Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акции, скидки и спец. предложения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У многих магазинов есть акции, аля: приди в среду в 15:55 и получи скидку, ну или там в день рождения сына директора скидка и т.д.

Сам о таких "подарках" узнаю как правило от знакомых: или уже после покупки или после завершения самой акции :scratch:

Предлагаю всем иногда заходить в эту тему и писать о вкусняшках - не рекламы ради, а пользы для.

 

Начну:

 

Салоны дверей "Краснодеревщик". Скидка 16% по понедельникам. До конца февраля вроде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

До 31 января в Бюстье скидки (размера скидок не знаю, но они обычно в это время нехило демпингуют).

 

В Милавице тоже сейчас сэйл (по срокам не знаю).

 

А вообще, как правило, январь во многих заведениях богат на скидки.

 

А также раз в три месяца в КарсКлубе скидки до 25%.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь несколькими ссылками может кому пригодиться!

 

Молния

 

Проспект

 

Наш

 

Винная карта

 

Красно белое

 

Мегамарт

 

Мавт

 

Перекресток

 

Дикси

 

Пятёрочка

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТК Невский около КС на 3-ем этаже сток "Остров сокровищь" в пятницу скидка 60% покупал оригинальные джинсы левис новые за 190 рублей с этой скидкой. Дома были точно такие же китай, сравнил разница ощутима. Выбор одежды офигенный. Есть правда и сэконд но и очень много новой которая по меркам европы устарела а у нас еще о ней не знают :)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триал-спорте до 22 января при предьявлении карты скидка 25%. С учетом сезонных скидок до 35% на летний асортимент (одежда, туристическое снаряжение, велосипеды и т.п.) можно очень неплохо сэкономить.

http://www.trial-sport.ru/sales.php

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему.

Началось все с качелей http://www.carsclub....1

А потом меня что то понесло :)

Сегодня в Эльдорадо купил навигатор Prestigio GeoVision 5250 за 2798,0 по акции (распродажа ассортимента)

http://market.yandex...296048&clid=502

Средняя цена по городу 3200-3400 рублей. Там ещё других марок/моделей хватает. 5250 я последний забрал, может в других магазинах есть.

 

В том же ТК в Пятерочке (бывший Патэрсон) семга по 199 рублей. По словам продавца последний ящик. Торопитесь. Мы уже засолили, балдеем.

Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их и на форуме по 2,5 делают :)

 

да это понятно, просто был приятно удивлен, что просто вот так в магазине бытовой техники в фотоотделе можно сделать, причем с почти отличной цветопередачей :)

Вообще фотки там стоят больше 3 рублей, но зато их печатают сразу, а вот если с суточным ожиданием, то спец.цена 2-50. Фотки принимают на любом носителе и никаких очередей (по крайней мере в "Кольце").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Магазин Строй-депо закрывается, все распродают. Магазин находится на везде из Челябинска, на юг по троицкому тракту, не доезжая до моста на Новосинеглазово, развернуться, ТК "Усадьба". 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Строй-депо закрывается, все распродают. Магазин находится на везде из Челябинска, на юг по троицкому тракту, не доезжая до моста на Новосинеглазово, развернуться, ТК "Усадьба". 

цены не айс, даже с их скидкой....в Кастораме дешевле

В выходные с женой окунёмся в глобальный шопинг, что интересное увидим отпишусь.......если выживу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цены еще дешевле, чем написано на ценнике. Я купила водонагреватель Термекс,50 л, за 3600, плика кафельная самая дешевая 250р, в Кастораме по распродаже видела белую однотонную за 200=. Полотенцесушитель красивый блестящий примерно 50х50 см купила в Депо за 1300=. Говорят на инструмент цены хорошие, но он мне не нужен, и я не разбираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

30, 31 мая и 1 июня в магазине «Манарага» пройдет акция «Дни защиты кошельков родителей»: на товары для детей предоставляются скидки до 30%.


Со скидкой 20% в эти дни можно приобрести:


  • велосипеды для детей и подростков (до 15” ростовки включительно) Schwinn, Drag, Trek, Specialized;
  • велосипеды Verde BMX;
  • детские велокресла, велошлемы, велоперчатки;
  • звонки и пищалки на велосипеды;
  • детские рюкзаки;
  • рюкзак-переноску;
  • детские спальные мешки;
  • снаряжение для скалолазания (детские беседки, скальные туфли, каски);
  • детские банданы Buff;
  • детские спасжилеты.

Со скидкой 30% в эти дни можно приобрести:


  • одежду для активного отдыха, ветрозащитную одежду и одежду Polartec для детей и подростков (рост до 158 см) Vaude, RedFox;
  • детскую обувь Zamberlan, Jack Wolfskin (размеры 30–35);
  • детское термобелье RedFox, Sivera, «Манарага».

Дополнительный соблазн для родителей: при одновременном совершении трех детских покупок в дни проведения акции вы получаете скидку 20% при приобретении одного любого взрослого товара.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пегас-турист акции проводит, в июле можно в Тай слетать за 48 на двоих - это конечно самое дешевая гостиница, но там собственно гостиница нужна чтоб вещи кинуть и иногда приходить отоспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а чё там с погодой в июле?

клас!!!

полетели? я наверно сейчас монетку скидывать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Седня встретила распродажу в Рибоке, что в Фиесте. Берешь больше, чем на 3 тыс, получаешь скидку в 50%. Что у меня вышло: 2е кроссовок (изи тон и беговые), до уценки 3490 и 3990, после уценки 1990 и 1995. Плюсом акция, и за 2 пары кроссовок я заплатила чуть меньше 2 тыс. руб. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...