Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

правда я более чем уверен что ты их проигнорируешь

 

Доводы должны подтверждаться фактами, имхо.

Обычно так и бывает, люди хотят купить ноутбук подешевле, а вот претензии на работоспособность - серьезные. К сожалению, я не могу прокомментировать тот факт, что 5-6 ноутбуков не работали как хотелось бы. Для это мне нужно знать хотя бы их модели, и что собственно не получилось. А вот из моей практики, так ни один из покупателей не сказал мне ни одного плохого слова. Правда, надо признать, что я всегда предлагал Lenovo ThinkPad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да и мне тоже

 

Если интересно - пиши адрес почты, пришлю прайс.

Это касается любого из любопытствующих.

Если цена на выбранный комп или бук не будет устраивать - пишите пожелания, я думаю - решим.

Обращаю внимание, что цена на ноутбуки у нас резко ниже, чем в ДНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Lenovo ThinkPad, то у него ВСЕГДА матовая матрица и клавиатура-непроливайка.

 

Пользую ThinkPad Edge 13 - экран глянцевый... так что уж не всегда

 

Ну а, в целом, машинкой доволен.

 

ЗЫ: кстати, был интересный глюк - через пару месяцев после покупки(PM показал около 15+- циклов) "умер" аккум(Condition: Poor)... Плавно, но за очень короткий срок пришёл к тому что аккум заряд не держал вообще - то есть буквально две-три минуты автономной работы. Максимум.

В принципе, смирился и забил, т.к. пользую "стационарно" - либо дома либо на работе. Розетка не в напряг.

 

Хрень такая (с аккумом) была стабильно и под любой ОСью. Что винда, что линухи в один голос орали что "батарею надо заменить".

 

Пришло время, решил я переустановить винду, в связи с апгрейдом памяти с 2 до 4. Родная винда (32 бит), естественно, не видит столько.

Поставил x64, Power Manager с сайта, ThinkVantage.... Оно нашло на сайте апдейты BIOS - как PC так и для аккума... Обновил, и о чудо! Condition: Good, заряда батареи хватает (как раньше) на 2+- часа!..

Так и не понял что произошло, но, похоже заглючило ПО в самом аккуме (контроллере зарядки)

 

ЗЗЫ: Battery Reset делал и до обновления (неоднократно) - результатов не давало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThinkPad Edge 13

 

вот тут - да, по-моему у этой серии (ThinkPad Edge 13) экран глянцевый

что-то я упустил, однако

ведь сам перед Новым Годом продавал такой, а забыл...

 

похоже заглючило ПО в самом аккуме (контроллере зарядки)

 

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По марке леново:

отец юзает lenovo уже года 4. Точную марку не знаю если честно. Всем доволен. Проблем нет.

 

Сам иногда думаю о замене, смотрю модели ноутбуков, фирму считаю совсем не главным критерием, потому смотрю только характеристики и дизайн. Много есть моделей которые почти нравятся, т.е. все нравится, но вот "это бы хотелось бы другое", например, добавить ОЗУ, заменить хдд на более шустрый (7200rpm) или заменить wifi-g на wifi-n и желательно не-интел... матовый экран (большинство которые нравятся по характеристикам почему-то глянцевые) и винда обязательно home-premium (не нравится), имхо минимум профф ставить или вообще без винды. Понятно, что это мелочи и при желании после покупки можно заменить (кроме экрана). Только вот зачем мне это менять, если я хочу сразу "нормальный" - такой какой я хочу. Потому вопрос - где в Челябинске можно заказать бук с характеристиками которые сам выберу? Вопрос больше для информации на будущее, т.к. менять пока средства не позволяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Челябинске можно заказать бук с характеристиками которые сам выберу?

 

заказать - тут :) вот например со скидками для T-серии (520 модель) полный конфигуратор (проц/дисплей/память/винт/плюшки) :) от 750 баксов в базе

 

http://shop.lenovo.c...3B5&action=init

 

а кто их оттуда может привезти - вроде все знают :)

 

в РФ только смотреть среди готовых комплектаций, как повезет. и цена начинается от полутора тысяч баксов

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Челябинске можно заказать бук с характеристиками которые сам выберу?

