Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто проведет ликбез по мотоциклам?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, пишу художественную книгу. Главный герой любит прокатиться с ветерком. Сама "плаваю" в теме - мне неизвестны термины, ощущения... Будучи подростком, каталась на Иже в люльке в каске, но нифига это не считово.

Конечно, интернет мне в помощь, но все равно хотелось бы пообщаться с теми, кто знает не понаслышке. Так сказать, нужен консультант, чтоб окончательно не утонуть.

В общем, путанно, но как-то так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я больше так себе все представляю..))))

post-7706-0-99923400-1330189089_thumb.jpg

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская, а что вы хотите услышать-то? Что на вашей картинке гипермотард Дукати с объемом двигателя 1078 см3, с десмодромным приводом клапанов и возможно даже с выхлопной системой Терминьони? :D

Или что?

И вообще, возьмите на вооружение Honda NRX1800 Valkyrie Rune

http://motosvit.com/Honda%20Valkyrie%20Rune%202004/Lg+2004_Honda_Valkyrie_Rune.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская, а что вы хотите услышать-то?

Денис, мне нужны эмоции, описание того, что чувствуешь на такой дуре, плюс технические подробности, которые может выдать герой симпатичной девушке.

Ну я к вам, как к родным же, за помощью))) За любой посильной...

Я уж не говорю, покатать)))

 

...гипермотард ...с десмодромным приводом клапанов и....с выхлопной системой Терминьони

Отлично))) Никогда не чувствовала себя глупее - то,что надо))) Этим мозг и надо девушкам пудрить))) Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, мне нужны эмоции, описание того, что чувствуешь на такой дуре, плюс технические подробности, которые может выдать герой симпатичной девушке.

 

говорю ж вливаться надо, иначе никак
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покатайте же уже кто-нибудь знаменитую писательницу

заодно и лапши навешаете для вдохновения в работе над нетленкой.

 

зы

я б с удовольствием, но своего последнего Урала продал страшно вспомнить в котором году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс технические подробности, которые может выдать герой симпатичной девушке.

 

Э-э-э-э... Больше всего люди на мото не переваривают отвечать на вопросы в духе: "скока прет? скока жрет? скока стоит?" Потому подобный ход сразу выкиньте из головы...http://news.motorepublic.ru/wp-content/uploads/2011/03/chopper.png

Притом приведенный вариант - один из самых мирных :)

 

А вообще супермотард - вещь скорее для города и трека. Дури немеряно (двиг - литр сто, вес 180 кг, и лошадок под 100, а теперь сравните с данными своей машины, ускорение бешенное, в общем адреналин в чистом виде.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э... Больше всего люди на мото не переваривают отвечать на вопросы в духе: "скока прет? скока жрет? скока стоит?" Потому подобный ход сразу выкиньте из головы...http://news.motorepublic.ru/wp-content/uploads/2011/03/chopper.png

 

блин, последнюю строчку прочитать не могу

 

масштаб в браузере увеличил, всё равно не могу

 

Чё там написана!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там написана!!??

 

Всё что угодно. Но обычно самое злобное... В данном конкретном случае сколько я понимаю: ДА! Стандартные тупые вопросы "утомили" :D

 

Оболенская, http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hXyV8JUj8m0&feature=fvwrel

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не спугнули, я хоть редко сейчас здесь появляюсь, но все-таки моя же тема - читаю все, видео смотрю.

А про вливание, внедрение и тусню я подумаю. Хотя по планам к маю у меня книга должна быть уже закончена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

это как ибацаааа

 

 

Да нет, как ибацца, это на качелях, а на моцике адреналин, немного пугающий, немного приятный. В жаркую погоду ночью особенно приятно прокатиться, на средней скорости, чтоб по сторонам поглазеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зы

Засунь себе зверя между ног! (с) )))

 

 

Пройденный этап, был уже там по молодости( 17 лет) :derisive:

Я тогда говорила, ветервхарюяхуярю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройденный этап, был уже там по молодости( 17 лет) :derisive:

Я тогда говорила, ветервхарюяхуярю :blush:

 

ну ты Оболенскую морально подготовь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему надо хотя бы с классом мотика разобратся, а то очень уж много вариантов вырисовывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...