Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Олеж, давай договоримся. Это моя тема. Я отвечаю здесь на вопросы потенциальных покупателей. Можешь высказывать своё мнение или поправлять меня. Я не против. Но поверь мне на слово, ты не всё знаешь о Lenovo. И больше того, не совсем понимаешь как люди подходят к выбору ноутбуков. Будем разбираться вместе. Но позволь мне первому отвечать на вопросы в этой теме, плиииззззз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продолжительность времени работы влияет процессор? (amd/intel), какие процы/платформы выбрать для более долгой работы от батареи? бывают ли нетбуки с встроенным gps?

 

Итак. Продолжительность работы зависит от емкости батареи (бывает разное количество элементов внутри батареи: 3,4,6,8,9) и от энергопотребления процессора, видеокарты, жесткого диска, матрицы экрана, беспроводной сети и т.д. Энергопотребление компонентов компьютера напрямую зависит от того, какие задачи компьютер сейчас решает. То есть, какие приложения открыты (интернет, офис, музыка, кино и т.д.) для обработки информации. Таким образом, при покупке мобильного компьютера (ноутбука, нетбука, ультрабука, планшета) нужно понимать для каких задач он берется и, исходя из этого подбирать процессор, оперативку и, что немаловажно, батарею ноутбука.

Что касается GPS в нетбуках, то в России я пока их не встречал. В Казахстане - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, давай договоримся. Это моя тема. Я отвечаю здесь на вопросы потенциальных покупателей. Можешь высказывать своё мнение или поправлять меня. Я не против. Но поверь мне на слово, ты не всё знаешь о Lenovo. И больше того, не совсем понимаешь как люди подходят к выбору ноутбуков. Будем разбираться вместе. Но позволь мне первому отвечать на вопросы в этой теме, плиииззззз.

 

без вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продолжительность времени работы влияет процессор? (amd/intel), какие процы/платформы выбрать для более долгой работы от батареи? бывают ли нетбуки с встроенным gps?

 

Есть планшеты Lenovo со встроенным GPS и 3G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo, которая получила две жалобы от покупателей на воспламенение их персональных компьютеров, рекомендует всем владельцам моделей ThinkCentre M70z и ThinkCentre M90z, купленных в указанный период, прекратить их использование и отключить провод электропитания.

 

НЬЮКАСЛ (Великобритания), 11 мар - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Один из крупнейших мировых производителей ПК Lenovo отзывает более 160 тысяч десктопных персональных компьютеров ThinkCentre M70z и ThinkCentre M90z по всему миру из-за угрозы воспламенения, сообщает сайт Lenovo.

 

Моноблоки (компьютеры, в которых процессор и система питания находится в одном блоке с монитором), подлежащие изъятию из продажи, были реализованы в период с мая 2010 года по январь 2012 года. Компания выявила несколько случаев перегрева и возгорания указанных моделей из-за дефекта одного из комплектующих в системе электропитания компьютеров.

 

Lenovo, которая получила две жалобы от покупателей на воспламенение их персональных компьютеров, рекомендует всем владельцам моделей ThinkCentre M70z и ThinkCentre M90z, купленных в указанный период, прекратить их использование и отключить провод электропитания.

 

Однако, подчеркивает компания, инцидент затронул лишь некоторые из компьютеров этой серии, которые можно идентифицировать по типу и серийному номеру. Проверить, подлежит ли компьютер замене, можно на сайте Lenovo. Владельцам пострадавших ПК компания предложила бесплатную замену элементов системы электропитания.

 

Более 50 тысяч из отзываемых компьютеров были реализованы в США, свидетельствуют данные американской Комиссии по безопасности потребительских товаров (CPSC). Сколько из них могло быть продано в России, не уточняется.

 

Lenovo уже не впервые сталкивается с дефектами в системе энергопитания своих продуктов. В марте 2007 года компания добровольно отозвала по всему миру более 205 тысяч аккумуляторов для ноутбуков ThinkPad, а в сентябре 2008 года - более 526 тысяч батарей, произведенных Sony Corporation также для серии ноутбуков ThinkPad.

Homer, ну что сказать? Молодцы! признали проблему и исправляют ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, ну что сказать? Молодцы! признали проблему и исправляют ее.

 

согласен

 

Просто шикарная антиреклама. Вот, что значит быть одним из лучших.

 

почему антиреклама?

