Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Святого Валентина! Что дарим, как поздравляем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

День Святого Валентина! Что дарить, как поздравлять!

Я вот, что то пока не придумал.

Подарить что нибудь.

Романтический ужин забацать.

Празднично "полюбиться"!

 

ну или какие другие варианты!?

Рассказываем что подарили, что собираемся, предлагаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Да не наш праздник-то(праздник вообще?), чо какие подарки ещё?

 

Скоро вон 8 Марта уже :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именинницей!

Расскажи потом как мульт, тоже на Панду думаю сходить или на Зверополис.

Когда уже выйдет Тайная жизнь домашних животных...?

спасибки, хорошо поделюсь, ее впечатлениями.

 

остальное тоже ждем, зверополис сам хочу

Поздравляю!))

спасибо огромное, на отмечалась, напрыгалась, накаталась, пошла ещё на выставку кошек, ждёть сидит мультика,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именинницей!

Расскажи потом как мульт, тоже на Панду думаю сходить или на Зверополис.

Когда уже выйдет Тайная жизнь домашних животных...?

Девчёнкам понравился, веселый говорят.

Зверополис с 3 марта пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs629411.vk.me/v629411901/30ec0/N6HrcZmXb1o.jpg

шикарный наборчик, и люблю рафаелку

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка,ежели бы ты меня в себя влюбила ,я б тебе каждый день про любовь говорил,а делать культ из одного дня в году... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не католик. Не отмечаю, как собственно и историю данного католического святого не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка,ежели бы ты меня в себя влюбила ,я б тебе каждый день про любовь говорил,а делать культ из одного дня в году... :pardon:

Да я в общем-то не из большой любви к великому празднику минус поставила. Мне по большому счету пофиг- что есть он, что нет

Картинка задрала уже- у каждого второго в ленте

Такое ощущение, что люди прям всем пытаются доказать, как им пофиг

Из серии - я неделю бежал за Вами, чтобы сказать, что мне на Вас насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вишь че..  не социопат..у меня и ленты то нет.. и другие я потому же  и не вижу..  знал бы, что картинка не уникальна,конечно же нашел бы другую,чтобы выпендриться..  а по сути согласен..что есть день, что нет)) если чувства есть,они каждый день проявляться должны..а на нет и суда нет..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А забубеню сюда, хотя и в КСИ подойдёт и в ЖРупоЭ.

 

В моём жизненном опыте, к некоему моему стыду значится несколько бойких бабёнок, имевших непосредственный доступ к моему молодому и изукрашенному пороками телу, у которых в заводских настройках помимо всего прочего, также по умолчанию стояла галочка подле пункта «цветы». И цветы эти были, и всегда они были настолько анекдотичны, насколько это вообще возможно, в особенности если учесть, что для меня этот угрюмый веник, обернутый в шуршащий целлофан и купленный у сильно битой жизнью тёти под неизменное «дарите на радость» по уровню нелепости где-то в аккурат между верой в домового и надеждой, что этот самый домовой, вдосталь наигравшись, обязательно вернёт вам безнадёжно потерянный пульт от телевизора.
 
Мне было безудержно смешно дарить, а ещё смешнее — видеть реакцию на этот подарок. Я думал, вот я, взрослый человек, еду в лифте с вязанкой длиннющих роз, и сейчас другой взрослый человек, откроет мне дверь и просто умрёт со смеху. Но не тут то было, ребята! Начинался всегда какой-то странный аттракцион, делающий реальность зыбкой и тягучей, а всех присутствующих в ней персонажей размытыми и бесплотными, как в дурном сне.
 
Абсурдность происходящего была сопоставима с тем, примерно, как если бы взрослый человек, которому законодательство уже вполне так разрешает вступать в половые соития и через предусмотренные природой отверстия низвергать в этот грешный мир новых участников бесконечного карнавала жизни, будет намёками, надуванием губ, а то и просто прямым текстом просить у вас купить ему, ну даже не знаю чего, ну допустим пять пачек пищевой соды.
 
И вот ты такой приходишь — и бах ей с порога эти пять пачек натрия двууглекислого и всё! Просто как подменили человека! Не узнать! Порхает, прижимает это никчёмное барахло к грудям и уже ей не так уж и печально осознавать, что ещё вчера ты был банально замечен в обществе девиц с явно заниженным уровнем социальной ответственности, да и сам ты при этом был до того смертельно отравлен парами этилового спирта, что никаких сомнений насчёт вашего дальнейшего взаимодействия с безответственными девицами быть не могло. И всё, скандал, развод, кровная месть, старшие братья с кистенями... А сегодня — ты принёс ей пять пачек соды и вот оно, пожалуйста, волшебное преображение! Всё забыто, мир, счастье, благополучие!
 
