Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

V фестиваль КК (юбилейный) Подготовка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем доброго времени суток.

Как мне кажется - уже пора. Ну то есть Вы поняли о чем я...

Итак. На прошлом фестивале было сказано что месяц для подготовки мало, а год много. Поднимаю тему для обсуждения общих вопросов, утверждения организаторского состава, выбора места и темы фестиваля.

Учитывая опыт прошлых фестивалей июль - слишком жаркий месяц для фестиваля. Очень плохо для выстапающих и ведущих. По-этому предлагаю перенести его на месяц май (без купания), или июнь (где нибудь в середине).

Предлагайте мысли, варианты темы фестиваля.

 

З.Ы. Себя скромно предлагаю в качестве техорга )))

С уважением, искренне Ваш...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

он давно уже стал помойкой... просто раньше какашка была прикрыта бумажкой :)

 

Зева персик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы до лета ешо далече

 

не, Жень, люди там своим любимым делом занимаются)))

сруца)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам дата 13-15 июля? общался с db.

 

Место проведение - то же где был 4й фест. И искупаться можно и тень есть и поляна нормальная и левые не вмешиваются...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место хорошее.

 

по датам тут орги должны сказать и все, т.к. простые участники все равно кто где будут и пока не могут спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая дата

тема феста? предлагаю "конец света".

Всякие там племена майя, древние цивилизации, интерпретации современников, аццкая-гремучая смесь времен, орудий, стилей, диалектов...

Бедмарат особенно впишется :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Света с концом"

 

Смешно наверно будет :derisive: Я за две даты 30.06 (+10) и 14.07 (+5)(в голосовалку) , по поводу места +100 однозначно за прошлогоднее.И пофиг на гнус , он (гнус) не трогал того кто двигался :derisive: Изменено пользователем pramuz
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место хорошее.

по датам тут орги должны сказать и все, т.к. простые участники все равно кто где будут и пока не могут спланировать.

Про участников - всегда кто то будет не доволен! Это было есть и будет всегда в подобных мероприятиях.
Походу ДБ заработался что ли... Вообщем отвечу опять за него:

ТЕМА ФЕСТИВАЛЯ № 5


Кино


Т.е. музыка, мести из к.фильмов, а так же получается сюда подходит и композиции группы "Кино". Вообщем КИНО и всё что с ним связано.

Конец света - во многих фильмах это обыгрывается ;)


Как обычно - проблема в основном в простейшем - с активностью тех, кто приезжает, банально стесняются или чего то боятся выйти на "сцену" :)


Люди, как вы относитесь к "Караоке" на природе в компании с карсклубовцами как и вы? Опять же это мысли дб Дмитрия.

Кто то может пригласить на фестиваль какую либо группу исполнителей? (как это было на прошлых фестах) Как я понял те, кто были на 2ом - просят щас денег.

Так же нужен второй генератор.

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нужны как обычно несколько тем.

 

1. предложения людей - место проведения

 

2. день проведения

 

3. Кто какие мероприятия готов сделать.

 

А уже потом через N дней опросник вешать.

 

1 место четвертого феста вполне приемлемо

2 лишь бы лето и тепло...

3 могу спеть чавойнибудь, сыграть, можно организоваться с кем нить в дуэт, труэт, четверуэт...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема КИНО, то надо Системника в орги.

 

повторюсь, дату обсуждать не надо, только посмотреть чтобы другие мероприятия не выпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема КИНО, то надо Системника в орги.

 

дак про группу "Кино" и Цоя :)

 

upd: а не еще и про кино

 

но на самом деле у оргов работа больше организационная, нежели тематическая, а меня не будет в июне (сессия), в начале июля - на груше.

Но, как и обещал, конкурс по кинотематике от меня будет.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты торопишь события

я высказывал свой взгляд на 5й фестиваль но еще небыло совещания оргов

потому и не публиковал не тему, не дату

по месту:

менять не будем

по числам:

тут скорее всего с 6-8 июля - т.к. 31е июня-3 июля "Груша" а 15 июля день металлурга (но это не окончательная дата)

по теме:

тема "Кино" или "Фильм Фильм Фильм" тут опять же мое предложение т.к. эта тема очень обширна можно сделать конкурсы, сценки, песен очень много да и есть пестни где в словах присутствуют эти слова

 

пока вот такая информация

в ближайшее время будут официальные данные :)

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 могу спеть чавойнибудь, сыграть, можно организоваться с кем нить в дуэт, труэт, четверуэт...

