Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор автосервиса для комплексного ремонта Опель Антара


  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак после моего ДТП 31/01/2012 ВСК мне предлагает деньги или ремонт по направлению. Лично мне бы было проще именно отремонтировать автомобиль в одном месте.

СЦ с которыми они сейчас работают приведены в голосовании. Из всех я слышал только про А-Сервис (вернее просто знаю где они находятся). Куда лучше отправиться?

 

Описание ДТП и повреждения:

Вот так вот сегодня я попал в ДТП.

 

Ехал в сторону Чурилово, заводить товарища.

Забыл про поворот и не сбросил скорость, меня трижды мотнуло, немного не успел выправить курс и в итоге приехал левым краем бампера в левое заднее колесо и крыло Фольксваген Тигуан.

Моя вина однозначная. Честно говоря надо просто меньше трындеть по телефону (хоть и по громкой связи, но отвлекает). Вот и не заметил (и забыл) что там достаточно крутой поворот.

 

Вызвал аварийного комиссара и оформили ДТП.

 

Фото повреждений Антары прилагаю:

http://www.design-nick.ru/wp-content/uploads/2012/01/IMAG0375-287x480.jpg http://www.design-nick.ru/wp-content/uploads/2012/01/IMAG0377-287x480.jpg http://www.design-nick.ru/wp-content/uploads/2012/01/IMAG0376-287x480.jpg

 

 

Благо что удар был по касательной и пластиком. Усилительный элемент бампера остался в стороне.

Разорвало бачок омывателя. Бампер вдрызг, крыло помято. Оторвало противотуманку.

 

Благо сегодня последний день КАСКО и повреждения могли быть сильнее (я мог в лоб ему выйти).

Так что спасибо ангелам-хранителям!

Добавил 4-й пункт. Чтобы видеть результаты - я проголосовал за него, но лучше бы починиться и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
УАЦ, ни разу из всех посланных нами туда машин небыло никаких проблем и переделок, ну еще в качестве плюса наши убытчики свои личные машины там красят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в Бовиде корсу дважды после дтп делали, я осталась довольная :smile3: покрасили качественно, перекуп с рынка когда машину осматривал, бовидовскую покраску не увидел. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральский центр автопокраски позвонили только что сами. Приятно!

 

Завтра поеду показать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что сказать? Уральский центр автопокраски производит приятное впечатление. Осмотр сделали, согласовали с ВСК, заказали запчасти и сами перезвонили о согласовании и заказе.

 

И в отличие от "Авторитета" согласовали замену левого крыла, а не его ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что же.

23-го апреля (в день своего рождения) поставил а/м в ремонт. Когда ставил - получил в подарок фирменную кружку и бутылку шампанского. :)

Сегодня отзвонились о готовности и я его забрал. Фото прилагаются.

 

Сделали всё (отдельно от страховки за мой счет я покрасил левую водительскую дверь - там была царапина от велосипеда похоже).

 

Доволен. Доволен и отношением и сроками и качеством работ.

Ставлю Уральскому центру автопокраски - 5! Спасибо им!

 

Отдельное спасибо Михаилу (Mike) за поставку правой протиивотуманки, которую я разбил самостоятельно и ребята с УЦА поставили в новый бампер.

 

ПС. Теперь резко отличаются фары. Новая - кристально прозрачная :(

IMG_27-04-2012_143235.jpg

IMG_27-04-2012_143226.jpg

IMG_27-04-2012_143219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, однако, эпопея длилась немало, а сделали достаточно быстро и, с твоих слов, неплохо

 

Фары меняются парой обычно, если канеш деньга позволяет, иначе быть тебе еще долго разноглазым :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy, УЦА сделали быстро. Все что зависело от них было быстро. Поставка запчастей затянулась - но это ДжиЭм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, наверное фотка такая или ракурс съемки вывел, но кажется, что левая передняя дверка посветлее левой задней?

 

4 дня - это круто. Я помню, мне мицуб-центр мой аут правил и красил 21 день, я там всех на уши ставил

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приоткрыта :) Я "в живую" не вижу разницы

 

Ребята сказали дней 10 не мыть машину химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, ракурс такой. Ну если все отлично, то желаю, чтобы и дальше все было ну отлично. Сервис на заметку, вдруг пригодится (лучче уж канеш не пригодился бы никогда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...