Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну вот я и вернулся!


RIKO

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эх, в общем спасибо всем тем кто меня не поддержал в поездке, кто не поехал со мной в Москву и особенно спасибо что не сопровождали меня в дороге, ну и фиг с вами :).

 

Подроно все описывать не буду, кому интересно, вот темка http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,48850.0.html

http://s008.radikal.ru/i304/1112/0d/4053ed5ad7b5.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1112/c3/3cfa3e17929b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

оно того стоило?

 

Учитывая что таких модификаций по всему миру осталось чуть больше 10 шт, то стоило :). ДА еще и по ценнику. 35т.р. В то время как их продают всюду и везде за 130 - 150 :).

 

Морду подымать надо, хоть предыдущий хозяин и менял пружины на повыше, и проставки под стойки ставил, все равно очень низкая. К тому же на задней подвеске стоят "серьги" от волги, они немного длиннее и заметно подымают кузов.

 

Не тяжело было на трассе с поднятой попой? Ведь она, обрезанная, почти без веса...

 

Ты про курсовую устойчивость? Машина шла очень уверенно, лишь под Казанью, было много открытой местности и сильный боковой ветер, местами слегка сносило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем тем кто меня не поддержал в поездке, кто не поехал со мной в Москву и особенно спасибо что не сопровождали меня в дороге, ну и фиг с вами

 

а кто-то был должен и обязан это делать?

Легендарный 5ти местный Москвич-пикап

 

обычное . ничего "легендарного" не вижу. вот М412 с инжекторным мотором, который спринты ездит - то интересная машина. Изменено пользователем Suse
  • Плюс 3
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIKO,

Эх, в общем спасибо всем тем кто меня не поддержал в поездке, кто не поехал со мной в Москву и особенно спасибо что не сопровождали меня в дороге, ну и фиг с вами :).

 

к чему вброс? :derisive: Можно было ограничиться тем,что я забрал...

а кто-то был должен и обязан это делать?

 

эт главное,добровольно...нет никого :derisive: забрал сам...картонка эта сила :derisive:

как можно было ехать без денег? там помогли,тут спонсировали...непонимаю, нет денег, сиди дома!

Изменено пользователем Suse
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! Теперь можно ездить на колхозный рынок и возить чуркам арбузы и ящики с каким-нибудь фуфелом!

 

Поздравляю!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился, прочитал опус автора на другом форуме.

Первое, что убило:

как можно было ехать без денег? там помогли,тут спонсировали...непонимаю нет денег сиди дома

 

+100500.

Второе - с грамотностью беда. Полная.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз рассмотрел... Как-то не разделяю радости((( Я может и далек от любви к... редким раритетам... Но, проходя мимо этого крокодила на улице максимум, что подумал бы - "первый раз такое вижу". Не более того. Интересно, а цель этого реально авантюрного вояжа какова? Если за коллекционным авто, то с такими возможностями это звучит немного нелепо. Если просто за машиной... Доехал бы до авторынка.

 

 

ты просто любитель АЗЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради следует отметить, что АЗЛК был силен в футуристических (на то время, на прошлый век) моделях... Концепт «Истра», год разработки – 1985-1988

http://i022.radikal.ru/0712/8c/f86e45e197d1.jpg

 

вот эта штука, на мой взгляд, намного интереснее...

http://i024.radikal.ru/0803/21/7d2c5fe8cd53.jpg

 

Или ты планируешь вложить в него еще 10 стоимостей и родить чудо?

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты планируешь вложить в него еще 10 стоимостей и родить чудо?

 

у него денег нет. ты о чем? :)

 

Купе прикольное было, кстати. И седаны полноприводные в хороших комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него денег нет. ты о чем?

 

)))земляк он мой... пытаюсь понять... Это "больные" люди (в переносном смысле). Сейчас он будет реже есть, но приведет в порядок этого "крокодила". Остается пожелать ему при неимении возможностей достигнуть того экстаза. Есть у меня знакомый, который готов отдать любые деньги за ниву... Обычную 21 ниву.

 

 

RIKO, удачи. Проблема только в том, что не стоило в самом начале намекать, что все, кто тебя не поддержал - ущербные и непонятливые... А в остальном - твое право

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради следует отметить, что АЗЛК был силен в футуристических (на то время, на прошлый век) моделях... Концепт «Истра», год разработки – 1985-1988

http://i022.radikal.ru/0712/8c/f86e45e197d1.jpg

 

 

 

 

Так вот откуда дизайн 2110 сперли? Не?

 

http://s3.ua/ab/img/photos/2011/04/061-961520-1-1.jpg

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто по кузову почти мертвый :black_eye: печально....разберет,выложит отчед,пройдет год распилит, продаст на чермет,напишет ,что проджект закрыт из-за...машины жалко...
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто по кузову почти мертвый :black_eye: печально....разберет,выложит отчед,пройдет год распилит, продаст на чермет,напишет ,что проджект закрыт из-за...машины жалко...

 

а чо, в магазинах перестали макрофлекс продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,пройдет год распилит, продаст на чермет,напишет ,что

 

таких модификаций по всему миру осталось чуть больше меньше 10 шт

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коротко: Автор, молодец! Да и фиг с тобой!

 

Vuru, иногда чотко мориш! ;)

Изменено пользователем dems
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чо, в магазинах перестали макрофлекс продавать?

 

Дим, там морда скоро отвалиться и прицепчик))) Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, там морда скоро отвалиться и прицепчик)))

 

ну можно тогда морду приспособить под мангал в капоте, как у нигеров

 

серединку поставить на кирпичи и курей и гусиков там разводить

 

к прицепчику приделать 2 палки и сделать тачку - говно возить.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы ))))

 

 

 

из жмопилей

 

только

сделать тачку - говно возить.

 

был один такой экземплярчик, еще б чуток и пошел бы в туже степь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт

берем москвидон, рессорный прицеп от а/м газ,

болгарина и сварочный аппарат.

 

Режем москвидон и прицеп пополам. Свариваем остаток москвидона и прицена - получаем новый концепт кар.

 

По желанию можно заменить москвидон на авто другйо марки: форд фокус, тойота камри, киа рио и т.д. на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...