вопрос в другом, ваша компания последует за производителем, если к вам обратятся по этому поводу?

т.е. вы примете назад компьютеры этих моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы примете назад компьютеры этих моделей?

 

Разумеется примем. Мы ж официальный сервисный центр.

 

У нас тут возникла идея. Каждый день будет выбираться ноутбук, цена на который будет 11900 рублей. Следите за новостями на сайте Фирмы КРОСС

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую субботу в нашем магазине - акция. Любой ноутбук Lenovo IdeaPad с диагональю 14 дюймов стоит 11900 рублей. В акции не участвуют ноутбуки серии U, серии Y и серии Z. Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить у Вас Lenovo ThinkPad Edge E125 с процом e450?

или что-нить аналогичное...можно все варианты :)

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить у Вас Lenovo ThinkPad Edge E125 с процом e450?

или что-нить аналогичное...можно все варианты :)

 

Ноутбук LENOVO IdeaPad U165 11.6" LED Backlight (1366x768) TFT, AMD Athlon II Neo K125, DDR3 2GB, ATI Mobility Radeon HD4200, Wi-Fi, BT, 320GB HDD, Web Cam, HDMI, 6 cells, Win7 Starter, Dark Brown (V959059913) 15000 руб.

Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge11/U5600UM/11.6" Glossy/Intel HD/2GB/320GB/Win7HB32/WiFi/BT/Cam/6cll/1yr/Black/Win7 HB 32bit 15500 руб.

я бы взял ThinkPad Edge11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U5600UM соперник для e350...

Lenovo ThinkPad Edge E125 с e450 выглядит привлекательнее и цена 14500 норм, просто думал может у Вас дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U5600UM соперник для e350...

Lenovo ThinkPad Edge E125 с e450 выглядит привлекательнее и цена 14500 норм, просто думал может у Вас дешевле :)

 

Это ты по KNS.RU смотришь? Что ж, купи у них... 14567 рублей. И Windows 7 Starter. У нас живьем пока нет такого.

Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge11/U5600UM/11.6" Glossy/Intel HD/2GB/320GB/Win7HB32/WiFi/BT/Cam/6cll/1yr/Black/Win7 HB 32bit могу отдать за 14500 без винды.

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по KNS.RU смотришь? Что ж, купи у них... 14567 рублей. И Windows 7 Starter.

 

KNS как то не очень понравился в свое время.

А вот софтмаркет вроде адекватные.

Чем еще интел не нравится, то что у них видео слабое в сравнении с amd.

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем еще интел не нравится, то что у них видео слабое в сравнении с amd.

 

Вопрос спорный. Но спорить не будем. :derisive: Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я организую закрытый клуб партнеров ООО "Фирмы КРОСС". Это будет очень ограниченный круг физических и юридических лиц, цена для которых будет формироваться специально. Можно будет зарабатывать денег на перепродаже. Есть желающие? Пишите мне лично или на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех в субботу на распродажу. Наши субботние цены - мечта любого покупателя. Обоснованно торгуйтесь с нашим менеджером и получайте красивую цену. Но. разговоры о том, что кто-то где-то что-то продает дешевле, игнорируются. Только факты о реальной цене реального товара. Будьте готовы, что наш менеджер перепроверит Вашу информацию.Субботняя акция от Фирмы КРОСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша - факты это что ? ссылка на прайс никса, кнс, или контору найденную через яндекс-маркет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что эту информацию можно проверить. Пусть она из Интернета, но она реальная. Тот же KNS дает четкую информацию о наличие на складе. Только вот в Челябинске цена обычно на 800 рублей дороже. По-этому будем смотреть на knsural.ru. То есть, сравниваем сравнимые вещи. Наличие и цена здесь, по факту. По-моему, разумно. :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Рассказываю по-секрету. В эту субботу, 31 марта, будут в продаже ноутбуки по 9900 рублей. Их всего 4 штуки. Будет так же компьютер по 9900 рублей. И моноблок за те же 9900 рублей. Думаю имеет смысл прийти и купить. Дополнительная скидка на эти компьютеры от CarsClub, понятно, не действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки кривые, на общий прайс, в котором надо найти 9900. Писал бы здесь модели, проще бы было :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... как выяснилось что не по всему прайсу скидки... не как минус конторе, а как замечание ;)

В субботу там покупали ноут по моей наводке (хотели брать во всяких нордах и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...