Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Renault Duster


Touche

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть желающие на нашем форуме приобрести этот автомобиль и в какой комплектации?

 

Вчера был на Свердловском 7, посмотрел, посидел...

 

ИМХО за 600 000 будет хороший баланс цена-ожидания от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тест-драйва не было? Интересует шумоизоляция, качество отделки и динамичность автомата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты засматриваешься, очереди растут. :D

 

А очереди нет никакой. Запись на авто начнется только в марте. Автомобиль в салоне стоит всего 1, в комплектации за 700 килорублей с кожанным салоном. Посему тест-драйва тоже пока нет.

 

 

Сам то я заглядываюсь на SGV, но положа руку на сердце не могу пока на него заработать. а вот Дастер потянуть смогу, пока буду на нем кататься, заработаю и на SGV.

 

Минусы в Дастере конечноесть, но и очень большой плюс - цена.

Изменено пользователем Touche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересная цена, конечно, но более интересно какой расход...

 

везде разные отзывы...

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная цена, конечно, но более интересно какой расход...

 

везде разные отзывы...

 

офигеть... это определяющий фактор выбора ? для двухлитровой машины какой может быть расход ? от 10 до 20 литров/100 в городе, в зависимости от наглости вранья в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два двигателя, два типа привода, две коробки - это дает разбег в +/- пару литров (паспортных) для разных комплектаций, а остальное - от того как ездить

какие могут быть внезапные сенсации с расходом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два двигателя, два типа привода, две коробки - это дает разбег в +/- пару литров (паспортных) для разных комплектаций, а остальное - от того как ездить какие могут быть внезапные сенсации с расходом ?

 

в выходной щупал такого

 

 

двигателей то три 1.6, 2.0 и дизель 1,5

 

за доставку\хранение берут +13000 и хотят еще допов всучить

 

ЕСП только к концу года

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Может кто-нибудь посодействовать в приобретении дастера в разумные сроки? Или вдруг кто-то записался на него, но передумал брать. У нас или в Екатеринбурге без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на Сатурн - около 42 авто. Смертным пока надеяться не стоит. Очереди нет.

 

Да и бессмертным не достанется, следующая модель уже пойдёт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто уже "пробовал" Дастера? Отзывы на сайте Дастерклуба всякие, хочеца от одноклубников расклад получить, по соотношению ништяки-косяки-цена :D

Я так понимаю, что сравнивать с "помпезными" аналогами смысла нет, но с "одноклассниками" производства Расея-Китай можно вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища есть такой на 2л с полным приводом.

снаружи машина больше чем внутри, арки раздуты. а салон узкий...нам вдвоем спереди сидеть было не удобно в плечах.....вод-е сиденье до конца сдвинул назад. чтобы мне было удобно (рост 187)..."за себя" сесть уже не смог, в моей Серато места в салоне больше.

обзорность задней полусферы никакая, заходить-выходить в/из авто не очень удобно. посадка за штурвалом удобна, все переключатели на месте. искать не надо. багажник как в матизе (ИМХО).

Салон как у логана, но материалы видимо дешевле

По ходовым качествам хозяин ничего плохого не сказал, ямки кочки глотает, штатная резина Амтел УГ....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник как в матизе (ИМХО).

Салон как у логана, но материалы видимо дешевле

По ходовым качествам хозяин ничего плохого не сказал, ямки кочки глотает, штатная резина Амтел УГ....

 

ИМХО багажник вполне приличный, особенно у переднеприводной версии, у которой запаска снаружи под днищем. Конечно, у ТЛК он больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У товарища есть такой на 2л с полным приводом.

1) снаружи машина больше чем внутри, арки раздуты. а салон узкий...нам вдвоем спереди сидеть было не удобно в плечах.....вод-е сиденье до конца сдвинул назад. чтобы мне было удобно (рост 187)..."за себя" сесть уже не смог, в моей Серато места в салоне больше.

обзорность задней полусферы никакая, заходить-выходить в/из авто не очень удобно. посадка за штурвалом удобна, все переключатели на месте. искать не надо. багажник как в матизе (ИМХО).

Салон как у логана, но материалы видимо дешевле

По ходовым качествам хозяин ничего плохого не сказал, ямки кочки глотает, штатная резина Амтел УГ....

 

1) мой рост 183 , вес меньше 80 кг , знакомый - рост 187 , вес 110 кг . впереди свободно , не толкаемся локтями , "за собой" ещё запас в ногах .

2) на заднем сиденье между нами ещё человек влёгкую поместится , ширины салона хватает .

3), над головой что спереди , что сзади - даже с нашим ростом , есть запас пространства .

4) багажник , если честно - не особо большой .

5) за рулём в мегане удобней .

6) до 700000 рублей альтернативы нет , даже у китайцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин, задумал ее брать. Ибо денег мало. Интересно, возможно ли  это... Что еще можно взять за 750р из нового, даже фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал-это хочешь?Или это как у некоторых-займи денег,это означает-дай денег,хотя займи-это возьми,а не дай.

Или - моЁ день рождения :crazy:


Если всерьёз хочешь купить,можно за эти деньги у официалов новый взять.Только придётся ехать в Москву,либо в Питер.

Без допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...