Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акции, скидки и спец. предложения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У многих магазинов есть акции, аля: приди в среду в 15:55 и получи скидку, ну или там в день рождения сына директора скидка и т.д.

Сам о таких "подарках" узнаю как правило от знакомых: или уже после покупки или после завершения самой акции :scratch:

Предлагаю всем иногда заходить в эту тему и писать о вкусняшках - не рекламы ради, а пользы для.

 

Начну:

 

Салоны дверей "Краснодеревщик". Скидка 16% по понедельникам. До конца февраля вроде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

На автобусной остановке сидит женщина и увлеченно рассказывает окружающим ее людям о наболевшем:


- Мы с мужем только что из супермаркета. По акции взяли крупы, сахар, картошку, мясо.Вообще, по акции покупать очень удобно: и деньги экономишь, и время. Мы так берем продукты, средства личной гигиены, косметику, бытовую химию. Видите на мне эта блузка, тоже по акции взяли и еще мужу мокасины.


Собравшиеся дружно поворачивают головы в сторону молча сидящего мужа ораторствующей женщины. Одна из женщин завистливо замечает:


- Хороший у вас муж: спокойный и молчаливый. Где вы такого взяли?


Муж поднимает голову и грустно произносит:


- По акции.


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Седня встретила распродажу в Рибоке, что в Фиесте. Берешь больше, чем на 3 тыс, получаешь скидку в 50%. Что у меня вышло: 2е кроссовок (изи тон и беговые), до уценки 3490 и 3990, после уценки 1990 и 1995. Плюсом акция, и за 2 пары кроссовок я заплатила чуть меньше 2 тыс. руб. 

счас уже 70% скидка. я себе взял пару кроссов ..

ценник 1250 и 1450...плюс своей половинке тоже взял изитоны за 1300 с чем то. нормаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять 50% на чек

и в адидасе.

и в инсити- берёшь 2 вещи, ещё к ним можна 2 бесплатно.

чёт какой то аттракцион неслыханной щедрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо что там ценник в половину заряжен ☺☺☺

 

низна. я штаны спортивные смотрела. адидасовские штука тонкие, две тёплые. кроссовки ещё девчачьи понравились для мелкой, тож штука.

итого 4. делим налапапам 3 вещи за 2 тысячи, грубо по 650р. весчь.

или те же рибоковские кроссовки, которые спо купила- 2 пары за 2 тысячи. 

 это дорого? где дешевле то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где щас соломоны можно в че купить?

раньше фирма была на чтз

плюс в спортмастере какой-никакой выбор был

щас только в инете вижу(( а мне мерить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спортмастере распродажа до 70%, там и Соломон видела, но немного. Штанцы "Меррель" можно купить рублей за 700. Но я позарилась на Фамилию. Купила маранты (кроссовки на каблуке) motivi за 400р, Босоножки типа Ralf Ringer  для женщин за 450 рэ, футболку repreve для тренировок, отводящую влагу за 150р, и простую фирмы "Коттон" за 100р.  Единственный минус - ковыряться надо, всего много, пока что найдешь.... и там бывают очереди на кассу. Итого 2 пары обуви и 2 футболки, - скидка по карте = 1040р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, чего то я не поверила оригинальности Соломонов в Фамилии)) 

Соломоны в Спортмастере. ). А вообще конечно, ничему верить нельзя. Везде один Китай. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, просто я в Синегорье в Фамилию заходила, там Соломоны по 1000 примерно были,  очень сильное сомнение вызвали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я Соломоны в Фамилии не видела. Я была в Фокусе. В прошлом году брала зимние "Пума", чуть дешевле 1000. По-моему, все в порядке, похожи на оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сегодня случайно попал на 20% скидку в "ОхотАктив" на Партизанской, 32 (пересечение с Кашириных)

Взял два теплых, флисовых костюма для леса. Один обошелся 2 000 рублей, второй 1 500. Акция только сегодня.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Microsoft Windows 8.1 Professional от интернет-гипермаркета программного обеспечения Elkeys.ru (3964 руб. вместо 12 790 руб.)

http://www.biglion.ru/deals/elkeysru-69/?deal_ids=1057371&deal_type=1

 

Не знаю правда ли у нее такая цена, но если да, то очень даже вариант.

Другой вопрос нужна ли она вообще за деньги)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну седня зашла в первый раз, у них доместос за 90, флаеры с акциями...блин, сроки у них кончаются, а там в розыгрыше прям все что мне нужно ((

 

post-17118-0-14428100-1464341813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

21 июня 2016 года с 10.00 до 24.00 в магазинах «Манарага» пройдет«Летняя распродажа».

http://www.manaraga.ru/actions/letnyaya-rasprodazha-v-magazinah-manaraga4

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

500 рублей скидка в магазине инвитро, истекает 29 июля включительно, мин заказ 2500р.

500-VWP-XF4DB  подгузники и тонометры там есть точно shop.invitro.ru

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...