Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Основатели!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Давай логически?

 

А логически всё просто: хозяин-барин. Захотел открыл, захотел закрыл... На то и хозяин.

примерно как за домофон.

 

Зная какие долги народ по коммуналке делает, считаю идею утопической... Опять же тот же контус скажет - я за апрель сдавал, а меня на 30 суток забанили, значит за май я не сдаю! :haha:

А Стиг (The Stig) ваще давно модер?

 

Вот тут не знаю, мимо меня прошло. Но исходя из банальной логики, могу предположить, что "засланному" просто выдали тестовую учетку. Ты должен помнить, что при переходе с версии движка на свежую, всплывают порой неочевидные глюки. И админы создавали несколько учеток типа Тестер, для проверки жалоб. Видимо это такая учетка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я-то думал, что это вы создали отдельный акк под которым любой и каждый из модеров модерит, а пользователи типа не смогут дрочить конкретного никого

 

"ВЫ" - сразу вычеркивай. Я на пенсии, причем на обычной, не "персональной" :D

А отдельная учетка - муторно, надо в своей найти косяк, выйти, зайти под другой, уже в этой учетке снова косяк искать... Не, не думаю. Да и повторюсь, что стиль работы не знакомый и корявый, а все Основатели в свое время помодерили изрядно, так что у мя вывод один - новичёк. А так, поживем - увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я за апрель сдавал, а меня на 30 суток забанили, значит за май я не сдаю!

 

:lol: жесть.... Высылаем приставов и конфискуем комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот дождались оф. утверждения Стига, неужели фантазии не хватило? сделали бы родного, ну там Буратино например, и взятки гладки, и дерево, а то плагиат прости хосподи какой-то.

кто-то тут заприметил про то что под этим ником скрывается не один новенький модер, а пачка, поддерживаю мысль, посмотрим как банить будут, всегда по разному или нет.

 

И ещё, вы уж указывайте тех кто в опале, а то я тут чуть не выложил переписку, а если бы не прочитал тему то и не узнал что он в бане, а за темой тех кто в Бане париться всё-таки поглядываю.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю неприемлемым читать здесь прямые матершинные оскорбления от основателей и модераторов (хоть и сложивших полномочия) в адрес пусть даже самого неоднозначного форумчанина. Я имею ввиду lehin и karmadon. Без обид, товарищи, но это мое мнение.

Теперь насчет Стига. Могу ли я получить комментарий по поводу "государственного устройства" форума? У нас здесь демократия, анархия? Может быть монархия? Или что-то еще?

Я к тому, что меня тоже наказывали пару раз. По поводу наказания я что-то уточнял, может не всегда был согласен, но не спорил и относился с пониманием к модераторам, администраторам итд.

Но меня несколько коробит, что за мной будет "присматривать" какой-то обезличенный и неизвестный Стиг. Хотелось бы все таки знать тех, кто следит за порядком и в случае чего общаться с конкретным форумчанином а не с анонимом.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в случае чего общаться с конкретным форумчанином а не с анонимом.

 

Звучит как угроза. Вот поэтому и придумали Стига. Но он никого не боится, т.к. его нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю неприемлемым

 

Можете считать, можете писать, а можете не писать и не считать... демократия однако.

модераторов (хоть и сложивших полномочия)

 

а чем я отличаюсь от любого другого форумчанина? Ничем. Так что что-хочу, то и делаю...

У нас здесь демократия, анархия? Может быть монархия? Или что-то еще?

 

А что это меняет?

 

Но меня несколько коробит, что за мной будет "присматривать" какой-то обезличенный и неизвестный Стиг. Хотелось бы все таки знать тех, кто следит за порядком

 

А вот бывшего модератора ЗАДОЛБАЛ поток мата, оскорблений и угроз, который валился все эти годы. И угрожали не только мне. С учетом того, что данные модераторов были общедоступны, то и исполнение угроз было весьма вероятным.

Оттого и был нанят посторонний человек. (Колю жалко, ему теперь к содержанию форума еще и зарплату челу платить). Но я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю идею анонимного модерирования, хотя ранее и был ее противником. История нас рассудила.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю неприемлемым читать здесь прямые матершинные оскорбления от основателей и модераторов (хоть и сложивших полномочия) в адрес пусть даже самого неоднозначного форумчанина. Я имею ввиду lehin и karmadon. Без обид, товарищи, но это мое мнение.

Теперь насчет Стига. Могу ли я получить комментарий по поводу "государственного устройства" форума? У нас здесь демократия, анархия? Может быть монархия? Или что-то еще?

Я к тому, что меня тоже наказывали пару раз. По поводу наказания я что-то уточнял, может не всегда был согласен, но не спорил и относился с пониманием к модераторам, администраторам итд.

