Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Святого Валентина! Что дарим, как поздравляем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

День Святого Валентина! Что дарить, как поздравлять!

Я вот, что то пока не придумал.

Подарить что нибудь.

Романтический ужин забацать.

Празднично "полюбиться"!

 

ну или какие другие варианты!?

Рассказываем что подарили, что собираемся, предлагаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я зануда :)) Я считаю, что дарить-любить-радовать надо в любой день, специальный повод для этого не нужен.

И день Святого Валентина - не "наш" праздник, также как и Хеллоуин.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел ничего дарить, но не удержался, купил большой веник в полсотни веток.

Сижу теперь, переживаю, что до вечера завянет и вообще нафига брал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел ничего дарить, но не удержался, купил большой веник в полсотни веток.

Сижу теперь, переживаю, что до вечера завянет и вообще нафига брал :)

 

А зачем вечера ждать? Щас отвези. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа :(

 

А то что не наш, пофиг, лишним не будет, отмечаем по-своему.

Опять же во вторник сильно не разбежишься, поэтому отделаемся подарком, и возможно ужином, а развлекательную программу уже в субботу-воскресенье :)

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые ресурсы:

 

 

1. Более-менее точное знание того, где вы будете вместе с девушкой находиться в заданный промежуток времени. Ну хотя бы 15-20 минут. Желательно быть в кафе за столиком.

2. Комп с микрофоном и инетом.

3. Сервис голосовых открыток, например VoiceCards.ru. Там, где «создать свою открытку» — жмешь «начать запись», начитываешь текст, потом указываешь время и телефон, когда и куда доставить.

Сюрприз готов

 

Теперь представь: сидите вы вдвоем в кафе, все красиво и романтично. И тут у нее звонит телефон, и выдает твоим голосом следующее:

 

- Вика (подставь имя девушки), это я, Антон (подставь свое имя, ага) слушай меня внимательно и не перебивай.

Девушка (офигевая):

- Э-э-э…

- Не пугайся и не подавай виду, а то он догадается. Человек напротив тебя — это не я! Это мой двойник, биоробот. Его создали специально для того, чтобы он тебя соблазнил и мы поссорились. Но я узнал, как его выключить! Нужно произнести кодовое слово, повторяй за мной: САКИРМАХРЕПЯКА.

- Как?..

- Давай, повторяй за мной: СА-КИР-МАХ-РЕ-ПЯ-КА.

- Са кир ма хре пя ка.

 

И в этот момент ты (реальный ты, который сидит напротив нее) «зависаешь» — делаешь стеклянные глаза и застываешь в странной позе. Ну или падаешь под стол, для пущего эффекта.

 

З.Ы. Как потом будешь отпаивать девушку валерьянкой и извиняться — это твои проблемы Но этот день С.В. она запомнит надолго.

 

© ibigdan

меня такое простое кодовое слово не вырубит ... надо чтото посложнее типа " дорогой давай займемся сексом вчетвером?"

 

 

 

 

а вообще :

 

 

 

 

 

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13291928791528.jpg

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такое простое кодовое слово не вырубит ... надо чтото посложнее типа " дорогой давай займемся сексом вчетвером?"

 

падение под стол гарантировано? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что холодно, а так бы прямо с балкона всех расстреляла.. влюбленные они, итишкин корень.

в школе тоже всякой фигне приучают, до пол 12 ночи мастерила и рыдала, рыдала мастерила что-то из красного бархату, чую, мне сюрприз, не иначе.

а вчера подошла, глазищами такая смотрит на меня и говорит - нельзя девочкам в этот день быть одной и стрясла с меня обещание сводить ее на Кировку, и ведь пойдет, по фигу мороз..мне страшно, я не хочу на Кировку и в Мегу не хочу, в Горки эти ваши тоже не хочу... помогите ИзображениеИзображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром друг друга поздравили, пожелали... Потом поздравили еще по разу..

 

Подарки - ей подарил весы электронные. Мне - ну не знаю, пока еще не было подарка. Романтический ужин - будет точно, уже спрашивали - что отбивную или пиццу с семгой. Шампанское уже стоит и дожидается момента. Вчера потренеровался на пиве с пробковой пробкой - не открывалось, нашел как и чем можно открывать.

 

Сегодня ей еще стихи и картинки через аську для поддержания тонуса. А стриптизерш не будет - низзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то праздник ватный... тупо лишний повод деньги потратить на очередную фигню

Любов, эт не песни под окном, эт ответственность... праздник ответственности :wall:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу на Кировку и в Мегу не хочу, в Горки эти ваши тоже не хочу... помогите [

Тогда ТЦ Родник Вас спасет, сударыня...

 

какой то праздник ватный... тупо лишний повод деньги потратить на очередную фигню

Любов, эт не песни под окном, эт ответственность... праздник ответственности :wall:

 

Ну почему ватный то? Просто говоришь то же, что каждый день но в несколько насыщенном режиме... А на фигню деньги не тратьте, тратьте на нужные вещи. А праздник - человек его делает сам. Хотите праздника - делайте. Не хотите - Вас кто то заставляет?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ТЦ Родник Вас спасет, сударыня..

 

не-не.. в воспитательных целях буду морозить *опу, чем буду прививать ребенку , что магазин = праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, единственное, утром, когда в садик шли, с опозданием подумала, что надо было с дитем валентинку сделать кому-нибудь из мальчиков.

А то сплошь разговоры последнее время, как там все в нее влюбились, и не знает, кого выбрать :D

Потом, правда, решила, что пусть тогда ей и дарят, и успокоилась.. ну почти :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зануда :)) Я считаю, что дарить-любить-радовать надо в любой день, специальный повод для этого не нужен.

И день Святого Валентина - не "наш" праздник, также как и Хеллоуин.

 

+стописяттыщмилёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.maybe.ru/jokes/upl/98275.jpg

 

а кто-то видит еще и пару черных утков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если кому одиноко, присоединяйтесь)) по Кировке погуляем..ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы - понты. поцелуи - понты, подарки - понты. жаркие объятья - понты... Валентинку и не волнует!!!!

 

Не, это не праздник... Это как обязательная разнарядка на демонстрацию 1 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как обязательная разнарядка на демонстрацию 1 мая...

 

Дак и так обязательная. Я вот не хочу, чтобы мне 14го цветы дарили, потому что "день Святого Валентина", потому что "если не подарю - обидится". В любой другой день, но не 14го! :D

Хотя.. Всегда приятно, конечно :))))

зы: Кстати, валентинку было бы прикольнее :wub: Вот только я такого себе даже представить не смогу :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...