Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бабы это в основном дуры.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

хз, коняьчный напиток...ягодками пахнет, градус есть.

 

 

Демс, а тебе то я когда успела на мозоль наступить? ей-ей не понимаю.

 

 

 

Копье бы тебе в голову, нежданчиком. Подарили Лешке, моему любимому другу и соседу, а завтра ему решительно не с кем справлять ( читать некуда деваться в выходной день).

ну вы можете продолжать думать что вам захочется.

 

 

 

да ладно, не дуйся, чо ты как удав при запоре, я это по дружески, "мысленно вместе" тксзть... ;)

 

тока Жывое :)

 

ни разу чешского не пил, оставляю на потом, а то как я буду нашенское после него пить? :)

 

очень просто - не пить. а пить, так уж редко, но хорошее. (это имха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// тут до меня и дошло, что иногда лучше все таки пить. или жевать. или вышивать. в общем не шутить, про свитер Никогда. Аминь

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бабы дуры, я знаю лучших из них и они тоже дуры

 

\я думаю, вопрос поставлен не корректно, ибо все бабы-то дуры, но не все дуры - бабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, коняьчный напиток.

 

 

это как "коза почти женщина"...

 

но не все дуры - бабы

 

 

дела пидовок меня ваще мало волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за "А это для того парня, в дурацком свитере с узорами, а! dems!!!"

 

все свитера с узорами напоминают мне либо маминых-папиных друзей-геологов ( те еще психи) с бородой, гитарой и перегаром, расссуждающих о Высоцком, житие-бытые и о бабах, либо тормознутого товарища из "Особенностей национальной охоты"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, нужен логотип, для размещения в отраслевом столичном справочнике. Без излишеств, но и чтобы не стыдно было показать.

 

Пришлите, пожалуйста, до 24 февраля Ваш логотип (любого размера, полиграфического качества)

 

Если кто-либо из знакомых мне ников возьмется совершить невозможное, пришлю образцы своего делопроизводства чтобы направить фантазию дизайнера в правильное русло, ссылку где это дело будет размещено, завтра во 2-й половине дня смогу забросить это издание (толстый журнал где мне выделено 5 кв. см в печатном виде), ну и как обычно оплату гарантирую.

 

Понятное дело что все джентльмены будут пьяны, но если вдруг кого невовремя посетит муза я готов задать тему.

 

ianus@li.ru или на мобилку у кого она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все свитера с узорами напоминают мне либо маминых-папиных друзей-геологов ( те еще психи) с бородой, гитарой и перегаром, расссуждающих о Высоцком, житие-бытые и о бабах, либо тормознутого товарища из "Особенностей национальной охоты"..

 

не пей

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пей

 

 

 

я прямо растерялась, ей-Богу, ты до сих пор злишься за шутку, за которую, я тут же извинилась, да настолько что даже нашел удачный повод отомстить.

не пью, сижу, книжку читаю.

и ни хрена не понимаю в этой жизни, с Вашей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этой фразе смущает лишь одно- в основном...а в сухом остатке кто?

ну кто эти бабы, не вошедшие в основные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свитера с узорами напоминают мне либо маминых-папиных друзей-геологов ( те еще психи) с бородой, гитарой и перегаром, расссуждающих о Высоцком, житие-бытые и о бабах, либо тормознутого товарища из "Особенностей национальной охоты"

Какие-то странные у Вас ассоциации.

 

зы

геологов чесгря не особо долюбливаю, но крепко уважаю.

Тех кто настоящие геологи, ессно.

 

Особенности национальной ... - блевотина. Все серии. Невзирая что г-н Булдаков в них великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этой фразе смущает лишь одно- в основном...а в сухом остатке кто?

ну кто эти бабы, не вошедшие в основные?

 

Кто может сковородкой. Стыдно ведь жить с дурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бабы дуры, я знаю лучших из них и они тоже дуры

 

бывают умные *ЦЕНЗУРА*, но это опыт, хороший опыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сковородкой. Стыдно ведь жить с дурой.

 

Дык сковородкой тож дуры. Как жеж так можна, кормильца и сковородкой...он жеж на больничный засядет, если от души шваркнуть...

Не, не умнО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж так можна, кормильца и сковородкой...он жеж на больничный засядет, если от души шваркнуть...

 

поэтому лучше помалкивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо растерялась, ей-Богу, ты до сих пор злишься за шутку, за которую, я тут же извинилась, да настолько что даже нашел удачный повод отомстить.

не пью, сижу, книжку читаю.

и ни хрена не понимаю в этой жизни, с Вашей колокольни.

 

злюсь? ну это неправда твоя Олька, лошадь ты после энтого. Я можно сказать развлекаюсь с интересными людьми, пытаюсь внести позитифф, а ты повелась... лошадь ты и есть. :drinks:

 

 

(ты ведь не повелась? в теме же ведь? что все бабы - дуры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше помалкивать

 

кому? мужику, которому угрожают сковородкой? Эт да, эт ты правильно подметил!)))

Хотя не...молчание тож раздражает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому? мужику, которому угрожают сковородкой? Эт да, эт ты правильно подметил!)))

Хотя не...молчание тож раздражает)))))

 

вам не угодишь, песдцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя не...молчание тож раздражает)))))

 

молчание - золото, особенно в семье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные у Вас ассоциации.

 

ну, какое детство, такие и ассоциации.

 

у меня мама - геолог, настоящий, БАМ все дела, балки, общаги - гитара, веселье и да, свитера, серые, с узорами, чаще в "звездочку" и борода, куча камешков красивых, тонны книг за занавеской в цветочек по технологии геологоразведки и прочим странным вещам, туалет на улице, катания нат анкетке, ракетница, две огромные лупы, сухое молоко, тушенка и невкусный шоколад, " в самолете надо чуть приседать, а то не пустят", копченый омуль, шкура убитого мамой сохатого нечаянно, рога от него же, книги, пластинки без проигрывателя, первое воскресенье апреля, багульник, куча мяса и песни под гитару, разговоры, разговоры, разговоры.

 

мне нравится. это мое детство, другого, без свитеров и всего этого - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь ты :)

 

а книг нужно все-таки в библиотеку складывать, собственную, хотя х.з. - детки скинут в мусор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь ты :)

 

а книг нужно все-таки в библиотеку складывать, собственную, хотя х.з. - детки скинут в мусор :(

 

не знаю, хочу их сюда перетащить, так книги не берет никто!!! даром! собрания Скотта, Дюма. Вольтера ,Гюго, Салтыкова-Щедрина ( не смогла его осилить, бесил до жути).

Есть два тома Маяковского - читала вслух и с выражением, когда злилась на родителей - бесились неистово)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...