Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Renault Duster


Touche

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть желающие на нашем форуме приобрести этот автомобиль и в какой комплектации?

 

Вчера был на Свердловском 7, посмотрел, посидел...

 

ИМХО за 600 000 будет хороший баланс цена-ожидания от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Чем позорный-то? Летом меньше нагревацца будет. ;-)

Дастеру белый цвет не подходит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер не подходит белому цвету.

Я видел белый дастер, я ездил в белом дастере - всё нормально. Изнутри незаметно.

Ну разве что тесновато чуток. В остальном отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За доставку деньги приложил?Белый-позорный.Тоже доплачивать надо будет.

И тебе без допов здесь не отдадут.От 50000 рублей выложи.

Мне 100000 зарядили.Я их послал и не стал Duster брать.

Это уже с допами и доставкой, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малчик хотэл цвет бордо, но белий тожэ хорошо ®

 

мне белый нравится. меньше видно пыли.. ну и особо контрастно смотрятся всякие мелкие элементы тюнинга)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанская машина не может быть белой

(моя импреза не в счет)

эта назарыч, а пацанская машина эт какая? Можно списочком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че отстаньта, у меня теперь когнитивный диссонанс, приеду в 3ую пятницу к юургу на белой машине, а пацаны зачмырят)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанская машина не может быть белой

 

Пацанва как раз на белых сейчас и ездит.А на кавказе белый-это наш чёрный :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глянул - в Екат-е целых три дилера, у каждого по десятку и более дустеров в наличии, ценники почти как в Москве. Ехать с Екат-а как-то ближе, чем с Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул - в Екат-е целых три дилера, у каждого по десятку и более дустеров в наличии, ценники почти как в Москве. Ехать с Екат-а как-то ближе, чем с Москвы...

Ещё бы они продали эти машины за ценники без допов,вообще хорошо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал пооблизывать колеос , невольно подслушал разговор покупателя с манагером:

Покупатель - усатый пенсионер, садоводческого типа- мол вот хочу шняжную шевиниву поменять на ваш суперавто дастер. Хочу только полный привод и все остальное по минимуму.... Пауза... Ответ манагера- дай бог бы к сентябрю уложиться(((. Вон вналичии полно ляськимасяськи а просто полного привода нет... Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так было,замануха,типа "в наличии есть",на деле выходит есть,но на сотню-полторы дороже.Не хочешь допы брать,жди полгода.А если базу захочешь,вообще не дождёшься.С год подождёшь.

Надо машину сразу , езжай в Москву или Питер.И то,не абы куда,а в надёжные салоны.Желательно предварительно с человеком одним переговорить,потом только ехать.

Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в максималке и с допами 4 месяца ждал)))) год назад. С чего такой ажиатаж.... Я понимаю когда он новинкой был... А теперь? А подлокотник в новых дастерах кто нить видел? Это же жопа.. В шестерку на искре и то лучше были... Совсем обосрались(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы они продали эти машины за ценники без допов,вообще хорошо было бы.

 

Сам покупал в Ебурге 2 новые машины. Обе без допов. По твоему ЖЕЛАНИЮ могут поставить.  Ценники сопоставимы с московскими. Выбор  по наличию - Челябинским дилерам и не снилось. Все обговаривается по телефону, заранее. Потом приехал, или оплатил залог, или забрал машину. 

Причем общался со многими, кто брал новые машины в Екате.  Все так же. Пытался посчитать поездку в Москву за новой - выгоды практически нет.

Причем, там есть кому и посмотреть и внести залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро обещают ниссан террано на той же платформе. дизайн посимпантичнее и снаружи и внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро обещают ниссан террано на той же платформе. дизайн посимпантичнее и снаружи и внутри.

И подороже чуток. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...