Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

НЕТ, это не так

 

Если честно, то передо мной на столе стоит Edge 15. Матрица - матовая. Все ноутбуки Lenovo ThinkPad, которые я продал, имели матовую матрицу. Я уже начал задумываться, а вдруг есть ThinkPad с глянцевой матрицей. Нет, не защищенной стеклом, а именно глянцевой. Официальные представители утверждают, что матовая матрица - отличительная особенность ноутбуков ThinkPad. Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, и уже давно, даже у т-шек

 

Сам недавно разбирал, основа - металлическая. Алюминиевомагниевый сплав.Такое впечатление, что у нас разные Lenovo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ честно не понял для чего создана эта тема...

чувак пытается пропиарить буки марки леново... как я понял он их продает... удачи тебе в этом деле...

 

от себя скажу что передергивание фактов меня всегда напрягало а тут автор это делает постоянно

нет глянцевых экранов.... учи мат часть:)

ткнули "мордой" в такую модель....

оппа сразу выделил отдельную линейку :) 5 баллов....

ребят кому как по мне это минимум некрасиво

 

что реально непонятно что за понт с ценой?!

 

20000 р за бук... я за 10 т.р. наду новый бук... где характиристики?... или просо автор боится их озвучивать?!

складывается ощущение что это легко сделать (покрайней мере у меня:))

и еще 2 балла тебе за то что криво уходишь от этого прямого вопроса :)

 

невольно вспоминается пример про китайский автопром.... какую еще новую машину купить за 200 т.р. :)

 

дорогой ты чего хотел то от здесь присутствующих? поясни пожалуйста

Изменено пользователем Домовой
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовой, Сережа грубиян какой)

Олд_Фокс, по крайней мере в моих глазах, зарекомендовал себя неглупым человеком.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд_Фокс, по крайней мере в моих глазах, зарекомендовал себя неглупым человеком.

 

Денис, тут пиар (в теме). Ну только не совсем понял к чему

а так плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, реально у ThinkPad Edge e220s экран не матовый????

 

Да, именно так. У меня и у телевизора Philips не из последних экран так же не матовый. Как живу, не понимаю ... :rofl:

 

addon: пропустил фразу в сообщении выше " Нет, не защищенной стеклом, а именно глянцевой." Я тут рассуждаю как простой обыватель - блестит или нет. И у Lenovo и Philips моих речь конечно идет о защитном пластике, который в т.ч. контрастности добавляет, "цвета кажутся четче, ярче, реалистичнее и насыщенней". Все хорошо, но блестит.

Изменено пользователем DVS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

old_fox представитель компании?

 

чувак пытается пропиарить буки марки леново... как я понял он их продает... удачи тебе в этом деле...

 

нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то передо мной на столе стоит Edge 15. Матрица - матовая. Все ноутбуки Lenovo ThinkPad, которые я продал, имели матовую матрицу.

 

твой экземпляр не равно все :) даже если их несколько

 

вот цитата из моей ссылки

и конечно стекло там (настоящее) или глянцевый пластик - мне все равно, главное как это выглядит

 

Display

  • 14.0" HD Glossy LED-backlight display
  • 14.0" HD Anti Glare LED-backlight display
  • 15.6" HD Glossy LED-backlight display
  • 15.6" HD Anti Glare LED-backlight display

 

ну и не спорю с очевидным, SL510 у меня тоже матовый, НО это было отдельно оговорено при заказе, т.к. это редкость (для розницы) :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично знаком :)

 

ну я то не знаком

про леново, взял ноут леново в прошлом году, претензий нет

хотя, по гарантии отдал один раз. Вай фай перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был печальный опыт с двумя моделями на старой работе. После этого в сторону Леново не смотрю, да и дизайн у них только бабушек пугать.

Был один достаточно смешной случай, дали мне ноут леново, на нем родная наклйка Windows XP. Пытался XP поставить, так и не смог, ощущение что нужно какой-то хитрый установочник. Гуглил - не нашел. Отдал в сервисный центр и через пару недель получил заключение: на данный ноутбу установить Windows XP невозможно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался XP поставить, так и не смог, ощущение что нужно какой-то хитрый установочник. Гуглил - не нашел. Отдал в сервисный центр и через пару недель получил заключение: на данный ноутбу установить Windows XP невозможно. ))

 

да ну

не верю!!!!

ошибка при установке какая?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luciefer, нужен был дистрибутив восстановления системы -фирменный. Их можно скачать, rescue&recovery disks для нужной серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем.

1. Да, меня попросили продвинуть Lenovo в Челябинске и области. Так, что можете считать меня представителем и продавцом Lenovo. Хотя я и раньше продавал эти ноутбуки. И все оставались довольны выбором.

2. Я всегда опираюсь только на факты из своей практики и практики моих знакомых-друзей. Именно поэтому пытаюсь спросить мнение форумчан. И очень прошу высказывать мнение из своей практики, а не то, что нашли в интернете. Буду очень рад, если мне по факту, то есть живьем, а не в интернете, покажут, именно Lenovo ThinkPad с глянцевой матрицей. Сразу оговорюсь, у некоторых моделей есть защитное стекло. Это не в счет. Московский представитель Lenovo обещал мне разобраться с данным вопросом. До сегодняшнего дня я был твердо уверен, что заказывая Lenovo ThinkPad, я получу ноутбук с матовой матрицей.

