Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну вот я и вернулся!


RIKO

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эх, в общем спасибо всем тем кто меня не поддержал в поездке, кто не поехал со мной в Москву и особенно спасибо что не сопровождали меня в дороге, ну и фиг с вами :).

 

Подроно все описывать не буду, кому интересно, вот темка http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,48850.0.html

http://s008.radikal.ru/i304/1112/0d/4053ed5ad7b5.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1112/c3/3cfa3e17929b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По желанию можно заменить москвидон на авто другйо марки: форд фокус, тойота камри, киа рио и т.д. на любителя

 

Бентли или Феррари!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентли или Феррари!!!

 

бугатти вейрон, чоуж... а то в ней картоху неудобно возить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педофилия - психическое расстройство. есть немного отличий от увлечения?

 

поездка на металлоломе с гнилыми лонжеронами и возможностью отвала движка, морды, жопы и тд через пол россии без денег в кармане зимой по трассе где есть еще участники не ожидающие на встречу развалюхи которую в любой момент может занести из за порваного лонжерона или еще чего нить это не увлечение а такое же психическое расстройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка на металлоломе

 

кто-то тут, помнится, не так давно предлагал чо-то там сделать с какой-то зубилкой, которая реально переломанная пополам. Что-то мне подсказывает чтобы потом на этом гнилье гонять по дорогам России.

которую в любой момент может занести из за порваного лонжерона

 

Или мне показалось?

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка на металлоломе с гнилыми лонжеронами и возможностью отвала движка, морды, жопы и тд через пол россии без денег в кармане зимой по трассе где есть еще участники не ожидающие на встречу развалюхи которую в любой момент может занести из за порваного лонжерона или еще чего нить это не увлечение а такое же психическое расстройство.

 

ты сам то умник на чём ездишь?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то тут, помнится, не так давно предлагал чо-то там сделать с какой-то зубилкой, которая реально переломанная пополам. Что-то мне подсказывает чтобы потом на этом гнилье гонять по дорогам России.

Или мне показалось?

 

на этой зубилке я поменял на новые лонжероны и она ушла форумчанину со спокойной душой. И я не ездил на ней через пол россии рискуя сам и подвергая риску других, как только узнал про лонжероны сразу поставил. А тут человек знал о состоянии и это не мешало ему ехать. Это не авантюра, это идиотизм.

 

ты сам то умник на чём ездишь?

 

на тойоте функарго, а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка,<---- до боли знакомый ник.

 

на этой зубилке я поменял на новые лонжероны и она ушла форумчанину со спокойной душой.

 

будем надеяться что соклубник не покинет нас в мир иной со спокойной душой из-за

 

 

порваного лонжерона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял на новые лонжероны

 

в силовую конструкцию залез, чуть не проварен шов и досвидос

 

 

она ушла

 

как вдове его смотреть в глаза будешь?

 

 

поездка на металлоломе с гнилыми лонжеронами и возможностью отвала движка, морды, жопы и тд

 

ты по фотке диагноз поставил?

 

на тойоте функарго, а что?

 

да ни чо, тож корыто

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только узнал про лонжероны сразу поставил

 

то есть пока ты не знал то

 

 

 

 

любой момент может занести из за порваного лонжерона

 

и ты при этом ездил на ней.

Так ты оказывается насильник и педофил.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты по фотке диагноз поставил?

 

если бы ты имел интеллект то увидел бы в первом посте ссылку на азлковский форум где он подробно расписал состояние и свое приключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка на металлоломе с гнилыми лонжеронами и возможностью отвала движка, морды, жопы и тд через пол россии без денег в кармане зимой по трассе где есть еще участники не ожидающие на встречу развалюхи которую в любой момент может занести из за порваного лонжерона или еще чего нить это не увлечение а такое же психическое расстройство.

 

"jeden das seine" или "кому и кобыла невеста". (с). я с RR Vogue Supercharged могу обозвать Транспорт:Toyota Corolla металлоломом. однако этого не делаю. и лонжероны не отвалились, и движок не выпал. а история не имеет сослагательного наклонения.

у человека есть увлечение. это достойно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например с переваренными лонжеронами

 

что тебя так в этом возбуждает? хороший мастер делает лучше чем завод, а как делает завод мы все надеюсь знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлечение не должно быть необдуманым и опасным для окружающих, или ты не согласен?

 

это совсем другое. я не сказал что я поддерживаю метод доставки "увлечения" в челябинск. но и психически больным человека из за этого называть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это совсем другое. я не сказал что я поддерживаю метод доставки "увлечения" в челябинск. но и психически больным человека из за этого называть не буду.

 

ну а не было бы клуба москвичеводов, встал бы он на трассе в минус 20, и что? Я думаю что даже увлеченный человек в здравом уме зимой на трассе не погонит незнакомую машину с кучей косяков без копейки денег в кармане. И уж тем более после этого писать обиды что никто с ним не поехал (я про первый пост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а не было бы клуба москвичеводов, встал бы он на трассе в минус 20, и что? Я думаю что даже увлеченный человек в здравом уме зимой на трассе не погонит незнакомую машину с кучей косяков без копейки денег в кармане. И уж тем более после этого писать обиды что никто с ним не поехал (я про первый пост)

 

разговор ушел в никуда. ты ни разу не вставал на трассе? ты счастливый человек. я - вставал, и не раз. не далее как прошлой зимой в минус 30. на "знакомой машине". мало того, в салоне были две легко одетые девушки. но к теме это отношения не имеет.

зы: к клубу "москвичеводов" отношения не имею никакого -)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой зубилке

 

Паша, ты только не огорчайся, но на той зубилке весь кузов труп. Замена лонжеронов её не спасёт, так как их варить не к чему. К монтажной пене и гнили железо не варится, нет такого электрода. Её по чесноку то и в чермет не возьмут. Как ты мог передвигаться по всему Челябинску, ума не приложу. А мы ведь все ходили по улицам в тот момент. ЖЕЕЕЕЕсть :D а ведь она(эта зубилка) до сих пор колесит по улицам города, подвергая нас опасности могущим внезапно лопнуть кузовом АААА мы все умрём, Даф доставай плААААн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты только не огорчайся, но на той зубилке весь кузов труп. Замена лонжеронов её не спасёт, так как их варить не к чему. К монтажной пене и гнили железо не варится, нет такого электрода. Её по чесноку то и в чермет не возьмут. Как ты мог передвигаться по всему Челябинску, ума не приложу. А мы ведь все ходили по улицам в тот момент. ЖЕЕЕЕЕсть :D а ведь она(эта зубилка) до сих пор колесит по улицам города, подвергая нас опасности могущим внезапно лопнуть кузовом АААА мы все умрём, Даф доставай плААААн

 

А что всё правда так страшно всё ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, под дном фугас ржавый разорвался. Я не взялся лепить.

 

ну то что ты не взялся не показатель, я отдал 10 000 за работу- за новые лонжероны которые нормально приварились к днищу которое оказалось не таким ржавым как вы говорили, после этого кузовщика ездил просто в другой сервис ради интереса - сказали что 2-3 года днище проходит и сделана замена лонжеронов очень хорошо. Я понимаю что ты опытный, но состояние этой машины было не таким страшным как у многих аналогичных машин такого года, работы было много не спорю, просто есть люди которые не обламываються брать в работу такие машины, пусть и не дешего. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам "беседы" буду выданы плюшки!

по совокупности баны...не обессудьте![ex][/ex]

Изменено пользователем Suse
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...