уйдёт, а может ведь и крышку сорвать. Или дно пробить :D я уж не знаю, что хуже.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


31 год, трое детей, к.ф.м.н

31 год, трое детей, к.ф.м.н

 

ни то ни другое ни третье не показатель ума... скорее наоборот

 

а Алёшка агент кремля, майора недавно дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


майора недавно дали

 

чот мало ценят, не справляется похоже. В таком возрасте и только майор - непорядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чот мало ценят, не справляется похоже. В таком возрасте и только майор - непорядок 

Это Пеш пропустил слово "генерал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...