 

 

я тож не против...Изображение

 

Только надо роль со сценарием,

Самому придумывать что сыграть ума не хватит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее всего с 6-8 июля - т.к. 31е июня-3 июля "Груша" а 15 июля день металлурга (но это не окончательная дата)

 

Груша 8-го!!!!!

С 31-го это заезд разрешен на фестивальную площадку, а основные мероприятия 6-8 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груша 8-го!!!!!

С 31-го это заезд разрешен на фестивальную площадку, а основные мероприятия 6-8 июля.

 

даты я брал с сайта

Грушинский фестиваль

Submitted by Karpov on Чт, 26/05/2011 - 17:45

Дорогие друзья!

 

XXXVIII Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина, традиционно проходит в первые выходные июля, в этом году - с 30 июня по 3 июля.На фестиваль приглашены известные и всеми любимые авторы и исполнители России, СНГ и дальнего Зарубежья.В этом году, Художественный совет фестиваля, решил вернуться к старой традиции, которую нас вынудили прервать в связи с противостоянием "двух фестивалей", и в этом году не публиковать никаких списков Почетных гостей.Совет считает, что своим многолетним опытом организации Грушинского фестиваля, Грушинский клуб заслужил доверие участников фестиваля в приглашении авторов и исполнителей.Организаторы фестиваля убеждены, что участников фестиваля обязательно должны ожидать приятные сюрпризы, которые сделают этот праздник незабываемым.

 

Оргкомитет

 

 

ну тебе веднее если он с 8го

то тогда с 30го по 1е

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты я брал с сайта

 

ну тебе веднее если он с 8го

то тогда с 30го по 1е

 

ты прав, действительно даты поменяли, вернее у меня были данные по предварительной дате, а официально сделали первые выходные июля.

Тогда я не против 7-8 числа

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74,

Дима там даты прошлой груши.

Потому и думаю , что наш V фест нужно делать 30 июня.

И когда орги собиратся будут?Хосю поучаствовать.

 

SystemNIK,Чёт совсем запутали ИЗВЕРГИ :scratch:

 

С 30 июня по 3 июля 2011 г. на Федоровских лугах Ставропольского района Самарской области состоялся XXХVIII фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина при поддержке Министерства культуры Самарской области.

 

Ничё не смущает?Предлагаю уточнить дату нынешней ГРУШИ , а я уточню когда ДЕНЬ МЕТА.

Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74,

Дима там даты прошлой груши.

Потому и думаю , что наш V фест нужно делать 30 июня.

И когда орги собиратся будут?Хосю поучаствовать.

 

SystemNIK,Чёт совсем запутали ИЗВЕРГИ :scratch:

 

С 30 июня по 3 июля 2011 г. на Федоровских лугах Ставропольского района Самарской области состоялся XXХVIII фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина при поддержке Министерства культуры Самарской области.

 

Ничё не смущает?Предлагаю уточнить дату нынешней ГРУШИ , а я уточню когда ДЕНЬ МЕТА.

 

@#$%%^$%$^$%@#$!@#%!#$^@!#$%^&!#$%!@#%!#$^!#%^#!$%^!#$%@!%@#% (непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

 

 

Позвонил директору фестивального парка - ГРУША БУДЕТ С 6 ПО 8 ИЮЛЯ!!! :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы... проектор с экраном..

в течении дня несколько групп во главе с режиссерами снимают киношедевры - по заранее написанным сценариям небольшие ролики-фейки известных фильмов.. Актеры - с поляны) К вечеру - редактирую\монтируют.

Вечером совместный просмотр и награждение лучших в различных номинациях)

Сложно конечно, но, думаю, интересно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно спросить так: кто хочет стать режиссером?)

 

участвовал очень давно в подобном конкурсе (играл господина Саахова)) на одном хорошем дне рождения. Правда режиссеры были заказные и с нормальной аппаратурой.

Но, думаю, подурачиться можно и самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вижу что читаешь тему набери меня а то мне железная женщина говорит что ты недоступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...