Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бабы это в основном дуры.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

тема не о том.

 

Тема - что женщины не желают более осчастливливать своих мужчин

унушая трепетный пиетет обращений мадемаузель, сиречь барышня,

ну и как следствие мадам, сударыня, и т.д.

 

дуры бабы жаждут слыть гражданками.

 

Сопли то утрите, **страдальцы.

 

Вот тока нинать обобщать! Это хранцузские женщины не желают боле быть мадмазелями!

А наших можно ещё поспрошать, референдум устроить, как принято. Пусть выскажутся!))))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хранцузские женщины не желают боле быть мадмазелями!

 

Тока там французских уже мало осталось, всё больше алжирских и марокканских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наших можно ещё поспрошать

 

чёт даже не думаю что надо спрашать:

наша баба когда любит- дура конченная, ей все подруги будут говорить, что она дура- а она всем будет доказывать обратное.

наша баба хочет чтоб рядом с ней был сильный и умный буратин и рядом с ним она согласна быть любой дурочкой в любом степени одурения.

наша баба хочет иметь в кладовке целый гипермаркет, она понимает что это дурость полная, но ничего с этим поделать не может- так природа распорядилась.

 

на кучу: заходит тётка в ресторан и говорит- 100 коньяка и стакан сметаны, официант удивлён но приносит, тётка выпивает коньяк, сидит 5 минут, потом в нереальный рёв, потом опракидывает стакан на голову.

официант: ты чё, мать, дура?

-ой не говори, я когда выпью, я такая дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыр-бор

 

читал я Ваш гауду-ельник, у Париже баб теперь принято называть вумэнами, не думаю, что какая нить рашнвумэн откажется от того чтоб её в 45 назвали девушкой, и думаю она ничуть не обидется если её супруг назовёт её своей дурочкой. О чём спрашивать то?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что какая нить рашнвумэн откажется от того чтоб её в 45 назвали девушкой

Уважающая себя рашбизнесвумен должна в лицо оскорбителю, не заметившему ни гаек на пальцах, на голды на шее, ни брюликов в ушах и сдуру или с перепугу пролепетавшему "девушка", в лицо плюнуть. А если еще и сиськи силиконовые убить гада мало.

 

и думаю она ничуть не обидется если её супруг назовёт её своей дурочкой.

Стерпит конечно, дело привычное.

 

зы

стабильность - она подчас дороже брюликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающая себя рашбизнесвумен

 

знаю я такую одну, лет 5 назад она была готова на всё ради карьеры, даже чтоб её босс называл полной дурой, сейчас она комдир и мечтает лишь о том, чтоб 5 лет назад вернулось вспять, снова стать просто дурочкой, выйти замуж и рожать детей....человеку 31год!

сперва бабы борятся за равноправие, потом сходят с ума от этого равноправия и орут: мужики щас не те.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерпит конечно, дело привычное

 

промолчу.

 

любая нормальная баба ищет более сильного, умного и жизненноприспособленного, чем она сама мужчину, нафига ей слабый, тупой и нифига не приспособленный к жизни? На его фоне она согласна выглядеть и быть слабенькой глупенькой девочкой по совместительству маленькой дурочкой. Это большая российская женская тайна, ни одна баба об этом не скажет в открытую(потому и нет смысла об этом спрашивать), потомучто у настоящих мужиков должны быть мозги и они сами до всего должны "дойти".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промолчу.

 

любая нормальная баба ищет более сильного, умного и жизненноприспособленного, чем она сама мужчину, нафига ей слабый, тупой и нифига не приспособленный к жизни? На его фоне она согласна выглядеть и быть слабенькой глупенькой девочкой по совместительству маленькой дурочкой. Это большая российская женская тайна, ни одна баба об этом не скажет в открытую(потому и нет смысла об этом спрашивать), потомучто у настоящих мужиков должны быть мозги и они сами до всего должны "дойти".

 

Согласна на 100%, быть дурой - приятно для разнообразия, а любимой, слабой дурочкой вдвойне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая российская женская тайна, ни одна баба об этом не скажет в открытую(потому и нет смысла об этом спрашивать), потомучто у настоящих мужиков должны быть мозги и они сами до всего должны "дойти".

 

Ну ты то сразу видно настоящий, с мозгами, и у тебя раскрылся третий глаз все женские тайны тобой изведаны и считаны! :grin:

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то сразу видно настоящий, с мозгами, и у тебя раскрылся третий глаз все женские тайны тобой изведаны и считаны! :grin:

 

он круче алексеича, это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись лучше третий глаз, чем третья грудь

 

Не соглашусь! Третья грудь..у мужчины...эт прикольно и смешно. А третий глаз- опасно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, полистал я свою темку и пришел к выводу

пожалуй, французики правы.

 

Нету уже ни романтизму, ни соответственно мадемуазелей, барышень и сударынь.

 

Тургеневских женщин тоже нет.

 

Есть вумены, мены и симба.

 

зы

кста, Контус вполне симпатичный парень, энергичный искренний и порывистый весь такой.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами знакомы? если да то ставлю Вас в известность - в интернетах

лично мне удобнее общаться безличным ником с стольже виртуальными псевдонимами, поэтому пожалуйста

не сообщайте мне сведений из своих метрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крррасота!

 

Ну в смысле тема то про баб (в основном дур, как и описывалось, но они чота все больше либо не соглашаюца, либо вопросы отвечают на вопрос)

 

красота вопчем в матрице...

 

:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами знакомы? если да то ставлю Вас в известность - в интернетах

лично мне удобнее общаться безличным ником с стольже виртуальными псевдонимами, поэтому пожалуйста

не сообщайте мне сведений из своих метрик.

 

так это ник и был- синоним симбе, мужчинам, женщинам, имя то с большой буквы пишется :derisive:

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, Вы мне положительно нравитесь своей четкой, логичной, а главное быстрой конратакой, и ник, я проверил, действительно существует, тока с 2010 не активен, но это ниважно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно значит. И это реально радует меня!

 

 

 

нравлюсь?

сразу огорчу - я больше по бабам.

 

поздняк дергаццо, я видал твое НЕАТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение. теперь у меня про тебя есть секрет

 

и мне не нравяца запорожцы впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...