Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

а можно на почистить привезти, а то греется?

 

Конечно, привози. Цена от 300 до 800 рублей в зависимости от сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе срочно, то купи здесь. Когда будут эти аппараты в КРОССе одному Стасу известно. Думаю, что не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Lenovo IdeaPad G580 (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7

Сколько будет у Вас стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Lenovo IdeaPad G580 (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7

Сколько будет у Вас стоить?

 

Привет. Именно такого нет живьем. Глянь на наш прайс и спецпредложения.

Рекомендую обратить внимание:

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580 (59346311) "15.6" i3-2328M/4Gb,500Gb,NV Gt635 2Gb,DVD-RW,Wi-Fi,BT,Windows8, Grey - 19000 рублей

Ноутбук Lenovo IdeaPad G580 (59338234) "15.6" Intel i5-3210M,4096,500,DVD-SM,2GB GT630,Camera,Wi-Fi,BT,Brown,Dos - 19200 рублей

Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530 (NZQE2RT)E530, 15.6" (1366x768), i5-2520M(2.5GHz), 4GB, 500GB, nVIDIA GeForce GT630M 1GB, DVDRW, WiFi, BT, FPR, WebCam, 6cell, Win 7 Home Basic 64, black - 22000 рублей.

Это цены для КК. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видил вашу рекламу на трамвае

нормально, только малюйте покрасочнее, не стесняйтесь

 

Благодарю за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые форумчане, я больше не работаю в КРОССе. Я думаю, что сделал много для продвижения Lenovo и для КРОССа. Эту тему я больше вести не могу (по понятным причинам). Однако, это не должно повлиять на отношение всех нас к Lenovo. А покупать компьютеры и ноутбуки этой торговой марки у Стаса или где-то еще - не принципиально. У Стаса по-прежнему хороший выбор и хорошие цены. Я так же готов дать совет где купить понравившийся комп. Пишите в личку, звоните. Всегда рад помочь. Ну и напоследок, хочу дать совет для работы с КРОССом. На сайте Lenovo74.ru выбираете то, что вам подходит, а потом звоните по телефону 263-98-88 и спрашиваете Дмитрия Берестового. Говорите ему, что вы с КК, и просите продать его выбранный товар по интересующей вас цене или спрашиваете у него спец.цену для КК.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...