Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

считается что линейка thinkpad была убыточной и у IBM, эти ноуты считались чем-то типа отката профессионалам компаний покупающим вычислительные комплексы и услуги у корпорации. Возможности конфигурирования на стадии заказа, док-станции, периферия. Эко-система, подобная (только в плане железа) эппл.

 

а Леново утащита их в мэйнстрим, пытаясь заработать... поэтому теперь это (почти все, за очень редким исключением) стандартные глянцевые побрякушки с широкоформатной матрицей 1366х768 TN пригодной только для просмотра фильмов

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую такой дома, и пару на работе.

по крайней мере для домашних нужд вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому теперь это (почти все, за очень редким исключением) стандартные глянцевые побрякушки с широкоформатной матрицей 1366х768 TN пригодной только для просмотра фильмов

 

Именно поэтому ты опять купил себе Lenovo? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько леново брал, клиенты не довольны. Пару раз в гарантию, остальные периодически глючат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается что линейка thinkpad была убыточной и у IBM

 

И глупые китайцы купили убыточное предприятие? Кстати, 41% акций Lenovo принадлежит государству.

А ведь, если приглядеться, у Lenovo ThinkPad до сих пор есть "мульки", которые привлекают покупателей. Например, клавиатура-непроливайка. Да и экран всегда матовый. И драйвера под любую операционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому ты опять купил себе Lenovo? Зачем?

 

ну ровнять T61P, который купил, например с SL510 (на работе у меня, это тоже типа Thinkpad) я бы не стал

 

я за Т-серию это все пишу (из нее сейчас есть т510 и т520 еще - настоящие), а lenovo растянула бренд на толпу бюджетных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в гарантию, остальные периодически глючат

 

А можно поточнее. Какие брал, где брал, куда отдал на гарантийный ремонт? Lenovo по качеству занимает третье место в США. После Asus и Apple.

 

а lenovo растянула бренд на толпу бюджетных моделей

 

А у меня Edge 15. За 20000 рублей. А ну-ка найди за такие деньги чего-нибудь стоящее в альтернативу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же не только т-верию купили, а все подразделение... там и настольные, и чего только нет

про убыточность - поправка, это именно про т-серию я писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую такой дома, и пару на работе.

 

А можно по-подробнее? Какие модельки пользуешь?

 

там и настольные, и чего только нет

 

А вот тут ты прав. Они заявляют, что при заказе от 50 штук можно вообще свою конфигурацию заказать. В том числе и на ноутбуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И драйвера под любую операционку.

 

"с лету" так и не смог установить звуковой драйвер на G560. Так и выносит всем в офисе мозг своим стандартным пиканиемИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Edge 15. За 20000 рублей. А ну-ка найди за такие деньги чего-нибудь стоящее в альтернативу?

 

давай с подробностями :) а то edge на i5 стоит штуку баксов :)

ну и плюсом - гвозди им не позабивать :) падение со стола он вряд ли переживет

 

Да и экран всегда матовый.

 

нет, к сожалению, плюс уже нет IPS, и матриц больших разрешений

 

И драйвера под любую операционку.

 

тоже проблемы бывают, старые железки не полностью поддерживаются. в плане 64-битных систем особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не смог установить звуковой драйвер на G560

 

Еще раз акцентирую внимание. Драйвера для любой операционки гарантировано есть только в серии ThinkPad. Для IdeaPad может быть, а может - нет. Чаще - есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и плюсом - гвозди им не позабивать падение со стола он вряд ли переживет

 

Корпус у ВСЕХ ноутбуков Lenovo ThinkPad - металлический. Да, пластик у Edge-серии попроще. Но защищенность ноутбука, а тем более данных, очень высокая. И еще. Давай не будем спорить об экране. Прими как должное. Если это Lenovo ThinkPad, то у него ВСЕГДА матовая матрица и клавиатура-непроливайка.

Теперь о быстродействии ноутбука. Скажи на какой бук поставится быстрее WIn 7 ??? На процессоре Intel i5-2450 или на Intel B940 ????

 

старые железки не полностью поддерживаются. в плане 64-битных систем особенно

 

И не должны поддерживаться, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнее? Какие модельки пользуешь?

 

В560 пара и G560 один.

на всех вин7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSI я бы купил =)

 

Что то по сообщениям качество у них не очень. Хотел я их моноблок в свое время покупать, почитал отзывы и передумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то по сообщениям качество у них не очень. Хотел я их моноблок в свое время покупать, почитал отзывы и передумал...

 

Если по сообщениям, то оно у всех сейчас не очень)

а если реально, то на них 2 года гарантия) У меня есть MSI, есть IBM(именно IBM не леново) и есть ASUS/// ничего нигде не сломалось = )

Если есть лишние деньги то берите DELL, а если нет то и DNSовский ноут сойдёт (дизайн не очень, но тоже 2 года гарантия да и сборка Clevo у большинства моделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сообщениям, то оно у всех сейчас не очень)

а если реально, то на них 2 года гарантия) У меня есть MSI, есть IBM(именно IBM не леново) и есть ASUS/// ничего нигде не сломалось = )

Если есть лишние деньги то берите DELL, а если нет то и DNSовский ноут сойдёт (дизайн не очень, но тоже 2 года гарантия да и сборка Clevo у большинства моделей)

 

Dell в Saturn - очень даже ничего по ценам. Нетбук DNS сотрудник брал своей родственнице на той недельке, очень даже ничего женского дизайна, и картинка интересная. Гарантия? Да у нас каждый второй ноут в отдел - не правильная эксплуатация с отпайкой видяхи... а каждый первый - перегрев. какая уж тут гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус у ВСЕХ ноутбуков Lenovo ThinkPad - металлический.

 

нет, и уже давно, даже у т-шек

 

Давай не будем спорить об экране. Прими как должное. Если это Lenovo ThinkPad, то у него ВСЕГДА матовая матрица ...

 

НЕТ, это не так (вот хоть тот же edge http://support.lenovo.com/en_US/detail.page?LegacyDocID=MIGR-75228)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад купил домой Lenovo ThinkPad Edge 420S e220s. Перелопатил кучу материала. Нужны были габариты небольшие, время работы от 6 часов, с нормальной яркостью экрана. Основной минус для данной модели - отсутствие матовости (а вот корпус матовый и это зер гут). Впрочем в помещении с этим легко можно мириться, а я на пляже и не собирался с ним сидеть. Ну и общий осадок остался - Lenovo может быть и не впереди планеты всей, но где то там в первых рядах. Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сообщениям, то оно у всех сейчас не очень)

 

А вот тут ты не прав. У Lenovo по статистике за прошлый год всего 1 процент брака, если можно так сказать. Это те компы и ноутбуки, которые попали в сервис в течение гарантийного срока.

Что касается MSI, то ничего плохого сказать не могу. Приличные ноутбуки, но мало распространены в России.

А 2 года гарантии, как и у Sony, греют душу. Тут я согласен. Вот только цена на MSI непонятно высокая, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...