Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

V фестиваль КК (юбилейный) Подготовка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем доброго времени суток.

Как мне кажется - уже пора. Ну то есть Вы поняли о чем я...

Итак. На прошлом фестивале было сказано что месяц для подготовки мало, а год много. Поднимаю тему для обсуждения общих вопросов, утверждения организаторского состава, выбора места и темы фестиваля.

Учитывая опыт прошлых фестивалей июль - слишком жаркий месяц для фестиваля. Очень плохо для выстапающих и ведущих. По-этому предлагаю перенести его на месяц май (без купания), или июнь (где нибудь в середине).

Предлагайте мысли, варианты темы фестиваля.

 

З.Ы. Себя скромно предлагаю в качестве техорга )))

С уважением, искренне Ваш...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Парни, блин, идите прошлогодние темы о фестах почитайте а???

каждый год одно и тоже...

под всех не подстроится-факт.

ИМХО как орги решат-так и будет.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, блин, идите прошлогодние темы о фестах почитайте а???

каждый год одно и тоже...

под всех не подстроится-факт.

ИМХО как орги решат-так и будет.

 

Да читал и предлагал, все без толку. Хотя бы 60-80 км от города уже можно места выбирать, пусть людные, но с нормальным лесом и озером. Б.Кисегач, Сунукуля, Аргази, Акуля. Это так, на вскидку. А с ночевой 60-80км это тьфу. А на счет количества .................не всегда количество, прямо пропорционально качеству. Мы на свои опен-эйры наоборот ограничения делали 60-80 чел, не больше.

А в остальном согласен - под всех не подстроится, как орги решат так и будет.

Но я таки предлагаю попробовать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я таки предлагаю попробовать.

 

присоединяюсь)

почти весь походный шмурдяк я в этом сезоне прикупил, немного по мелочи осталось)

йа готов в общем, только в молнию по пути заеду)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуля - замечательное место. Правда Екатовцы последнее время окупировали.

 

почти весь походный шмурдяк я в этом сезоне прикупил

смотри не выпей до лета! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь Nazarich всё правельно говорит оч трудно вытянуть . но as_uno за чем так далеко ехать есть и оз Лазурное и оз Касарги да много других озёр в пределах 20-30 км от города

 

60-80 чел это уже много (ну это моё мнение ) чтобы столько собрать клуб как мин должен состоять из 1.5т клубней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуля - замечательное место. Правда Екатовцы последнее время окупировали.

 

Да все озера по лету оккупированы. И не только в пределах пузотерской доступности.

Как то в выходные 5 часов тихое место искали, даже в любимых заимках занято было. Около 5 точек объехали, плюнули уже-решили в деревню, позвонили друзья и на Тургояк, на остров Веры позвали. Как мы туда ехали ................. ночью, в одну машину, без связи. Если в кратце - Нива-коротыш проехала на 200 метров дальше меня и села ночевать в колее. Бросили авто в кустах и пешком. И думаете мы тихое место нашли? Ага, как бы не так. Утром собрались и свалили оттуда.

 

соглашусь Nazarich всё правельно говорит оч трудно вытянуть . но as_uno за чем так далеко ехать есть и оз Лазурное и оз Касарги да много других озёр в пределах 20-30 км от города

 

60-80 чел это уже много (ну это моё мнение ) чтобы столько собрать клуб как мин должен состоять из 1.5т клубней

 

Касарги - большая помойка, наблюдал летом (у родственников дом там). Лазурное не помню - карьер что ли?

60-80 собрать фигня, если есть друзья и настроено сарафанное радио. Люди просто "одной крови" - легкие на подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу массого готовить машлык практика больше 50 массовых вылозок на природу последняя из последних др завода ЧЭМК этим летом :yes:в парке гагарина  на стадеоне Изменено пользователем parovozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначьте, пжлста, дату. ну есть же календарик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году 100% прибуду, но наверняка после работы и до утра, очень уж хочется посмотреть что же это такое, после прошлого фестиваля

 

По местности все равно, неважно, главное чтобы проехать можно было нормально

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не 8-е июля

 

да я не против. только чем раньше узнаю, тем вероятнее буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри не выпей до лета!

 

а научи палатку стулья и прочие матрацы пить?

тогда обязательно выпью)))

 

я не пойму, предыдущее то место чем не устраивает???

прикольно, и купаться есть где, и песком покидаться)))

 

и пред предыдущее место норм, тольк купаться далеко ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пред предыдущее место норм, тольк купаться далеко ходить

 

а мне оно тоже понравилось. а насчёт далеко ходить.. так это даже неплохо (есть повод отлучиться...ну, понимаешь).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(есть повод отлучиться...ну, понимаешь).

 

понимаю, мы с Abatt и DenZik за Абаттовским танком полдня прятались, и пара бутылок коньяка с нами)))

 

и да, туалеты орги всегда делают, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, мы с Abatt и DenZik за Абаттовским танком полдня прятались, и пара бутылок коньяка с нами)))

 

и да, туалеты орги всегда делают, всегда.

 

да помню. а тут пошёл...пошёл.. заодно и искупался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё общая поляна не накрывается? с бухашкой

 

неа.

 

бухают маленькими компаниями, плавно соединящимися и образующимися)

видеть это надо)

пока со всеми бухнешь, уже дрова:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухают маленькими компаниями, плавно соединящимися и образующимися)

видеть это надо) пока со всеми бухнешь, уже дрова:)

 

да пожалуйста!

name="allowFullScreen" value="true"/> type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="300" allowFullScreen="true" scale="noscale">

 

ну и 2010 год заодно

name="FlashVars" value="author=systemnik74&effects=1&host_img=img-fotki.yandex.ru&host_xml=fotki.yandex.ru&mode=album&id=102606"/> flashvars="author=systemnik74&effects=1&host_img=img-fotki.yandex.ru&host_xml=fotki.yandex.ru&mode=album&id=102606" allowfullscreen="true" quality="high" width="500" height="375" bgcolor="#000000" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"/>

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так можно сделать (чЁбы в кучу все не мешать) типа раздел - Фест, а в нутри три ветки обсуждения (к примеру) Место, Тема Феста, Орги и Соболезнующие.. В каждой ветке было бы по делу. А пока что все мешается друг другу в одной теме.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на очередной встрече КК наметим основные вопросы и поле деятельности. Все желающие учавствовать или помогать в организации постарайтесь быть ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...