Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Renault Logan / Sandero


MIV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю, владельцев подобных авто тут много, и стоит создать темку, дабы не плодить много мелких тем.

 

 

 

 

Не столь давно стал обладателем Логана 07 года, и так-как опыта пока мало с иномарками есть куча вопросов)) Буду постепенно их излагать)

 

1. Надо менять пыльники на приводах. Какой фирмы взять? (из того, что предлагает экзист) Голосовалка тут: http://otvet.mail.ru/question/71400898/

 

Как правильно менять пыльник? Раз он сдох, значит там уже грязь внутри должна быть? Все вместе со старой смазкой вычищать? На мазде перебирал - там сама граната полностью разбирается - все до стерильности вычищал. Как на логане? Стоит ли заморачиваться самому, или лучше к Славе?) Я так понимаю, когда привода сдерну - масло из коробки сбежит? Т.е. есть смысл менять сразу масло в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Кстати, в логане кнопка клаксона в торце рычага поворотника)

 

в уазиках старых также :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки это херня.

Кстати, в логане кнопка клаксона в торце рычага поворотника)

если бы интернетов не читал так и не знал, только я сначала правый омыватель мучал, под рулем искал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку открытия багажника из салона так и не нашел

ключик вставил - повернул, че тазика ни одного небыло?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если вдруг у кого из владельцев логанов возникнет желание сделать самостоятельный ремонт бензонасоса,обращайтесь.

Там засада с откручиванием пластиковой типа гайки(крепление бензонасосса к бензобаку).Помучавшись часок и ободрав все руки,посмотрел видео на ютубе,взял сварочник и смастрячил приспособу.За две минуты открутил.Кстати,на всякий пожарный покупал кольцо крепления пластиковое(боялся что сломаю,подстраховался).Не пригодилось,если чо...обращайтесь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...