Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Если интересно потом скину

 

Конечно, интересно. Вот только всё, что привезено из Китая в обход дистрибьюторов не подлежит гарантии. Это я к тому, что привезти LENOVO можно и достаточно дёшево. Но - не разумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, я всплакнул. Ты и чинить эту серость будешь? Удачи

 

да плачь сколько хочешь,я имел ввиду олд фоксу скину а не прайс сюда выложу. Очень сомневаюсь что он с завода берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем гарантия супернадежному леново? ))

 

ИМХО - нет абсолютно надежных вещей.

 

да плачь сколько хочешь,я имел ввиду олд фоксу скину а не прайс сюда выложу. Очень сомневаюсь что он с завода берет.

 

Да хоть и сюда выложи. :) вопрос в том что есть официалы, а так то и на ebay.com можно все купить.

думаю Кросс берет у дистрибьютора или филиала Lenovo в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ты не путаешь термины "себе купить" и "торговать официально" ?

 

сертификаты, рст, растаможка, гарантия - это все пофиг ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем гарантия супернадежному леново? ))

 

Ломается всё. Просто Lenovo ломается очень редко. :derisive:

 

Очень сомневаюсь что он с завода берет.

 

Ты не поверишь, но мы имеем возможность заказать ноутбуки нужной нам комплектации прямо на заводе. Правда, от 50 штук. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще. Если нужно ноутбук без винды, или там памяти добавить, так это без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, после праздников 8 марта на некоторые модели ожидается повышение цены, т.к. заканчивается срок рекламной акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, после праздников 8 марта на некоторые модели ожидается повышение цены, т.к. заканчивается срок рекламной акции.

 

хорошая антиреклама
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая антиреклама

 

Просто несколько моделей нами торгуются ниже себестоимости, причем резко ниже. На какие-то модели мы чуть поднимем цены, на какие-то опустим. Рынок на дворе, жесткая конкуренция. Хотя есть позиции, где мы монополисты на рынке. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте приличный сайт

 

Да этим как раз и занимаюсь, блин. Сайт причесываем. А потом вообще новый нужно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вообще новый нужно делать.

 

вот это правильно, а то как-то не солидно

вообще сразу интернет-магазин делайте

 

ПС. может кто и по бартеру сделает :smile3:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на кого намекаешь? :derisive:

 

я не на кого, но думаю найдутся умельцы, которые будут согласны на эти условия

 

ПС. без ОС насколько снижается ценник?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что стоит в базовой комплектации. Стартер - 300 рублей, Профка - 2000. Но профку нет смысла сносить, имхо. Можно заменить винду на более продвинутую, с небольшой доплатой, конечно. Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тут :) про факты - можно подробнее про исключительность 4-х ядерного фенома за 25 тыр ? зачем он в буке (для каких задач может пригодиться),

по синтетическим и общим тестам он примерно между i5 и i7 получается по производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обращаю внимание на результаты голосования. 2е место среди функций ноутбука пока занимает БЫСТРОДЕЙСТВИЕ. Это, как я понимаю, скорость смены экрана в каком-то приложении после нажатия кнопки Enter. Чем больше запущено приложений, тем больше востребована многопоточность (если, конечно, программа поддерживает эту многопоточность). Например, обработка изображения или расчет математической модели. А вот для "рядовых" приложений производительного процессора не нужно. Intel B940 и AMD E-350 дают вполне комфортно работать в Инете и в офисных приложениях. И тогда, зачем же i5? Маркетинг? Ну, я знаю одну программу, где он в комплекте с приличной видеокартой составляет хорошую основу для работы - SolidWorks.

И самое главное, процессоры AMD очень бюджетны для своей производительности, в отличие от Intel. А это влияет на конечную цену любого компьютера.

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстродействие на ноутбуке - это прежде всего память и SSD. при этих условиях количество ядер имеет второстепенное значение, и становится необходимым 2 или 4 только в приложениях РЕАЛЬНО оптимизированных под них и требующих вычислительных ресурсов и распараллеливания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продолжительность времени работы влияет процессор? (amd/intel), какие процы/платформы выбрать для более долгой работы от батареи? бывают ли нетбуки с встроенным gps?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продолжительность времени работы влияет процессор? (amd/intel),

 

какие процы/платформы выбрать для более долгой работы от батареи?

 

бывают ли нетбуки с встроенным gps?

 

да, скорее платформа целиком

 

интел i3 второго поколения, если нужен нормальный бук, а не нетбук

(если нетбук - то е-350 наверно лучше будет)

 

нет, надо или усб-шный или БТ-модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...