Нет, это, конечно, удобно. Схема «накосячил, подарил охапку ботвы, аннулировал тем самым содеянное» да ещё и бонусом приобрёл какие-никакие, а всё же латы благородного рыцаря, ну пусть и не на белом коне, а на гнедой пузатой кобыле - достаточно проста для понимания и реализации. Но лично меня она всегда настораживала и немного, прямо скажем, пугала. Поскольку жить с таким человеком, который при виде охапки сена, ( пусть даже эта охапка и состоит из пресловутой сто одной розы - суть свою сено от этого не меняет) теряет волю и расплывается в какой-то лубочной радости мне виделось делом ненадёжным. Сегодня она при виде букета впала в неконтролируемую блажь, а завтра что? Нож в печень, яд в какао, переезд в Вологду?
 
Нет, я предпочитаю предсказуемых и умных. Мне с ними проще. Мне с ними спокойнее. А простота и спокойствие — это очень дорогие моему сердцу состояния. Я их очень обожаю и ценю.
 
Нравятся растения? Никаких проблем! Вот тебе горшок, вот тебе земля, семена там, удобрения, лампа, имитирующая солнечный свет — пожалуйста! Выращивай, ухаживай, поливай!
 
Но вот эти все заветные вёдра с розами — это для меня всегда было за гранью. И даже верный бабий козырь « да тебе просто денег жалко на цветы!» меня не пробивал никогда. Да жалко, потому что дальнейшая манипуляция с ними настолько жалкая, что я не хочу на неё смотреть, особенно за свои деньги. Избавьте меня от такого.
 
И я со временем вывел из круга общения всех этих любительниц, поскольку как не крути, а там цепочка то длинная, ибо за букетами обязательно потянется леопардового окраса платье, за ним лабутены в стразиках, за ними знойные статусы вконтакте, влас пихайлов на рингтоне и прочая мудрость вселенская и женственность безбрежная. И всё, не спастись! Триста перерождений потом карму чистить — и не факт что вычистится.
 
Я поэтому у действующей своей бабы так прямо и спросил на первом свидании — ты мол, чего там, как, уважаешь всю эту гадость то? Баба сразу в отказ пошла, дескать, нет за ней такой хвори, и справка даже на этот счёт имеется. Я её тогда повертел из стороны в сторону внимательно, пальцем для острастки потыкал в щёку, и говорю — ну пошли тогда жениться что ли. В горе и в радости помирать в один день будем! И пошли. И ничего, ни единого цветочка бедняжке не подарил за все годы. И на восьмое марта — в кружевных трусах ничего ей на кухне с раннего утра не готовлю. Готовит на восьмое марта баба сама, как и на все остальные дни в году. И с валентинами и прочими Февроньями я её — не поздравляю. И оба мы таким положением вещей вполне довольны и никаких пять пачек соды у нас никак не присутствуют и ни коим образом на нас не влияют. И всё просто и спокойно. Чего и вам желаю.
 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно, что за девочка в пятом классе нанесла достойному господину такую психологическую травму, что аж до старости не отпускает? Одуванчики, наверно, кривые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вчера купить букет своей любимой жене, типа праздник и всё такое.

Зашёл в megaflowers, тюльпаны по 79 р, розы от 100 (размер как у тюльпанов). Пошел в другие цветочные, тюльпанов нет, ценник конь. Плюнул и ушёл.

Вот такой он день валентина, бесцветочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена и умная и спокойная, а цветы любит. Купил букет белых и синих ирисов. Довольная. Ну и я, раз ей понравилось.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём жизненном опыте, к некоему моему стыду значится несколько бойких бабёнок, имевших непосредственный доступ к моему молодому и изукрашенному пороками телу, у которых в заводских наст

 

Далее нечетал.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А забубеню сюда, хотя и в КСИ подойдёт и в ЖРупоЭ.

...

 

 

бл это просто шедевр!!!  спасибо, с восторгом читал и перечитываю ) 

В моём жизненном опыте, к некоему моему стыду значится несколько бойких бабёнок, имевших непосредственный доступ к моему молодому и изукрашенному пороками телу, у которых в заводских наст

 

Далее нечетал.

 

эээ 

зря, хорошая телега )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Далее нечетал.

 

да и правильно

урод какой то

 

http://moimir.org/xuendar-na-2016-godu-uzhe-v-prodazhe-moshhnejshij-kreativ-ot-yakova-xrenova

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у тебя есть леопардовое платье и лабутенообразные педали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...