Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

V фестиваль КК (юбилейный) Подготовка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем доброго времени суток.

Как мне кажется - уже пора. Ну то есть Вы поняли о чем я...

Итак. На прошлом фестивале было сказано что месяц для подготовки мало, а год много. Поднимаю тему для обсуждения общих вопросов, утверждения организаторского состава, выбора места и темы фестиваля.

Учитывая опыт прошлых фестивалей июль - слишком жаркий месяц для фестиваля. Очень плохо для выстапающих и ведущих. По-этому предлагаю перенести его на месяц май (без купания), или июнь (где нибудь в середине).

Предлагайте мысли, варианты темы фестиваля.

 

З.Ы. Себя скромно предлагаю в качестве техорга )))

С уважением, искренне Ваш...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Тема что то утихла. надо поднимать.

 

Когда там сбор оргов? уточнение даты и темы фестиваля с конкурсами будет? (я про создание тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема что то утихла. надо поднимать.

 

Когда там сбор оргов? уточнение даты и темы фестиваля с конкурсами будет? (я про создание тем)

 

+1, ДР отгуляли, надо и о будущем задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата то уже обьявленна!

30е ИЮНЯ!!!!

по остальным вопросам скоро все будет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёёёё выдохнул я... :) Хотел именно на 30е

ДР у меня :yahoo: и собирался на выходных отвечать.

Кстати, а раз у меня то и у Челси будет ДР, интересно, соизволит он отмечать с КК или нет :new_russian:

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не против...Изображение

 

Только надо роль со сценарием,

Самому придумывать что сыграть ума не хватит!))

 

А чем виртуозно вледеете? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста!

<object width="450" height="300"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/systemnik74/nfocny6nxw.2719/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/systemnik74/nfocny6nxw.2719/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="300" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

 

ну и 2010 год заодно

<object width="500" height="375"><param name="bgcolor" value="#000000"/><param name="movie" value="http://fotki.yandex.ru/swf/slideshow"/><param name="FlashVars" value="author=systemnik74&effects=1&host_img=img-fotki.yandex.ru&host_xml=fotki.yandex.ru&mode=album&id=102606"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="quality" value="high"/><embed src="http://fotki.yandex.ru/swf/slideshow" flashvars="author=systemnik74&effects=1&host_img=img-fotki.yandex.ru&host_xml=fotki.yandex.ru&mode=album&id=102606" allowfullscreen="true" quality="high" width="500" height="375" bgcolor="#000000" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"/></object>

 

ВО!! Дальше ваще нечетал! Скока там плюсов всего в обойме? Стас, мой патронный мешок с обоймами плюсов (как он там правильно называется, незнаю, в армии не был, я там никого не знаю, а на войну я и так пойду есличо) твой!

 

 

У меня Ленка даже за спичками к соседям хренасдва когда сходит, а на фесты и тусы массовые ездит (щас не может, малОй за ногу держит, но к лету отпустить должен, и меня тоже, всмысле малОй)

 

Я за караоке кароче говоря! Выше Димас в своем хокку написал эту строфу. С напарником естественно, желательно чуть хмельным (на стуле посидит есличо)

 

Ну и предложение: Конкурс караоке, дуэты, причем прикольна было бы одному участнику быть не то чтобы трезвым, но в адеквате карочи, а второй... второй на стуле посидит.

 

 

 

Чо, я себе полюбому напарника найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс , подниму темку , народ чёт поутих.

 

Дима , Макс , Вера чё там надумали призновайтесь , а то чёт мы тут все в раздумьях.

 

Или всё отменяем ???????? И не будет ЮБИЛЕЙНОГО ?

Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя все нормально :) буквально вчера созванивался верой. я приезжаю с красноярска и встречаемся
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, хорошие мысли звучат,

лишь бы в пьянку вялую не скатились.

А работа всё круче в оборот берёт,

боюсь, мало проку с меня будет теперь.

Чем смогу, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чёт на улице теплеет , а я остываю и холодею , к фесту походу совсем замёрзну :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа присяжные заседатели. Что-то опять рутина дел и текучесть бытовых проблем нас заставила расплыться в подготовке, как лужи от снега на улице.

Давайте продолжать. Завтра попробую организовать встречу.

Надо-надо уже шевелиться.

Время уходитЪ.

Надо творить, придумывать, готовиться сделать фестиваль прекрасным отдыхом, но не таким как отдых после которого еще 2 дня надо отдыхать!!!

Пора начинать предпринимать конкретные шаги.

Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уже почти впрель прошел, осталось 2 месяца с небольшим . Фестиваль на носу.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое преддожение собраться и отрепетировать чего нибудь ансамблем все еще актуально. Есть электро гитара и бас гитара, кловиши бы еще для полноты картины))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я буду

 

Орги - думаю уже пора встречаться, совещаться ну и т.д. время......

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги - думаю уже пора встречаться, совещаться ну и т.д. время......

 

Это точно , а то у меня походу швах полный намечается.Надо порешать всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...