Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lenovo (ранее IBM)


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick:

Тема перенесена в раздел Дисконтной программы. Фирма Кросс - новый партнер.

Скидка от 5 до 20% на товары, предлагемые Партнером (за исключением рекламной распродажи)

 

Фирма КРОСС, платиновый партнер и авторизованный сервис LENOVO, предлагает купить компьютеры, неттопы, моноблоки, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты Lenovo со скидкой от 5 до 20%. Конечно, не на всё подряд. Есть компьютеры, цена которых в прайсе для всех является конечной. Но с нами можно поторговаться и мы дадим правильную цену.

 

Время работы:

пн-пт – 9.00 – 18.00

сб-вс – 10.00 – 17.00

Телефон: 2639888

Сайт: www.lenovo74.ru

 

Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул.Володарского, д.9

post-3-0-67834200-1343881344_thumb.png

 

Почему ноутбуки Lenovo не так популярны у покупателей, как раньше были IBM? Завод - тот же, качество - то же, цены - приемлемые. Что? IBM - это круто, а Lenovo - нет? Или просто никто об этом ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

ну не 150 Вт, а скорее 100

 

Зайди на сайт Intel и посмотри характеристики процов i7 для ноутбуков :derisive: Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

old_fox,)) хорошо, посмотрел, для мобильных i7 мой 50 Вт, топовые 60 Вт.

 

В персоналках по 130 Вт они, моя ошибка, спутал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А можно скидку получить вот на такую модель: Ноутбук Lenovo Z575G?

Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А можно скидку получить вот на такую модель: Ноутбук Lenovo Z575G?

 

Разумеется, можно :smile3:

Пиши в личку - договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная распродажа от Фирмы КРОСС.

 

Ноутбук Lenovo G560A (59307780) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 15500 руб.

Ноутбук Lenovo G560A (59307308) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 16500 руб.

 

Это цена уже со скидкой. :derisive:

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Распродажа. До 3 июля на ноутбуки с процессором Intel i3 скидка 3000 рублей. До 5 июля на ноутбуки с процессором Intel i5 скидка 5000 рублей. Спешите тратить деньги :derisive: Прайс со скидками Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже недавно купил ноут. Если бы Вы принимали мастеркарт, то купил бы у Вас ;)

Так что примите на заметку :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы принимали мастеркарт, то купил бы у Вас

 

Извини, но Челиндбанк не хочет иметь дело с MasterCard. А менять банк только на этом основании - глупо. Мне проще дать дополнительную скидку при оплате НАЛИЧНЫМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с полгода назад присматривал Lenovo, но тогда не нашёл в инет магазах и в на прилавках нужной конфы за те деньгие которые готов был отдать, взял (снова) Acer, а так да, привлекательные аппараты. Товарищ пару месяцев назад советовался на счёт покупки в подарок бука, ему Lenovo подобрал, правда не у вас, в связном.

 

ЗЫ В опросе нет, но среди важных характеристик я бы ещё отметил эффективность и тишину систему охлаждения, особенно учитывая возрастающие мощности ноутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди важных характеристик я бы ещё отметил эффективность и тишину систему охлаждения, особенно учитывая возрастающие мощности ноутов.

 

Охлаждение должно быть эффективным по определению. Шум системы охлаждения сильно зависит от тепловыделения процессора и видеокарты. А вот тенденция идет как раз в сторону уменьшения тепловыделения процессоров, если посмотреть на ультрабуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Lenovo G560A (59307780) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 15500 руб.

 

вот этого

 

 

3 июля на ноутбуки с процессором Intel i3 скидка 3000 рублей.

 

что-то не увидел.

А так бы седня заехал, взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но Челиндбанк не хочет иметь дело с MasterCard. А менять банк только на этом основании - глупо. Мне проще дать дополнительную скидку при оплате НАЛИЧНЫМИ.

 

А чтож не предложили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож не предложили?

 

Ну извини, дорогой....

 

что-то не увидел.

 

15500 - конечная цена, кстати. С учетом скидки в 3000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15500 - конечная цена, кстати. С учетом скидки в 3000 рублей.

 

то есть мужик хозяин своему слову, хочу сказал, хочу назад забрал.

 

это сообщение от одного числа

Ноутбук Lenovo G560A (59307780) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 15500 руб.

 

а это

Распродажа. До 3 июля на ноутбуки с процессором Intel i3 скидка 3000 рублей.

 

уже более поздним.

 

отсюда следует логический вывод что

Ноутбук Lenovo G560A (59307780) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 15500 руб. минус До 3 июля на ноутбуки с процессором Intel i3 скидка 3000 рублей. должен стоить 12500.

по этой цене прям вот щас сорвусь и приеду.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен стоить 12500.

 

Не передергивай. Да, 15500 рублей, но с учетом скидки. Если ты этого сразу не понял, то это мой косяк. Ща поправлю на сайте, что цена в прайсе указана конечная, уже с учетом скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная распродажа от Фирмы КРОСС.

 

Ноутбук Lenovo G560A (59307780) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 15500 руб.

Ноутбук Lenovo G560A (59307308) Intel i3-370M/15,6/3GB/320GB/GT310M 512MB/DVD-RW/WiFi/Cam/6cell/DOS 16500 руб.

 

Это цена уже со скидкой.

 

А! Это уже была цена со скидкой! Просто одна скидка заменена другой…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поправили меня. Я почему-то посчитал, что народ зайдет на сайт и посмотрит прайс, а не будет заниматься вычислениями...

Теперь на сайте прайс, от цен которого вычитаются скидки (см.новости на сайте). Все предыдущие предложения утратили силу. Если что-то заинтересовало и хочется узнать спец.цену для КК, обращайтесь :derisive:

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждение должно быть эффективным по определению. Шум системы охлаждения сильно зависит от тепловыделения процессора и видеокарты. А вот тенденция идет как раз в сторону уменьшения тепловыделения процессоров, если посмотреть на ультрабуки.

 

Должно то оно должно, но вот на очень многих аппаратах (разных производителей), особенно тех которые позиционируются как мультимедийные и игровые, именно система охлаждения является слабым местом. Это можно наблюдать хотя бы потой ситуации, когда в одной линейке, у бука со быстрым CPU+ неслабой видеокартой, система охлаждения такая же, как и на "офисных" моделях со слабеньким процем и без видяхи. Конечно можно возразить, что дескать система охлаждения разрабатывается универсальная для всей линейки с учётом самой "горячей" конфы, но увы, судя по отзывам пользователей, как с ней она и не справляется.  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на очень многих аппаратах (разных производителей), особенно тех которые позиционируются как мультимедийные и игровые, именно система охлаждения является слабым местом

 

Давай договоримся, что нет у нас игровых ноутбуков. Или они стоят негуманных денег. Dell в "Сатурне", например. Что же касается тепловыделения, то я готов проконсультировать в каждом конкретном случае. Рассматривать тепловыделение как одну из функций я не готов. Нельзя покупать аппарат, не будучи уверенным, что он долго прослужит верой и правдой, как те же Lenovo ThinkPad, например, или Lenovo IdeaPad серии Y.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...