Но меня несколько коробит, что за мной будет "присматривать" какой-то обезличенный и неизвестный Стиг. Хотелось бы все таки знать тех, кто следит за порядком и в случае чего общаться с конкретным форумчанином а не с анонимом.

 

монархия.

 

а в чем проблемы, был же прецендент с Кармадоном, и были 25%, так что мешает нажать кнопку Настучать Модератору ?

 

правда заметил, стучу в последнее время маловато, что обратной реакции нет, раньше милое дело было с котярой в модерах, настучишь, а тебе и ответят, и в теме соот-но вывесят сообщение, прям сердце радовалось :)

 

да-да и пусть пачпорт предъявляют когда бан вешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза. Вот поэтому и придумали Стига. Но он никого не боится, т.к. его нет

 

все таки придумали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза. Вот поэтому и придумали Стига. Но он никого не боится, т.к. его нет

 

Не надо понимать фразу "общаться" как угрозу. Не собирался и не собираюсь никому здесь угрожать. Просто хочу иметь возможность

в случае чего задать вопрос или выразить несогласие конкретному форумчанину, а не чему-то непонятно-виртуальному.

Вы любите общаться по телефону с кем-нибудь, не зная кто на том конце провода? Вот и здесь примерно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого и был нанят посторонний человек. ( ему теперь к содержанию форума еще и зарплату челу платить).

Не Верю! (с)

 

ЗЫ наймите меня, а то жена пилит денег мало приношу, за 1000 уе готов все вечера и ночи сидеть и модерировать, модерировать и банить! и % раздавать, и тлф. с адресом выложу :) чтоб могли приходить и дверь какашками обмазывать :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, немного удивляет предрасположенность неглупых и уже, в общем-то, немолодых форумчан к детским играм в индейцев.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не банили и предупреждений было одно (за дело)

и я спокойно отношусь к новому (обезличенному) модератору

 

вывод соблюдай правила, уважай других и нет вопроса кто и как следит за форумом

 

идея мне нравится :)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все таки знать тех, кто следит за порядком и в случае чего общаться с конкретным форумчанином а не с анонимом.

 

Как правило общение в интернете подразумевает некую виртуальность и, как следствие, анонимность. Как мне кажется в виртуальных просторах доказательство собственной реалистичности - дело сугубо добровольное.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь все.

 

Не хочу чтобы это прозвучало грубо, но решение Советом форума принято: модерировать будет Стиг.

 

А так же в связи с тем что он имеет полномочия Супермодератора, напоминаю:

5.4.9. Запрещено публичное обсуждение или обжалование действий Модераторов и Супермодератора.

 

Кроме того в связи с тем что я сложил с себя полномочия в части арбитража: решение Стига будет окончательным и обсуждению не подлежит.

 

Об остальных изменениях будет сообщаться дополнительно.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Верю! (с)

 

Хочешь верь, хочешь нет - демократия :)

ЗЫ. Но такой разговор у меня был, когда я сдавал полномочия. Как повернулось дальше - могу только догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем я отличаюсь от любого другого форумчанина? Ничем. Так что что-хочу, то и делаю...

 

Согласен. Ничем. Вопрос этики - дело второе.

А что это меняет?

 

... демократия однако.

 

монархия.

 

Для меня меняет принципиально. Всегда полагал, что здесь демократия.

Если переходим к монархии - просто сделаю выводы для себя.

Хочу чтоб меня модерировал заслуженный и адекватный форумчанин, такой как Karmadon, например, или Amazonka (не сочтите за лесть), а не аноним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монархия.

 

Олигархия - так правильнее.

 

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία (oligarchia) — «власть немногих», от др.-греч. ὀλίγος (oligos) — «немногий» и др.-греч. ἀρχή (arche) — «власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала[1]) и, порой, обслуживает их личные и/или групповые интересы, а не интересы всех граждан.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что монархия олигархия (один хрен, что в фас, что в профиль), даже арбитража теперь нет.

Свобода, нет и точка! (с)

Изменено пользователем Poll1248
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб меня модерировал заслуженный и адекватный форумчанин, такой как Karmadon, например, или Amazonka (не сочтите за лесть), а не аноним.

 

Многие хотят многого, получат ли желаемое? Далеко не факт, к сожалению или к счастью.

 

Если бы все человеческие желания исполнялись, земной шар стал бы адом. © Пьер Буаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали ник... что не так то?

 

что то мне подсказывает что это не просто ник , а так скажем проЭкт . Это как все в том же топ гире. Кто там стиг ? Да кто угодно. У кого есть костюм и перчатки пароль от учетки.

 

Хочу чтоб меня модерировал заслуженный и адекватный форумчанин, такой как Karmadon, например, или Amazonka (не сочтите за лесть), а не аноним.

 

не переживай , они и будут , только в шлеме.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...