Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДНК-клиник - поделитесь впечатлениями


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Кому-то приходилось иметь дело с ДНК-клиник? Нужны отзывы для принятия решения - обращаться или нет(предстоит гинекологическая операция).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит не от клиники, а от того к кому предстоит идти ИМХО. Я сама наблюдалась в ДНК на пр. Комарова у знакомого и порекомендованного врача, но как только она оттуда ушла, я тоже перестала там появляться. Внешне все частные клиники красивы, тебе все там улыбаются и вежливо разговаривают, создавая вид собственной важности и суперпрофессионализма.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу ответить нечего - не обращалась именно туда, хотела лишь сказать, что для меня в подобных случаях (когда нет рекомендованного специалиста и цель обращения достаточно примитивна) решающим фактором является, как ни банально - вопрос цены. И чем цена выше, тем (по наблюдениям) больше щепетильности и соблюдения всех формальных проволочек, больше народу в клинике, тратится больше времени пациента (элементарно - то дни там всякие определённые, расписано всё, специалисты нарасхват и на УЗИ так просто не попасть, и надо дождаться ответ всех-всех анализов и т.п). Касаемо соблюдения всех формальностей - оно, конечно ж, хорошо что так правильно и всё соблюдается - но в некоторых случаях пациенту удобнее наоборот, свести к минимуму кол-во посещений. Смотря зачем обращаться, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я слышала только отрицательные отзывы по данной клинике в плане стоимости услуг и активного желания получить прибыль. Может у меня сложился стереотип, но туда точно не пойду. По лечению гинекологических заболеваний могу посоветовать оперирующего гинеколога Канаеву Е.Ю. (к.м.н.), знаю реальные положительные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...