 

будет нужно - набери мне в личку

а Олежу не слушай, покупать через Интернет в России - не очень выгодно пока

это я в том смысле, что если что-то пойдет не так, то к кому претензии предъявлять, с кем общаться? с Интернетом?

готов подобрать ноутбук любой комплектации, в разумных пределах понятно...

 

через год рассыпались крепления петель

 

а можно узнать модель? так, для себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Как я сейчас выяснил, по субботам у "Кросс"а (Володарского,9) глобальные скидки. Смело торгуйтесь. Только прошу всех - не перегибайте палку, не просите халявы. Цена и так будет наилучшей, имхо. Просто точно изложите свое видение на комплектацию и цену, хорошо? Если чего-то не так, звоните мне напрямую 89080850152.

 

в РФ только смотреть среди готовых комплектаций, как повезет. и цена начинается от полутора тысяч баксов

 

Олеж, не всё так суицидально. Всегда есть варианты :derisive: Надо просто знать к кому обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, серия G770. и, кстати, очень демократичная цена...

 

Что-то цена нифига не демократичная :) Но я понял про возможность скидки :)

И еще, ну нафига они везде толкают приводы DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болячка первых партий. петли тугие-выламывают пластик

 

спасибо, учту в работе

настоятельно рекомендую обратить внимание на серию ThinkPad :derisive:

 

Что-то цена нифига не демократичная Но я понял про возможность скидки

И еще, ну нафига они везде толкают приводы DVD?

 

А за сколько ты хотел бы подобный аппарат?

Привод - вещь иногда очень нужная, имхо. :derisive:

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод - вещь иногда очень нужная, имхо.

 

Да, а в остальное время тупо мешающаяся и не используемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а в остальное время тупо мешающаяся и не используемая.

 

Намекаю. Огромное количество лицензионного софта до сих пор выпускается на DVD.

Конечно, можно иметь и USB-привод DVD для таких целей. Но инженеры Lenovo пока до этого не додумались, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

old_fox, а твоя фраза моей не противоречит :) Поставить ПО можно и с сетевого привода и с usb :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить ПО можно и с сетевого привода и с usb

 

Осталось только при покупке ноутбука купить сразу USB-привод. Чтоб потом не бегать.

Я считаю, что должна быть модульность, чтоб вместо привода или батарею дополнительную поставить, или дополнительный жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уберите уже дебильное примечание "руб." съехавшее в следующую строку. Оно только затрудняет восприятие.

Пусть в шапке будет написано: "Цена в руб."

 

И не понимаю - нафиг цену делать полужирной?

 

И зачем указывать "шт."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите уже дебильное примечание "руб." съехавшее в следующую строку. Оно только затрудняет восприятие.

Пусть в шапке будет написано: "Цена в руб."

 

И не понимаю - нафиг цену делать полужирной?

 

И зачем указывать "шт."?

 

Спасибо, поправил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с подписанием Партнерского договора, тема перенесена в раздел Дисконтной программы.

 

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не производит впечатления глобальной дешевизны и выбора

 

А чего хотелось бы? Сформулируй. Мы сейчас создаем прайс с учетом того, что мы можем вообще по LENOVO. А сейчас в прайсе только то, что есть на складе живьем. И где ты видел живьем, а не в Интернете, такое разнообразие ноутбуков и моноблоков LENOVO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотелось бы? Сформулируй. Мы сейчас создаем прайс с учетом того, что мы можем вообще по LENOVO. А сейчас в прайсе только то, что есть на складе живьем. И где ты видел живьем, а не в Интернете, такое разнообразие ноутбуков и моноблоков LENOVO?

 

запросил прайс с фабрики Леново в китае, интересны их опт цены раз розница такая недорогая :) Если интересно потом скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...