3. Теперь о металлическом каркасе корпуса Lenovo ThinkPad. В новых моделях серии L420/L520 действительно нет металлического каркаса. Тут я не прав, извините. Но я еще и не продал ни одного такого ноутбука, так, что практики нет по серии L. А она, кстати сделана на базе серии T, которую так любят отдельные профессионалы.

4. Нет никакого секрета в том, каким ноутбуком я пользуюсь. Edge 15

5. Я очень хочу, чтобы люди, окружающие меня, имели возможность купить правильный ноутбук. Ноутбук, полностью отвечающий не только цене, но и ожиданиям после покупки.

ну и не спорю с очевидным

 

Олежа,для американского рынка может быть и была возможность поставки Lenovo ThinkPad Edge 15 с глянцевой матрицей. На российском рынке (у официальных дистрибьюторов) я не встретил ни одного предложения. И по SL510 - то же. Может быть, я не всех дистрибьюторов знаю?

З.Ы. Сейчас зашел еще раз на сайт www.lenovo.ru. Изображение Lenovo ThinkPad Edge подразумевает глянцевую матрицу. В описании этих же ноутбуков у дистрибьюторов - матрица матовая. Я верю дистрибьюторам. Они отвечают за информацию о том, что продают.

З.Ы.З.Ы. Я еще раз прошу обратить внимание, что я пропагандирую не всю линейку Lenovo, а только ту её часть, которая могла бы и сегодня называться IBM ThinkPad. Хотя, если честно, то и среди Lenovo IdeaPad есть отличные модели с двухлетней гарантией. Я никому не навязываю Lenovo. Не впариваю. Я пытаюсь понять почему после ухода IBM и прихода Lenovo образовалась такая пропасть в отношении покупателей. Буду признателен за помощь.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Да, меня попросили продвинуть Lenovo в Челябинске и области. Так, что можете считать меня представителем и продавцом Lenovo.

 

удивил :)

 

 

 

по твоей конфе edge - оценивать сейчас неактуально, устарел. текущее предложение никса ~1000 баксов за i5

 

по глянцу, из текущих:

опять edge http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_lenovo/Lenovo_ThinkPad_Edge_E420S_NWD3QRT_i5_2410M_320_DVDRW_WiFi_BT_Win7HP_14_1.96_117190.html

и малыш x1 http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_lenovo/Lenovo_ThinkPad_X1_NWG2ERT_i3_2310M_320_WiFi_BT_Win7Pro_13.3_1.74_119921.html

 

не доверять описаниям никса оснований не было

 

 

по продвижению вообще - фокус размыт :) моделей много, линеек много

 

дешевый ширпотреб пофиг какого производителя брать - где на что акция по цене есть, то и брать - asus, hp, compaq, lenovo, pb, sony и т.п.

 

а ниша "дорогих игрушек для профи", типа т-серии, она сильно невелика. У нас не америка, где эти машинки считаются стандартным корпоративным атрибутом, т.к. служат дольше и поддерживаются лучше ширпотреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с моноблоком Lenovo?

 

У нас большой выбор моноблоков Lenovo. Напиши в личку чего хочется. Я предложу красивую цену. Как-никак - свои.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий быстрый ноутбук, БЕЗ CD-DVD, с матовым экраном 17 дюймов (широкий), желательно 2 винта (1 под систему SSD, второй под данные и резервную копию системы).

Win7prof (или как там она называется).

 

М? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доверять описаниям никса оснований не было

 

у серии Edge 420s экран дополнительно защищен стеклом. матрица - матовая.

дешевый ширпотреб пофиг какого производителя брать

 

вот с этим я и пытаюсь бороться. дешевый Lenovo сегодня лучше сделан, чем дешевый Asus, имхо.

а ниша "дорогих игрушек для профи", типа т-серии

 

и это - заблуждение. у линейки ThinkPad достаточно много модификаций для обычного покупателя. А сделана она очень неплохо, честное слово :derisive: вот это я и продвигаю.

 

old_fox, сервис тоже есть?

 

Конечно. Фирма КРОСС. Володарского, 9.

Кстати, спасибо за добрые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий быстрый ноутбук, БЕЗ CD-DVD, с матовым экраном 17 дюймов (широкий), желательно 2 винта (1 под систему SSD, второй под данные и резервную копию системы).

Win7prof (или как там она называется).

 

М? ;)

 

Это заказ? Или ты пытаешься найти альтернативу своему Hewlett Packard'у? :derisive:

У Lenovo, к сожалению, нет пока предложения по 17ти дюймовым ноутбукам с 2мя жесткими дисками.

15,6 дюйма - пожалуйста. И еще. Windows 7 для Lenovo может быть любым. Например, в комплекте имеется Win7 HB, а мы можем поставить за недорого Win7 Pro. Нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заказ? Или ты пытаешься найти альтернативу своему Hewlett Packard'у?

 

Ну почти. Размышляю неспешно об обновлении. Да и еще один на работу нужен, но там можно и с 1 винтом.

17 широкий - обязательное требование. есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...